campionato - Seniori 30+ / Gruppo 3 - 13.11.2019 20:30
AC Audax Gudo
24' Elio Marciano
30' Douglas Aguiar
47' Douglas Aguiar
3:3
(2:1)
FC Contone
37' Mehmet Vasfi Aydin
43' Mirco Ratti
78' Martino Bassi
    • Rete 3:3
      Rete   Gambarogno-Contone
      Marcatore Martino Bassi
    • Rete 3:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Douglas Aguiar Martins
    • Rete 2:2
      Rete   Gambarogno-Contone
      Marcatore Mirco Ratti (Penalty)
    • Rete 2:1
      Rete   Gambarogno-Contone
      Marcatore Mehmet Vasfi Aydin
    • Ammonizione Daniele Lerose (Gudo)
      Ammonizione Daniele Lerose (Gudo)
    • Rete 2:0
      Rete   Gudo
      Marcatore Douglas Aguiar Martins
    • Rete 1:0
      Rete   Gudo
      Marcatore Elio Marciano

    AC Audax Gudo

    3 Aliotta 2 Delmenico 17 Baroni 4 Stravato 23 Mannarelli 20 Aguiar 22 Piccioni 6 Barros 7 Bongiorno 10 Lerose (C) 16 Marciano
     
    3
    Aliotta Dario
    Portiere
    2
    Delmenico Augusto
    Difensore esterno destro
    17
    Baroni Maurizio
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Stravato Elia Fernando
    Difensore centrale sinistro (zona)
    23
    Mannarelli Giuseppe
    Difensore esterno sinistro (zona)
    20
    Aguiar Martins Douglas
    Centrocampista difensivo
      
    22
    Piccioni Giorgio
    Centrocampista interno sinistro
    6
    Barros Da Graca Joao Paulo
    Centrocampista esterno destro (zona)
    7
    Bongiorno Patrick
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Lerose Daniele(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    16
    Marciano Elio
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    54
    Bassi Matjaz
    14
    Barbera Alessandro
    12
    Maddalena Giancarlo
    99
    La Barbera Dario
    Allenatore
     
    Lozzi Michele

    FC Contone

    12 Pinho 20 Togni 8 Patelli 16 Bariffi (C) 6 Zanchi 22 Ghilardi 25 Bassi 24 Porta 10 Ratti 18 Pangrazio 7 Aydin
     
    12
    Pinho Correia Fabio Adelino
    Portiere
    20
    Togni Pogliorini Manuel
    Difensore esterno destro
    8
    Patelli Emanuele
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Bariffi Andrea(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Zanchi Bruno
    Difensore esterno sinistro (zona)
    22
    Ghilardi Paolo
    Centrocampista esterno destro (zona)
    25
    Bassi Martino
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    24
    Porta Raffaele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Ratti Mirco
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    18
    Pangrazio Davide
    Prima punta destra
    7
    Aydin Mehmet Vasfi
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    11
    Morali Patrick
    14
    D Iorio Emiliano
    21
    Invernizzi Stefano
    15
    Sulejmani Bajram
    17
    Rodrigues Abreu Rui Miguel
    Allenatore
     
    Zanchi Bruno