campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 22.09.2018 14:30
Team Riviera 1
6:1
(3:1)
Team Camoghè

    Team Riviera 1

    12 De Sousa 19 Borsa 11 Imperatori (C) 3 De Marco 2 Grob 6 Zecchillo 5 Jarjs 15 Brucoli 8 Boffelli 13 De Lima 9 Pellegrini
     
    12
    De Sousa Rodrigues Luis Goncalo
    Portiere
    19
    Borsa Leon
    Difensore esterno destro
    11
    Imperatori Simon(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    De Marco Sara
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Grob Saltos Ernst Martin
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Zecchillo Elia
    Centrocampista difensivo
    5
    Jarjs Rabi
    Centrocampista interno destro (zona)
    15
    Brucoli Jordan
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Boffelli Melanie
    Esterno destro
    13
    De Lima Roberto Saimon
    Esterno sinistro
    9
    Pellegrini Samuele
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    1
    Berti Massimo
    14
    Martins Neto Mariana Albertina
    18
    Barbosa Zarra Ayrton
    7
    Scapozza Loris
    16
    Steiner Alessandro
    10
    De Marco Brenno
    17
    Lazarevic Martin
    Allenatore
     
    Squillacioti Vincenzo
     
    Roberto Nelio
    Assente
    Fernandes Cristian (non convocato)
    Calderone Yoan Luis (non convocato)
    Renggli Luca (non convocato)
    Todaro Nathan (non convocato)

    Team Camoghè

    1 Reho 3 Sandrinelli 4 Giobbi 5 Lorenzi 6 Benzoni 11 Pomobello 8 Ferritto 10 Kika 7 Hecimovic (C) 9 Rende 12 Gebrezgabhier
     
    1
    Reho Jacopo
    Portiere
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno destro
    4
    Giobbi François
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Lorenzi Andrea
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Benzoni Gioele
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Pomobello Mattia
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Hecimovic Oskar(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Rende Samuel
    Prima punta destra
    12
    Gebrezgabhier Siem
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    2
    Onel Luca Nicolas
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Delco Diego