campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 13.11.2019 19:30
Team Matro
4:0
(1:0)
FC Locarno

    Team Matro

    1 Gianella 4 Gjergjaj 2 Bonta 7 Fera 6 Gjergjaj 17 Mancini (C) 11 Longo 18 Mancini 8 Naizghi 9 Oro 14 Casella
     
    1
    Gianella Mattia
    Portiere
    4
    Gjergjaj Dennis
    Difensore central destro
    2
    Bonta Tiziano
    Difensore central sinistro
    7
    Fera Vincenzo
    Difensore esterno destro
    6
    Gjergjaj Sara
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Mancini Andrea(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    11
    Longo Gabriele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    18
    Mancini Alessandro
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    8
    Naizghi Awet
    Esterno destro
    9
    Oro de Souza Patrick Valentino
    Prima punta destra
    14
    Casella Gioele
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Giudici Gioele
    5
    Turano Enea
    3
    Salerno Vincenzo
    15
    Lazic Ognjen
    10
    Tallarico Costantino
    Allenatore
     
    Troisi Mario
     
    Driussi Graziano
    Assente
    Basilico Matteo (Scuola/Formazione)

    FC Locarno

    1 Richina 2 Aslan 5 Ivanov 3 Minichiello 11 Gianfreda 4 Caraballo 8 Neziri (C) 7 De Los Santos 6 Deimann 10 Hernandez 9 Rossi
     
    1
    Richina Jonathan
    Portiere
    2
    Aslan Patrick
    Difensore esterno destro
    5
    Ivanov Trajce
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Minichiello Gabriele
    Difensore centrale sinistro (zona)
    11
    Gianfreda Noa
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Caraballo Matos Ronnhy
    Centrocampista centrale
    8
    Neziri Hysen(C)
    Centrocampista interno sinistro
    7
    De Los Santos Castillo Andry Gerardo
    Centrocampista esterno destro (zona)
    6
    Deimann Reto
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Hernandez Dawill
    Prima punta destra
    9
    Rossi Valentino
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Nappi Nathan
    15
    Dimauro Leonardo
    13
    Gjorgjev Filip
    14
    Zanni Samuel
    16
    La Mastra Thomas
    Allenatore
     
    Mladjenovic Ranko
    Assente
    Criscuolo Joele (Ferito)