campionato - Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 3 - 12.10.2019 10:00
Sassariente D2
13' Ariele Flamminii
16' Ariele Flamminii
22' Giacomo Pintauro
28' Karim Ali Hoballah
29' Andrea Nucifora
38' Marco Chiaramonte
42' Denis Berisha
46' Karim Ali Hoballah
8:0
(3:0/8:0)
Team Camoghè 2008
    • Rete 8:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Karim Ali Hoballah
    • Rete 7:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Denis Berisha
    • Rete 6:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Marco Chiaramonte
    • Rete 5:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Andrea Nucifora
    • Rete 4:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Karim Ali Hoballah
    • Rete 3:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Giacomo Pintauro
    • Rete 2:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Ariele Flamminii
    • Rete 1:0
      Rete   Minusio
      Marcatore Ariele Flamminii

    Sassariente D2

    1 Batista 8 Mas 2 Hoballah 11 Berisha (C) 6 Chiaramonte 18 Flamminii 7 Zanga 10 Nucifora 16 Spina
     
    1
    Batista Trigo Mateus José
    Portiere
    8
    Mas Stefano
    Difensore centrale
    2
    Hoballah Karim Ali
    Difensore esterno sinistro (zona)
      
    11
    Berisha Denis(C)
    Centrocampista difensivo
     
    6
    Chiaramonte Marco
    Centrocampista sinistro difensivo
     
    18
    Flamminii Ariele
    Attaccante di sostegno dersto
      
    7
    Zanga Matteo
    Attaccante di sostegno
    10
    Nucifora Andrea
    Attaccante di sostegno sinistro
     
    16
    Spina Salvatore
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    5
    Métral Alan
     
    15
    Raimo Matteo
    14
    Pintauro Giacomo
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Métral René

    Team Camoghè 2008

    1 Rodoni (C) 10 Beltrametti 6 Cingil 17 Ratma 11 Mulangala 7 Mischiatti 12 Jankovic 13 Ponzio 9 Baranzini
     
    1
    Rodoni Emanuele(C)
    Portiere
    10
    Beltrametti Reto
    Difensore esterno destro
    6
    Cingil Arda
    Difensore centrale
    17
    Ratma Rayan
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Mulangala Robin Chris
    Centrocampista interno sinistro
    7
    Mischiatti Enea
    Centrocampista esterno destro (zona)
    12
    Jankovic Alessandro
    Centrocampista interno destro (zona)
    13
    Ponzio Daniel
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Baranzini Ilian
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    8
    Genasci Borgna Enea
    3
    Bariffi Eliseo
    15
    Kelmendi Ryan
    Allenatore
     
    Rodriguez Wander José