campionato - Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 20.11.2019 20:15
US Pro Daro
0:1
(0:0)
Team Riviera
55' Manuel Caramanica
    • Ammonizione Filippo Molinari (Pro Daro)
      Ammonizione Filippo Molinari (Pro Daro)
    • Rete 0:1
      Rete   Riviera
      Marcatore Manuel Caramanica
    • Ammonizione Dennis Grossi (Riviera)
      Ammonizione Dennis Grossi (Riviera)

    US Pro Daro

    1 Rosamilia 4 Molinari 3 Anelli 13 Zikollaj 7 Roscini 8 Ostini (C) 11 Mossi 16 Pimenta 10 Addis 14 Badasci 9 Papa
     
    1
    Rosamilia Ruben
    Portiere
    4
    Molinari Filippo
    Difensore central destro
     
    3
    Anelli Samuele
    Difensore central sinistro
    13
    Zikollaj Fation
    Difensore centrale
    7
    Roscini Gioele
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ostini Brenno(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    11
    Mossi Dennis
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    16
    Pimenta Da Fonte Ruben André
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Addis Nicholas
    Ala destra
    14
    Badasci Jonas
    Ala sinistra
    9
    Papa Nicolo
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    5
    Simic Slaven
    18
    Della Bruna Andrea
    15
    Osorio Alves Daniel
    19
    Enrile Giacomo
    12
    Adam Jack
    17
    Ferrini Patrick
    6
    Afonso Fernandes Nuno
    Allenatore
     
    Jurcevic Ivan
    Assente
    Della Bruna Jordi (Scuola/Formazione)
    Bura Patrick (Scuola/Formazione)
    Raveglia Oliver (Scuola/Formazione)
    Katz Joshua (Ferito)
    Katz Noah (Ferito)
    Fieni Francesco (Ferito)

    Team Riviera

    1 Mazzaro 18 Morosini 8 Monteiro 6 Rei 19 Brenna 3 Grossi 10 Budakovic (C) 11 Coelho 7 Fernandes 9 Caramanica 17 Loffreda
     
    1
    Mazzaro Ian
    Portiere
    18
    Morosini Christian
    Difensore esterno destro
    8
    Monteiro Lopes Tiago
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Rei Teixeira Leandro Emanuel
    Difensore centrale sinistro (zona)
    19
    Brenna Lenny
    Difensore esterno sinistro (zona)
    3
    Grossi Dennis
    Centrocampista difensivo
     
    10
    Budakovic Simone(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    11
    Coelho Pereira Marcio Manuel
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Fernandes Correia Joni
    Prima punta destra
    9
    Caramanica Manuel
    Attaccante di punta
     
    17
    Loffreda Nicolas
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    4
    Andrei Emanuel Petronel
    15
    Duarte Gomes Kevin
    14
    La Fleur Samuele
    5
    Fetta Raffaele
    13
    Coelho Cardoso Helder Alexandre
    20
    Fernandes Ribeiro Thomas Antonio
    2
    Stanojevic Dejan
    Allenatore
     
    Sargenti Carlo
     
    Borga Maurice
    Assente
    Da Silva Dani (Ferito)
    Filanti Lorenzo (non convocato)
    Taveira Mendes Ronny (Ferito)