campionato - Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 3 - 09.05.2019 19:30
Team Camoghè
0:5
(0:2)
Leventina Calcio
3' Daniel Teixeira
40' Daniel Teixeira
46' Francesco Perna
79' Patrick Pini
80'+4' Alan Nicoli
    • Rete 0:5
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Alan Nicoli
    • Rete 0:4
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Patrick Pini
    • Rete 0:3
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Francesco Perna
    • Rete 0:2
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Daniel Teixeira
    • Rete 0:1
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Daniel Teixeira

    Team Camoghè

    1 Reho 2 Rende 5 Lorenzi 4 Giobbi 3 Sandrinelli 6 Hecimovic 8 Ferritto 10 Kika 9 Onel 11 Menchini 7 Benzoni
     
    1
    Reho Jacopo
    Portiere
    2
    Rende Samuel
    Difensore esterno destro
    5
    Lorenzi Andrea
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Giobbi François
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Hecimovic Oskar
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    9
    Onel Luca Nicolas
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    11
    Menchini Rubi Matias
    Prima punta destra
    7
    Benzoni Gioele
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    14
    Petralli Valentino
    16
    Piu Mattia
    12
    Schmidt Ethienne
    15
    Osmanovic Leila
    17
    Romero Galindo Carlos
    Allenatore
     
    Delco Diego
    Assente
    Pomobello Mattia (Ferito)
    Vitta Stefano (Famiglia)
    Genovese Xavier (Ferito)

    Leventina Calcio

    1 Dojcinov 3 Bonetti 4 Gada 16 Medi 2 Maloku 10 Nicoli (C) 18 Perna 6 Stevic 7 Flaim 9 Giudici 11 Teixeira
     
    1
    Dojcinov Goran
    Portiere
    3
    Bonetti Simone
    Difensore esterno destro
    4
    Gada Barenco Tobia
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Medi Sabit Alin
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Maloku Engjel
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Nicoli Alan(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    18
    Perna Francesco
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    6
    Stevic Luka
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Flaim Aramis
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Giudici Gionas
    Prima punta destra
    11
    Teixeira Daniel
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    13
    Bottecchia Lorenzo
    8
    Boudiaf Thomas
    17
    Pini Patrick
     
    15
    Da Cruz Gomes Elton Joni
    Allenatore
     
    Giudici Nicola
    Assente
    Simic Branislav (Corso)
    Gaido Primo (malato)
    Ghidotti Alan (Corso)