campionato - Seniori 40+ / Gruppo 1 - 20.09.2019 20:30
FC Rancate
11' Fiore Verde
45' Fiore Verde
45' Fiore Verde
3:0
(1:0)
Raggr. Castello-Coldrerio
    • Espulsione Fiore Verde (Rancate)
      Espulsione Fiore Verde (Rancate)
    • Espulsione Delfio Craco (Rancate)
      Espulsione Delfio Craco (Rancate)
      Doppia ammonizione
    • Ammonizione Delfio Craco (Rancate)
      Ammonizione Delfio Craco (Rancate)
    • Ammonizione Francesco Fiore (Coldrerio)
      Ammonizione Francesco Fiore (Coldrerio)
    • Ammonizione Fiore Verde (Rancate)
      Ammonizione Fiore Verde (Rancate)
    • Rete 3:0
      Rete   Rancate
      Marcatore Fiore Verde
    • Rete 2:0
      Rete   Rancate
      Marcatore Fiore Verde
    • Rete 1:0
      Rete   Rancate
      Marcatore Fiore Verde

    FC Rancate

    1 Di Biase 3 Tosi 2 Sannino 15 Perrone 10 Attuario 8 Cantagalli (C) 18 Lupi 6 Verde 4 Iscaro 7 Trotta 11 Cairoli
     
    1
    Di Biase Stefano
    Portiere
    3
    Tosi Bruno
    Difensore central sinistro
    2
    Sannino Andrea
    Difensore esterno destro
    15
    Perrone Gabriele
    Difensore centrale destro (zona)
    10
    Attuario Michele
    Centrocampista centrale
    8
    Cantagalli Angelo(C)
    Centrocampista interno sinistro
    18
    Lupi Luca
    Centrocampista esterno destro (zona)
    6
    Verde Fiore
    Centrocampista interno destro (zona)
         
    4
    Iscaro Simone
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Trotta Luca
    Prima punta destra
    11
    Cairoli Luca
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    5
    Vanini Leandro
    9
    Carroccio Cirino
    17
    Tunareanu Marian
    19
    Livi Rossano
    14
    Gaddi Armando
    13
    Bettoni Arturo
    16
    Craco Delfio
      
    Allenatore
     
    Dolce Rosario
     
    Vanini Leandro

    Raggr. Castello-Coldrerio

    1 Da Canal 7 Fiore (C) 4 Monti 5 Musumeci 20 Lambrughi 18 Castrianni 10 Simone 17 Corti 3 Morelli 11 Coniglio 9 Della Valle
     
    1
    Da Canal Francesco
    Portiere
    7
    Fiore Francesco(C)
    Difensore esterno destro
     
    4
    Monti Fabio
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Musumeci Antonio
    Difensore centrale sinistro (zona)
    20
    Lambrughi Walter
    Difensore esterno sinistro (zona)
    18
    Castrianni Giuseppe
    Centrocampista difensivo
    10
    Simone Massimiliano
    Centrocampista interno destro (zona)
    17
    Corti Daniele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    3
    Morelli Adamo
    Attaccante di sostegno dersto
    11
    Coniglio Luca
    Attaccante di sostegno sinistro
    9
    Della Valle Francesco
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    6
    Tettamanti Mauro
    8
    Butti Andrea
     
    14
    Zappino Adriano
    19
    Scomparin Rossano
    12
    Canavesi Paolo
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Galdini Mauro
    Assente
    Comacchio Nicola (Famiglia)
    Giorgio Andrea (Vacanze)
    Parravicini Massimo (Ferito)
    Casarico Alessandro (Professione)
    Mancuso Marco (Famiglia)