campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 21.09.2019 14:30
US Monte Carasso
10:1
FC Locarno

    US Monte Carasso

    1 Dioli 9 Mazzola 3 Spaziani 19 Rende 18 Rebozzi 5 Sergi 8 Bertoncini 10 Frutuoso (C) 17 Di Carlo 11 Panarelli 14 Ebibi
     
    1
    Dioli Denis
    Portiere
    9
    Mazzola Luca
    Difensore esterno destro
    3
    Spaziani Alessandro
    Difensore centrale destro (zona)
    19
    Rende Simone
    Difensore centrale sinistro (zona)
    18
    Rebozzi Luca
    Difensore esterno sinistro (zona)
    5
    Sergi Brian
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Bertoncini Zeno
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Frutuoso Sampaio Nuno Alexandre(C)
    Attaccante di sostegno
    17
    Di Carlo Davide
    Ala destra
    11
    Panarelli Stefano
    Ala sinistra
    14
    Ebibi Admir
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    12
    Rossi-Pedruzzi Théo
    2
    Morad Matthias
    21
    Ambrosini Giacomo
    16
    Delbiaggio Kilian
    7
    Soares Freitas Luca
    20
    Guidotti Massimo
    15
    Delbiaggio Noam
    Allenatore
     
    Rende Massimo
     
    Morisoli Cleto
     
    Fabbretti Mauro
    Assente
    Morici Luca (Sovrannumero)
    Martinoni Diego (Sovrannumero)
    Pirro Fabio (Sovrannumero)
    Mazzola Fabio (Sovrannumero)
    Murgo Samuel (Convalescente)

    FC Locarno

    1 Nappi 9 Aslan 13 Caraballo 11 Neziri (C) 7 Gianfreda 15 Ivanov 14 Minichiello 2 Criscuolo 10 Deimann 6 Hernandez 17 La Mastra
     
    1
    Nappi Nathan
    Portiere
    9
    Aslan Patrick
    Difensore esterno destro
    13
    Caraballo Matos Ronnhy
    Difensore centrale destro (zona)
    11
    Neziri Hysen(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    7
    Gianfreda Noa
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Ivanov Trajce
    Centrocampista interno destro (zona)
    14
    Minichiello Gabriele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    2
    Criscuolo Joele
    Esterno destro
    10
    Deimann Reto
    Esterno sinistro
    6
    Hernandez Dawill
    Prima punta destra
    17
    La Mastra Thomas
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Richina Jonathan
    3
    De Los Santos Castillo Andry Gerardo
    4
    Dimauro Leonardo
    8
    Gjorgjev Filip
    16
    Zanni Samuel
    Allenatore
     
    Saletti Antognini Giacomo