campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 05.06.2016 16:30
GC Carassesi
3' Michele Tundo
44' Joyish Paul Elavumparampil
86' Michele Tundo
3:0
(2:0)
FC Someo
    • Rete 3:0
      Rete   Carassesi
      Marcatore Michele Tundo
    • Rete 2:0
      Rete   Carassesi
      Marcatore Joyish Paul Elavumparampil (Penalty)
    • Ammonizione Luis Miguel Oliveira Martinho (Someo)
      Ammonizione Luis Miguel Oliveira Martinho (Someo)
    • Rete 1:0
      Rete   Carassesi
      Marcatore Michele Tundo

    GC Carassesi

    33 Forni 9 Elavumparampil 23 Sottocorno 2 Bremen (C) 4 Fontana 27 Negrini 17 Ostuni 10 Tundo 11 Cuoco 16 Recce 25 Benincasa
     
    33
    Forni Damiano
    Portiere
    9
    Elavumparampil Joyish Paul
    Difensore esterno destro
     
    23
    Sottocorno Luca
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Bremen Dario(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Fontana Luigi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    27
    Negrini Luca
    Centrocampista centrale
    17
    Ostuni Alan
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Tundo Michele
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
      
    11
    Cuoco Christian
    Attaccante di sostegno
    16
    Recce Mariano
    Prima punta destra
    25
    Benincasa Giuseppe
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    32
    Kundert Moreno
    21
    Thekkumthala Nidhin
    20
    Casalinuovo Gianmarco
    8
    Almeida Marto Rafael
    7
    Caccia Timothy
    Allenatore
     
    Manfreda Antonio

    FC Someo

    1 Oliveira 8 Ramelli 6 Felder 9 Ruberto 22 Santoro 13 Felder (C) 4 Vanoni 16 Binsacca 21 Felder 7 Martini 20 Rubetti
     
    1
    Oliveira Martinho Luis Miguel
    Portiere
     
    8
    Ramelli Aris
    Stopper
    6
    Felder Jan
    Difensore esterno destro
    9
    Ruberto Marco
    Difensore centrale
    22
    Santoro Tobia
    Centrocampista destro difensivo
    13
    Felder Patrick(C)
    Centrocampista sinistro difensivo
    4
    Vanoni Robert
    Centrocampista interno destro
    16
    Binsacca Mattia
    Centrocampista centrale
    21
    Felder Christian
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Martini Lorenzo
    Prima punta destra
    20
    Rubetti Andrea
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    Laloli Damiano
    Allenatore
     
    Martini Lorenzo
    Assente
    Albertini Luca (Professione)
    Danilo Mazzi (squalificato)
    Marini Antonio (non convocato)