3a. lega - Gruppo 1

Me 28.08.2019
AS Monteceneri
FC Melide 1
3
2
no. gara 160975
FC Rancate 1
FC Collina d'Oro
1
2
no. gara 160976
GC Carassesi
AC Taverne 2
0
2
no. gara 160977
FC Ligornetto
FC Insubrica
4
1
no. gara 160978
AS Comano
FC Agno 1
2
4
no. gara 160979
FC Os Lusiadas
SAV Vacallo
4
1
no. gara 160980
AS Maroggia
FC Riva
2
1
no. gara 160981
Sa 31.08.2019
SAV Vacallo
AS Maroggia
1
3
no. gara 160983
FC Collina d'Oro
GC Carassesi
7
0
no. gara 160987
FC Riva
FC Melide 1
2
5
no. gara 160982
FC Insubrica
AS Comano
1
2
no. gara 160985
Do 01.09.2019
AC Taverne 2
FC Ligornetto
1
2
no. gara 160986
FC Agno 1
FC Os Lusiadas
7
1
no. gara 160984
AS Monteceneri
FC Rancate 1
1
2
no. gara 160988
Ve 06.09.2019
AS Maroggia
FC Agno 1
0
2
no. gara 160994
Sa 07.09.2019
GC Carassesi
AS Monteceneri
2
1
no. gara 160990
FC Os Lusiadas
FC Insubrica
3
2
no. gara 160993
Do 08.09.2019
FC Ligornetto
FC Collina d'Oro
2
1
no. gara 160991
AS Comano
AC Taverne 2
2
3
no. gara 160992
FC Riva
SAV Vacallo
3
3
no. gara 160995
FC Rancate 1
FC Melide 1
2
0
no. gara 160989
Ve 13.09.2019
AS Maroggia
FC Insubrica
4
3
no. gara 160998
Sa 14.09.2019
FC Rancate 1
GC Carassesi
3
0
F
no. gara 161002
FC Melide 1
SAV Vacallo
2
1
no. gara 160996
FC Collina d'Oro
AS Comano
4
0
no. gara 161000
Do 15.09.2019
AS Monteceneri
FC Ligornetto
0
2
no. gara 161001
FC Agno 1
FC Riva
9
0
no. gara 160997
AC Taverne 2
FC Os Lusiadas
2
2
no. gara 160999
Sa 21.09.2019
SAV Vacallo
FC Agno 1
1
8
no. gara 161009
AS Maroggia
AC Taverne 2
2
1
no. gara 161007
FC Riva
FC Insubrica
3
0
no. gara 161008
GC Carassesi
FC Melide 1
2
3
no. gara 161003
Do 22.09.2019
FC Ligornetto
FC Rancate 1
0
2
no. gara 161004
AS Comano
AS Monteceneri
3
2
no. gara 161005
FC Os Lusiadas
FC Collina d'Oro
0
4
no. gara 161006
Me 25.09.2019
FC Insubrica
SAV Vacallo
1
1
no. gara 161011
Sa 28.09.2019
FC Collina d'Oro
AS Maroggia
6
0
no. gara 161013
FC Rancate 1
AS Comano
1
1
no. gara 161015
AC Taverne 2
FC Riva
2
3
no. gara 161012
FC Melide 1
FC Agno 1
5
3
no. gara 161010
Do 29.09.2019
AS Monteceneri
FC Os Lusiadas
2
3
no. gara 161014
GC Carassesi
FC Ligornetto
0
5
no. gara 161016
Sa 05.10.2019
SAV Vacallo
AC Taverne 2
2
5
no. gara 161022
AS Maroggia
AS Monteceneri
0
0
no. gara 161020
FC Os Lusiadas
FC Rancate 1
3
8
no. gara 161019
FC Riva
FC Collina d'Oro
1
6
no. gara 161021
Do 06.10.2019
FC Agno 1
FC Insubrica
10
1
no. gara 161023
FC Ligornetto
FC Melide 1
2
0
no. gara 161017
AS Comano
GC Carassesi
3
0
no. gara 161018
Sa 12.10.2019
FC Rancate 1
AS Maroggia
1
1
no. gara 161028
AC Taverne 2
FC Agno 1
1
3
no. gara 161025
FC Collina d'Oro
SAV Vacallo
0
2
no. gara 161026
AS Monteceneri
FC Riva
3
1
no. gara 161027
FC Melide 1
FC Insubrica
1
1
no. gara 161024
Do 13.10.2019
GC Carassesi
FC Os Lusiadas
1
5
no. gara 161029
FC Ligornetto
AS Comano
5
0
no. gara 161030
Ve 18.10.2019
FC Insubrica
AC Taverne 2
1
2
no. gara 161037
Sa 19.10.2019
FC Os Lusiadas
FC Ligornetto
0
1
no. gara 161032
Me 23.10.2019
AS Maroggia
GC Carassesi
8
2
no. gara 161033
FC Riva
FC Rancate 1
3
4
no. gara 161034
SAV Vacallo
AS Monteceneri
0
1
no. gara 161035
FC Agno 1
FC Collina d'Oro
0
2
no. gara 161036
Ve 25.10.2019
AS Monteceneri
FC Agno 1
0
1
no. gara 161040
Sa 26.10.2019
FC Rancate 1
SAV Vacallo
3
1
no. gara 161041
FC Collina d'Oro
FC Insubrica
8
1
no. gara 161039
FC Melide 1
AC Taverne 2
2
0
no. gara 161038
Do 27.10.2019
GC Carassesi
FC Riva
2
3
no. gara 161042
FC Ligornetto
AS Maroggia
2
0
no. gara 161043
AS Comano
FC Os Lusiadas
2
0
no. gara 161044
Ma 29.10.2019
AS Comano
FC Melide 1
3
0
no. gara 161031
Ve 01.11.2019
FC Insubrica
AS Monteceneri
2
3
no. gara 161050
Sa 02.11.2019
SAV Vacallo
GC Carassesi
3
3
no. gara 161048
FC Riva
FC Ligornetto
2
7
no. gara 161047
AC Taverne 2
FC Collina d'Oro
0
1
no. gara 161051
Do 03.11.2019
FC Os Lusiadas
FC Melide 1
4
2
no. gara 161045
Me 06.11.2019
AS Maroggia
AS Comano
3
1
no. gara 161046
Sa 09.11.2019
FC Rancate 1
FC Insubrica
2
1
no. gara 161054
FC Melide 1
FC Collina d'Oro
0
4
no. gara 161052
Do 10.11.2019
AS Monteceneri
AC Taverne 2
2
1
no. gara 161053
GC Carassesi
FC Agno 1
1
4
no. gara 161055
FC Ligornetto
SAV Vacallo
3
1
no. gara 161056
AS Comano
FC Riva
4
3
no. gara 161057
FC Os Lusiadas
AS Maroggia
2
2
no. gara 161058
Sa 16.11.2019
AC Taverne 2
FC Rancate 1
0
3
no. gara 161064
FC Collina d'Oro
AS Monteceneri
3
1
no. gara 161065
Do 17.11.2019
FC Agno 1
FC Ligornetto
1
0
no. gara 161062
Me 20.11.2019
FC Riva
FC Os Lusiadas
3
1
no. gara 161060
SAV Vacallo
AS Comano
1
1
no. gara 161061
FC Agno 1
FC Rancate 1
1
0
no. gara 161049
AS Maroggia
FC Melide 1
1
0
no. gara 161059
Me 04.03.2020
20:45
FC Insubrica
GC Carassesi
no. gara 161063
Ve 06.03.2020
20:30
FC Insubrica
FC Ligornetto
no. gara 161069
Sa 07.03.2020
18:30
SAV Vacallo
FC Os Lusiadas
no. gara 161071
19:00
FC Collina d'Oro
FC Rancate 1
no. gara 161067
19:30
FC Riva
AS Maroggia
no. gara 161072
Do 08.03.2020
15:00
AC Taverne 2
GC Carassesi
no. gara 161068
15:00
FC Agno 1
AS Comano
no. gara 161070
15:00
FC Melide 1
AS Monteceneri
no. gara 161066
Sa 14.03.2020
19:30
AS Maroggia
SAV Vacallo
no. gara 161074
19:30
FC Os Lusiadas
FC Agno 1
no. gara 161075
19:30
GC Carassesi
FC Collina d'Oro
no. gara 161078
19:30
FC Rancate 1
AS Monteceneri
no. gara 161079
Do 15.03.2020
15:00
FC Melide 1
FC Riva
no. gara 161073
15:00
AS Comano
FC Insubrica
no. gara 161076
15:00
FC Ligornetto
AC Taverne 2
no. gara 161077
Ve 20.03.2020
20:30
FC Insubrica
FC Os Lusiadas
no. gara 161084
Sa 21.03.2020
18:30
SAV Vacallo
FC Riva
no. gara 161086
19:00
FC Collina d'Oro
FC Ligornetto
no. gara 161082
Do 22.03.2020
15:00
AC Taverne 2
AS Comano
no. gara 161083
15:00
FC Melide 1
FC Rancate 1
no. gara 161080
15:00
AS Monteceneri
GC Carassesi
no. gara 161081
15:00
FC Agno 1
AS Maroggia
no. gara 161085
Sa 28.03.2020
FC Insubrica
AS Maroggia
no. gara 161089
18:30
SAV Vacallo
FC Melide 1
no. gara 161087
19:30
FC Riva
FC Agno 1
no. gara 161088
19:30
FC Os Lusiadas
AC Taverne 2
no. gara 161090
19:30
GC Carassesi
FC Rancate 1
no. gara 161093
Do 29.03.2020
15:00
AS Comano
FC Collina d'Oro
no. gara 161091
15:00
FC Ligornetto
AS Monteceneri
no. gara 161092
Ve 03.04.2020
20:30
FC Insubrica
FC Riva
no. gara 161099
Sa 04.04.2020
19:30
FC Collina d'Oro
FC Os Lusiadas
no. gara 161097
19:30
FC Melide 1
GC Carassesi
no. gara 161094
19:30
FC Rancate 1
FC Ligornetto
no. gara 161095
Do 05.04.2020
15:00
AS Monteceneri
AS Comano
no. gara 161096
15:00
AC Taverne 2
AS Maroggia
no. gara 161098
15:00
FC Agno 1
SAV Vacallo
no. gara 161100
Sa 18.04.2020
18:30
SAV Vacallo
FC Insubrica
no. gara 161102
19:30
FC Riva
AC Taverne 2
no. gara 161103
19:30
AS Maroggia
FC Collina d'Oro
no. gara 161104
19:30
FC Os Lusiadas
AS Monteceneri
no. gara 161105
Do 19.04.2020
15:00
FC Ligornetto
GC Carassesi
no. gara 161107
15:00
FC Agno 1
FC Melide 1
no. gara 161101
15:30
AS Comano
FC Rancate 1
no. gara 161106
Ve 24.04.2020
20:30
FC Insubrica
FC Agno 1
no. gara 161114
Sa 25.04.2020
19:30
FC Collina d'Oro
FC Riva
no. gara 161112
19:30
FC Melide 1
FC Ligornetto
no. gara 161108
19:30
FC Rancate 1
FC Os Lusiadas
no. gara 161110
20:00
GC Carassesi
AS Comano
no. gara 161109
Do 26.04.2020
15:00
AS Monteceneri
AS Maroggia
no. gara 161111
15:00
AC Taverne 2
SAV Vacallo
no. gara 161113
Ve 01.05.2020
20:30
FC Insubrica
FC Melide 1
no. gara 161115
Sa 02.05.2020
18:30
SAV Vacallo
FC Collina d'Oro
no. gara 161117
19:30
FC Riva
AS Monteceneri
no. gara 161118
19:30
AS Maroggia
FC Rancate 1
no. gara 161119
19:30
FC Os Lusiadas
GC Carassesi
no. gara 161120
Do 03.05.2020
15:00
FC Agno 1
AC Taverne 2
no. gara 161116
16:00
AS Comano
FC Ligornetto
no. gara 161121
Sa 09.05.2020
19:00
FC Collina d'Oro
FC Agno 1
no. gara 161127
19:30
GC Carassesi
AS Maroggia
no. gara 161124
19:30
FC Rancate 1
FC Riva
no. gara 161125
20:00
FC Melide 1
AS Comano
no. gara 161122
Do 10.05.2020
14:00
AC Taverne 2
FC Insubrica
no. gara 161128
15:00
AS Monteceneri
SAV Vacallo
no. gara 161126
15:00
FC Ligornetto
FC Os Lusiadas
no. gara 161123
Ve 15.05.2020
20:30
FC Insubrica
FC Collina d'Oro
no. gara 161130
Sa 16.05.2020
18:30
SAV Vacallo
FC Rancate 1
no. gara 161132
19:30
FC Riva
GC Carassesi
no. gara 161133
19:30
AS Maroggia
FC Ligornetto
no. gara 161134
20:00
FC Os Lusiadas
AS Comano
no. gara 161135
Do 17.05.2020
15:00
AC Taverne 2
FC Melide 1
no. gara 161129
15:00
FC Agno 1
AS Monteceneri
no. gara 161131
Me 20.05.2020
20:30
FC Melide 1
FC Os Lusiadas
no. gara 161136
Sa 23.05.2020
19:00
FC Collina d'Oro
AC Taverne 2
no. gara 161142
19:30
GC Carassesi
SAV Vacallo
no. gara 161139
19:30
FC Rancate 1
FC Agno 1
no. gara 161140
Do 24.05.2020
15:00
AS Monteceneri
FC Insubrica
no. gara 161141
15:00
FC Ligornetto
FC Riva
no. gara 161138
16:00
AS Comano
AS Maroggia
no. gara 161137
Do 31.05.2020
16:30
FC Collina d'Oro
FC Melide 1
no. gara 161143
16:30
AC Taverne 2
AS Monteceneri
no. gara 161144
16:30
FC Insubrica
FC Rancate 1
no. gara 161145
16:30
FC Agno 1
GC Carassesi
no. gara 161146
16:30
SAV Vacallo
FC Ligornetto
no. gara 161147
16:30
FC Riva
AS Comano
no. gara 161148
16:30
AS Maroggia
FC Os Lusiadas
no. gara 161149
Do 07.06.2020
16:30
FC Melide 1
AS Maroggia
no. gara 161150
16:30
FC Os Lusiadas
FC Riva
no. gara 161151
16:30
AS Comano
SAV Vacallo
no. gara 161152
16:30
FC Ligornetto
FC Agno 1
no. gara 161153
16:30
GC Carassesi
FC Insubrica
no. gara 161154
16:30
FC Rancate 1
AC Taverne 2
no. gara 161155
16:30
AS Monteceneri
FC Collina d'Oro
no. gara 161156