coppa - Coppa di 5a. Lega - 1/16 finale - 08.03.2020 15:00
FC Bodio
15' Roberto Bravo
81' Ardi Maloku
2:3
(1:1)
FC Pedemonte
35' Inti Lluri Apolinario
80' Marco Di Stefano
89' Mattia Antonio Montesano
    • Rete 2:3
      Rete   Pedemonte
      Marcatore Mattia Antonio Montesano
    • Rete 2:2
      Rete   Bodio
      Marcatore Ardi Maloku
    • Rete 1:2
      Rete   Pedemonte
      Marcatore Marco Di Stefano
    • Ammonizione Pietro Cistaro (Pedemonte)
      Ammonizione Pietro Cistaro (Pedemonte)
    • Ammonizione Simone Cataldo (Bodio)
      Ammonizione Simone Cataldo (Bodio)
    • Rete 1:1
      Rete   Pedemonte
      Marcatore Inti Lluri Apolinario Rios
    • Rete 1:0
      Rete   Bodio
      Marcatore Roberto Bravo Perez (Penalty)

    FC Bodio

    1 Barreira 5 Migliano (C) 2 Kukaqi 3 Roguljic 8 Cataldo 7 Clissa 14 Bravo 10 Bonardi 9 Guzzi 18 Pinheiro 11 Tufano
     
    1
    Barreira Fernandes Alex
    Portiere
    5
    Migliano Igor(C)
    Difensore esterno destro
    2
    Kukaqi Besjan
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Roguljic Ivan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Cataldo Simone
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    7
    Clissa Antonio
    Centrocampista interno destro (zona)
    14
    Bravo Perez Roberto
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    10
    Bonardi Gionas
    Attaccante di sostegno
    9
    Guzzi Raoul
    Ala destra
    18
    Pinheiro da Silva Ricardo Jorge
    Ala sinistra
    11
    Tufano Antonio
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    6
    Zanni Andrea
    22
    Galli Daniele
    21
    Maloku Ardi
     
    4
    Rauseo Jacopo
    13
    Picardi Marco
    20
    Arslan Emre
    19
    Driussi Leonardo
    Allenatore
     
    Bosio Angelo

    FC Pedemonte

    1 Mulavelipurath 13 Rullani 8 Thekkumthala 3 Negrini 25 Dahir 15 Berzati 10 Montesano 6 Pampuri (C) 5 Capitanio 16 Jablokov 7 Di Stefano
     
    1
    Mulavelipurath Jeffin
    Portiere
    13
    Rullani Emir
    Difensore esterno destro
    8
    Thekkumthala Nidhin
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Negrini Nicola
    Difensore centrale sinistro (zona)
    25
    Dahir Tukale Mustafe
    Centrocampista destro difensivo
    15
    Berzati Egzan
    Centrocampista difensivo
    10
    Montesano Mattia Antonio
    Centrocampista interno destro
     
    6
    Pampuri Luca(C)
    Centrocampista centrale
    5
    Capitanio Mattia
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    16
    Jablokov Anton
    Esterno sinistro
    7
    Di Stefano Marco
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    12
    Kazantsev Andrey
    21
    Piccioni Giorgio
    17
    Cistaro Pietro
     
    20
    Apolinario Rios Inti Lluri
     
    Allenatore
     
    Negrini Nicola
     
    Nardella Matteo
    Assente
    Calore Sandro (malato)
    Benzoni Sascha (Privato)
    Poschung Kevin (Ferito)
    Marullo Giorgio (Sovrannumero)
    Brambilla Enea (malato)
    Migliozzo Michele (Ferito)
    Quattropani Simone (Ferito)
    Pesce Stefano (Scuola/Formazione)
    Conte Luca (squalificato)
    Naderi Asef (Privato)