Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 1

1.SAV Vacallo 660025:0+2518 
2.FC Stabio 1650112:5+715 
3.AS Novazzano 62137:10-37 
4.LAN Arzo62134:7-37 
5.FC Mendrisio 161324:5-16 
6.Chiasso D361142:14-124 
7.Basso Ceresio 160241:14-132 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 2

1.Mendrisiotto calcio 1660022:0+2218 
2.Chiasso U9650110:2+815 
3.FC Ceresio63124:3+110 
4.INSEMA E262135:8-37 
5.AP Campionese62134:8-47 
6.FC Rapid Lugano 260240:11-112 
7.Raggruppamento Castello-Coldrerio 260150:13-131 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 3

1.FC Lugano 10 - 2651014:0+1416 
2.INSEMA E4642010:1+914 
3.FC Stella Capriasca 463037:5+29 
4.Raggruppamento San Bernardo 262135:6-17 
5.AS Breganzona 161323:6-36 
6.Chiasso E561231:7-65 
7.Raggruppamento San Bernardo 160150:15-151 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 4

1.FC Savosa-Massagno E4651015:1+1416 
2.Raggruppamento Castello-Coldrerio 464119:3+613 
3.SAV Vacallo sud 75b640211:5+612 
4.Mendrisiotto calcio 262043:6-36 
5.Basso Ceresio 162043:7-46 
6.Raggruppamento San Bernardo 162043:9-66 
7.LAN Ligornetto 161052:15-133 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 5

1.RAM 2650118:2+1615 
2.MG Denti della Vecchia641113:2+1113 
3.Sassariente 5641111:6+513 
4.Allievi Basso Malcantone ABM 163128:3+510 
5.RAAV 262049:11-26 
6.ABC 260243:14-112 
7.ABC 160151:25-241 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 6

1.San Zeno 1650122:3+1915 
2.RAAV 2650121:5+1615 
3.INSEMA E3640210:5+512 
4.San Zeno 363128:9-110 
5.RAAV 161234:13-95 
6.AC Taverne 200060245:20-152 
7.RAAV 360153:18-151 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 7

1.FC Rapid Lugano 2-2007660018:2+1618 
2.US Monte Carasso D 2006650112:3+915 
3.Team Riviera 2640212:4+812 
4.Sassariente 362135:8-37 
5.Team Riviera femm.62045:9-46 
6.Team Camoghè 200260241:13-122 
7.AS Gnosca femm.60152:16-141 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 8

1.ACB 2010642015:2+1314 
2.Team Camoghè 2642012:2+1014 
3.AC Audax-Gudo622210:6+48 
4.ACB 200662226:7-18 
5.Grandinani 262137:10-37 
6.CG Cureglia 261328:11-36 
7.GOAL E2 200960060:20-200 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 9

1.Losone Sportiva 4651023:1+2216 
2.AC Vallemaggia 164206:1+514 
3.FC Ascona 263129:9010 
4.US Gambarogno r.m.c.162224:6-28 
5.Sassariente 201062136:8-27 
6.AC Sementina Raggr. Tre Torri 160241:14-132 
7.Raggr. Bellinzona Sud 260150:10-101 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 10

1.FC Verbano 1641119:1+1813 
2.FC Locarno Base 11641115:5+1013 
3.Raggr. Melezza-Vallemaggia 2633012:2+1012 
4.Sassariente 2623112:6+69 
5.AC Bellinzona U11-2001622211:3+88 
6.Team Allievi Cadenazzo61051:29-283 
7.Raggruppamento GOAL 260060:24-240 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 11

1.Team Matro 1440021:1+2012 
2.Raggruppamento GOAL 1430122:5+179 
3.US Pro Daro 1420214:5+96 
4.AS Soazza 41032:27-253 
5.Grandinani 240040:21-210 

Allievi E - Primavera - Coppa TI preliminare - Gruppo 12

1.Team Riviera 3440013:1+1212 
2.RAC Blenio 143019:3+69 
3.Team Alto Ticino 241033:7-43 
4.SS Ala Mesocco 41032:6-43 
5.Team Riviera 341031:11-103 

Allievi E - Primavera - Coppa TI Finale - Gruppo 1

1.Losone Sportiva 454108:1+713 
2.FC Rapid Lugano 2-200753206:2+411 
3.SAV Vacallo 522110:5+58 
4.San Zeno 152037:10-36 
5.FC Savosa-Massagno E451135:11-64 
6.Team Riviera 350056:13-70 

Allievi E - Primavera - Coppa TI Finale - Gruppo 2

1.FC Lugano 10 - 2550014:2+1215 
2.Mendrisiotto calcio 153029:4+59 
3.Team Matro 153027:3+49 
4.RAM 253027:4+39 
5.FC Verbano 151042:8-63 
6.ACB 201050051:19-180 

Federazione ticinese di calcio