Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 7

Me 11.09.2019
US Monte Carasso E 2011
AS Gnosca femm.
*
*
no. gara 178378
Sa 14.09.2019
FC Ascona 3
US Monte Carasso E 2011
*
*
no. gara 178379
AC Sementina 2
AS Gambarogno femminile
R
no. gara 178380
Team Riviera 5
Team Allievi Cadenazzo
*
*
no. gara 178381
FC Solduno 2
Losone Sportiva 3
*
*
no. gara 178382
Sa 21.09.2019
Team Allievi Cadenazzo
FC Solduno 2
*
*
no. gara 178383
AS Gambarogno femminile
Team Riviera 5
*
*
no. gara 178384
10:00
AS Gnosca femm.
FC Ascona 3
no. gara 178386
US Monte Carasso E 2011
AC Sementina 2
*
*
no. gara 178385
Sa 28.09.2019
10:00
AC Sementina 2
AS Gnosca femm.
no. gara 178387
Team Riviera 5
US Monte Carasso E 2011
*
*
no. gara 178388
FC Solduno 2
AS Gambarogno femminile
*
*
no. gara 178389
Losone Sportiva 3
Team Allievi Cadenazzo
*
*
no. gara 178390
Sa 05.10.2019
AS Gambarogno femminile
Losone Sportiva 3
*
*
no. gara 178391
10:00
AS Gnosca femm.
Team Riviera 5
no. gara 178393
10:00
FC Ascona 3
AC Sementina 2
no. gara 178394
US Monte Carasso E 2011
FC Solduno 2
*
*
no. gara 178392
Sa 12.10.2019
Team Riviera 5
FC Ascona 3
*
*
no. gara 178395
FC Solduno 2
AS Gnosca femm.
*
*
no. gara 178396
10:00
Losone Sportiva 3
US Monte Carasso E 2011
no. gara 178397
Team Allievi Cadenazzo
AS Gambarogno femminile
*
*
no. gara 178398
Sa 19.10.2019
AS Gnosca femm.
Losone Sportiva 3
R
no. gara 178400
US Monte Carasso E 2011
Team Allievi Cadenazzo
R
no. gara 178399
AC Sementina 2
Team Riviera 5
*
*
no. gara 178402
Me 23.10.2019
17:30
FC Ascona 3
FC Solduno 2
no. gara 178401
Sa 26.10.2019
10:00
FC Solduno 2
AC Sementina 2
no. gara 178403
10:00
Losone Sportiva 3
FC Ascona 3
no. gara 178404
10:00
Team Allievi Cadenazzo
AS Gnosca femm.
no. gara 178405
10:00
AS Gambarogno femminile
US Monte Carasso E 2011
no. gara 178406
Sa 09.11.2019
AS Gnosca femm.
AS Gambarogno femminile
*
*
no. gara 178407
10:00
FC Ascona 3
Team Allievi Cadenazzo
no. gara 178408
10:00
Team Riviera 5
FC Solduno 2
no. gara 178410
11:00
AC Sementina 2
Losone Sportiva 3
no. gara 178409
Sa 16.11.2019
10:00
Losone Sportiva 3
Team Riviera 5
no. gara 178375
10:00
Team Allievi Cadenazzo
AC Sementina 2
no. gara 178376
10:00
AS Gambarogno femminile
FC Ascona 3
no. gara 178377