Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

Sa 14.03.2020
14:00
AC Audax Gudo
Team Camoghè
no. gara 215215
15:00
Raggruppamento San Bernardo 2
LAN Arzo
no. gara 215216
16:00
FC Stella Capriasca
US Pro Daro
no. gara 215217
16:00
US Giubiasco
Grandinani
no. gara 215213
Sa 21.03.2020
14:00
FC Ascona
US Giubiasco
no. gara 215167
14:30
Grandinani
Team Allievi Gambarogno-Contone
no. gara 215166
15:00
Team Camoghè
Raggruppamento San Bernardo 2
no. gara 215164
16:00
LAN Arzo
FC Stella Capriasca
no. gara 215163
Sa 28.03.2020
14:00
AC Audax Gudo
Grandinani
no. gara 215169
14:45
Team Allievi Gambarogno-Contone
FC Ascona
no. gara 215168
15:00
FC Stella Capriasca
Team Camoghè
no. gara 215171
16:00
US Pro Daro
LAN Arzo
no. gara 215172
Sa 04.04.2020
14:00
FC Ascona
AC Audax Gudo
no. gara 215176
14:30
Grandinani
Raggruppamento San Bernardo 2
no. gara 215175
15:00
Team Camoghè
US Pro Daro
no. gara 215173
16:00
US Giubiasco
Team Allievi Gambarogno-Contone
no. gara 215177
Sa 18.04.2020
14:00
AC Audax Gudo
US Giubiasco
no. gara 215178
15:00
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Ascona
no. gara 215179
15:00
FC Stella Capriasca
Grandinani
no. gara 215180
Sa 25.04.2020
14:00
FC Ascona
FC Stella Capriasca
no. gara 215185
14:30
Grandinani
US Pro Daro
no. gara 215184
14:45
Team Allievi Gambarogno-Contone
AC Audax Gudo
no. gara 215187
16:00
US Giubiasco
Raggruppamento San Bernardo 2
no. gara 215186
16:00
LAN Arzo
Team Camoghè
no. gara 215182
Sa 02.05.2020
14:30
Grandinani
FC Ascona
no. gara 215212
15:00
Team Camoghè
Team Allievi Gambarogno-Contone
no. gara 215210
16:00
US Pro Daro
Raggruppamento San Bernardo 2
no. gara 215208
16:00
LAN Arzo
AC Audax Gudo
no. gara 215209
Sa 09.05.2020
14:00
AC Audax Gudo
Raggruppamento San Bernardo 2
no. gara 215197
14:00
FC Ascona
LAN Arzo
no. gara 215194
14:30
Grandinani
Team Camoghè
no. gara 215193
14:45
Team Allievi Gambarogno-Contone
FC Stella Capriasca
no. gara 215196
16:00
US Giubiasco
US Pro Daro
no. gara 215195
Sa 16.05.2020
15:00
Team Camoghè
FC Ascona
no. gara 215201
16:00
FC Stella Capriasca
AC Audax Gudo
no. gara 215198
16:00
US Pro Daro
Team Allievi Gambarogno-Contone
no. gara 215199
16:00
LAN Arzo
US Giubiasco
no. gara 215200
Sa 23.05.2020
14:00
AC Audax Gudo
US Pro Daro
no. gara 215206
14:45
Team Allievi Gambarogno-Contone
LAN Arzo
no. gara 215205
15:00
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Stella Capriasca
no. gara 215207
16:00
US Giubiasco
Team Camoghè
no. gara 215204
Sa 06.06.2020
15:00
Raggruppamento San Bernardo 2
Team Allievi Gambarogno-Contone
no. gara 215188
16:00
US Pro Daro
FC Ascona
no. gara 215190
16:00
LAN Arzo
Grandinani
no. gara 215191
17:00
FC Stella Capriasca
US Giubiasco
no. gara 215189