Ultime/prossime gare

Sa 22.09.2018
09:30
AS Gambarogno femm. 2
*
*
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 7
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
10:00
AS Gambarogno femm. 1
10
1
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
10:00
AS Gambarogno femm. 1
*
*
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 6
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
11:00
AS Gambarogno femm. 2
0
7
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
14:00
AS Gambarogno femm.
5
1
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - B
Do 23.09.2018
14:00
AS Gambarogno (2a L(F))
1
4
coppa svizzera (donne) / 2. girone principale
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
Ma 25.09.2018
19:15
AS Gambarogno femm. (All.C L2)
Coppa BancaStato allievi C / Girone preliminare
no. gara 514001
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Ve 28.09.2018
20:30
AS Gambarogno
campionato Seniori 40+ / - / Gruppo 2
no. gara 132120
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Sa 29.09.2018
09:15
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186978
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
10:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 187584
Campo Roviscaglie, Gordola - A
11:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186975
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
11:30
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 187614
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
16:00
AS Gambarogno femm.
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186718
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Do 30.09.2018
14:00
AS Gambarogno
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 192815
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Me 03.10.2018
18:30
AS Gambarogno femm. 1 (All.D/9)
Coppa BancaStato allievi D/9 / Girone preliminare
no. gara 514018
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
Ve 05.10.2018
20:15
AS Gambarogno
campionato Seniori 40+ / - / Gruppo 2
no. gara 132121
Campo Comelina, Camorino - A
Sa 06.10.2018
10:00
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 187618
Campo Morettina, Locarno - A
10:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 187588
Campo Roviscaglie, Gordola - B
11:00
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186979
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
13:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186983
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
14:30
AS Gambarogno femm.
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186726
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
18:00
AS Gambarogno
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 192823
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Ve 12.10.2018
20:30
AS Gambarogno
campionato Seniori 40+ / - / Gruppo 2
no. gara 132127
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Sa 13.10.2018
10:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186984
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - B
10:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 187589
Campo La Pineta, Maggia - A
10:00
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 187619
Campo Allo Zandone, Cavigliano - A
11:00
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186988
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
20:00
AS Gambarogno
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 192824
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Ve 19.10.2018
20:15
AS Gambarogno
campionato Seniori 40+ / - / Gruppo 2
no. gara 132130
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
Sa 20.10.2018
09:45
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 7
no. gara 187624
Campo Roviscaglie, Gordola - B
11:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi E / Forza C - girone autunno / Gruppo 6
no. gara 187594
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
11:00
AS Gambarogno femm. 1
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186993
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
14:00
AS Gambarogno femm. 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186990
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
16:00
AS Gambarogno femm.
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3
no. gara 186736
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - B
Do 21.10.2018
14:00
AS Gambarogno
campionato Femminile 2a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 192833
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A