campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 12.10.2019 14:00
Team Matro
0:9
(0:3)
Leventina Calcio
4' Eros Da Costa
21' Eros Da Costa
26' Eros Da Costa
43' Eros Da Costa
50' Eros Da Costa
53' Eros Da Costa
57' Eros Da Costa
59' Eros Da Costa
70' Eros Da Costa
    • Rete 0:9
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:8
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:7
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:6
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:5
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:4
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:3
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:2
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa
    • Rete 0:1
      Rete   Leventina Calcio
      Marcatore Eros Da Costa

    Team Matro

    1 Gianella 4 Gjergjaj 2 Bonta 7 Fera 6 Gjergjaj (C) 17 Mancini 11 Longo 18 Mancini 8 Naizghi 9 Oro 14 Casella
     
    1
    Gianella Mattia
    Portiere
    4
    Gjergjaj Dennis
    Difensore central destro
    2
    Bonta Tiziano
    Difensore central sinistro
    7
    Fera Vincenzo
    Difensore esterno destro
    6
    Gjergjaj Sara(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Mancini Andrea
    Centrocampista interno destro (zona)
    11
    Longo Gabriele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    18
    Mancini Alessandro
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    8
    Naizghi Awet
    Esterno destro
    9
    Oro de Souza Patrick Valentino
    Prima punta destra
    14
    Casella Gioele
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Giudici Gioele
    5
    Turano Enea
    3
    Salerno Vincenzo
    16
    Saglini Matthias
    15
    Lazic Ognjen
    10
    Tallarico Costantino
    Allenatore
     
    Troisi Mario
     
    Driussi Graziano

    Leventina Calcio

    54 Medi 2 Da Costa 4 Maloku 6 D Andrea 16 Giudici 7 Herold 17 Flaim 9 Giudici 5 Gaido 14 Fommei 11 Teixeira (C)
     
    54
    Medi Sabit Alin
    Portiere
    2
    Da Costa Eros
    Difensore esterno destro
             
    4
    Maloku Engjel
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    D Andrea Alex
    Difensore centrale sinistro (zona)
    16
    Giudici Natan
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Herold Marco
    Centrocampista esterno destro (zona)
    17
    Flaim Aramis
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Giudici Gionas
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    5
    Gaido Primo
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    14
    Fommei Elay
    Prima punta destra
    11
    Teixeira Daniel(C)
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Dojcinov Robert
    3
    Cusano Vincenzo
    8
    Boudiaf Thomas
    10
    Nicoli Alan
    13
    Di Mauro Ciro
    Allenatore
     
    Giudici Nicola