SFV Play
org.football.ch
Media
Home
DE
FR
IT
Navigation
ASF
Équipes nationales
Ticketing
Scouting
Fanzone
Fanshop
Voyages pour fans
Football Fans Premium Club
Aperçu des prestations
Equipe A
News
The Pressure Game
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Médias
UEFA EURO 2024
Equipe féminine A
News
UEFA Women's Nations League
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Programme de match
Starting 11
Médias
Documentations
M21 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Classement qualification EURO
Team
Calendrier
Médias
Documentations
M20 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M19 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M19 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M18 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M17 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M17 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M16 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M16 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M15 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
Beach Soccer
News
Vidéos
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
eFootball
News
Team
Calendrier
Futsal
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
SFV Play
Suisse Legends
Freunde - Amis - Amici
Coupes Suisse
Coupe Suisse
News
Statistiques et résultats
Formule de compétition et calendrier
Histoire
Médias
Downloads
Documents
Infos événement - finale
AXA Women's Cup
News
Statistiques et résultats
Histoire
Documentations
Médias
Coupe M19
News
Statistiques et résultats
Coupe M17
Statistik und Resultate
Coupe M16
News
Statistiques et résultats
Coupe M15
News
Statistik und Resultate
U-17 (Frauen) Cup
Coupe Suisse FF-19
News
Statistiques et résultats
Documentations
Schweizer Cup FF-15
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Matchcenter
Football féminin
Candidature WEURO 2025
Nous avons un rêve
News
Personnes
FAQ
Équipes nationales
Équipe féminine A
M19 Femmes
M17 Femmes
M16 Femmes
Axa Women's Super League (AWSL)
Coupe
AXA Women's Cup
Coupe Suisse FF-19
Coupe Suisse FF-15
Statistiques et resultats
Documentations
Championnats
LNB
News
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
1ère Ligue
Statistiques et résultats
Documentations
M19
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
M17
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
Ligues régionales
Statistiques et résultats
Documentations
Promotion de relève
Football d'élite des joueuses juniors
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
Sélections régionales
Statistiques et résultats
Documentations
Agenda des tournois
Academy
Informations essentielles
Structure et formation
Procédure de sélection
News
Footeco
Football de base
You Can Play Too
Premiers pas dans un club
Informations essentielles
Développement football féminin
Plan de développement
Projets
Histoire
Calendrier
Documentations
Contact
Football de base
Plan de développement football amateur 2018
Beach Soccer
Statistiques et résultats
BRACK.CH Youth League
News
Statistiques et résultats
Partner
Documents
BRACK.CH Youth League Futsal Cup
BRACK.CH Coupe Suisse juniors filles FF-15/FF-19
Livestream
Entraîneurs
Assistance téléphonique pour entraîneurs
Formation
Football avec handicap
Cécifoot
Jouer soi-même au football
Coupe du monde Futsal des sourds 2019
Collaboration avec PluSport
Congrès et séminaires
Service
Downloads
Swiss Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
Swiss Futsal Women’s League
Swiss Futsal Cup Men
Swiss Futsal Cup Women
Fair-play et prévention
News et Updates
Fairplay
Trophée fair-play de la Suva
Le Trophée fair-play de la Suva en bref
Classement Trophée fair-play de la Suva
Classements historique et prescription d’exécution
Règles de fair-play: l’opinion des rois du foot
Quel type de fair-play es-tu sur le terrain de football ? Fais le test!
Commande de la banderole fair-play
Facts & Figures
Teamspirit
Entrainement
Bénéfice pour l'équipe et le club
Inscription
Documents
Contact
Protection des enfants et des adolescents
Positionnement et mesures
Schéma d'intervention
Service d'assistance
Agir de manière préventive
Cours en ligne sur la sauvegarde de l’enfance
Extrait spécial
Documents
Assistance téléphonique pour entraîneurs
cool and clean
Integrity in football
Doping
Vidéos de prévention
Juniors
Football d'élite des juniors
Seniors
Football des enfants
News
BRACK.CH play more football
Aperçu
Videos
Résultats de l'étude
Partner
Ressources pour les clubs
Questions & Réponses
Contact
L'expérience avant le résultat
Campagne
Informations
Règles au bord du terrain
Vidéos expliquatives
Commandes/Downloads
Commandes
Downloads
Entraîneurs/eures
Formation et perfectionnement
Trainerbox
Entraînements
Modèles et aides à l'organisation
Conseils pour les moniteurs
Credit Suisse Kids Festival
Credit Suisse Skills Cards
Football à l'école
Cahier de travail
Leçons exemplaires
Aménagement de la cour d'école
Enseigner le football
Indications pratiques
Diriger des matchs
Credit Suisse Cup
Contacts
«une-deux»
À propos de « une-deux »
Comment fonctionne le «une-deux»
Focalisation "Girls only"
Une-deux «Sport scolaire facultatif »
Une-deux «Tournoi»
Une-deux «événement»
Téléchargements
Contact
développement de l'association
Media
Promotion de la relève
Football d'élite juniors
News
Statistiques et résultats
Documentations
Footeco
News
Statistiques et résultats
Modèle d'entraînement
Documentations
Vidéos Footeco
Âge biologique
Informations générales
Bio-Banding
Mirwald
Player-Labeling
Littérature
Centre de performance
News
Documentations
Sélection des talents
News
Organisation
SOTC
Critères de sélection et d'évaluation
Formation scolaire et professionnelle
Score
Documentations
Arbitres
News
Liens
Lois du jeu
Quiz - Lois du jeu
Portraits
Matchs sans arbitres
Documentations
Recrutement d'arbitres
Philosophie de jeu et de formation
La voie suisse
Notre philosophie de jeu et de formation
Les phases de jeu
Feuilles clés - Philosophie de jeu
Videos zu den Spielphasen
Mon équipe possède le ballon - exercices et jeux
Mon équipe récupère le ballon - exercices et jeux
Mon équipe ne possède pas le ballon – exercices et jeux
Mon équipe perd le ballon – exercices et jeux
Condition physique
Force mentale
Promotion individuelle
Service
Commandes
Contacts
Domaines
Goalies
Préparation physique
Analyse du jeu
Talentmanagement
Organisation
Fördergefässe
Footuro/Footura
Ausbildung und Sport
Morgen sind wir Champions
Spitzensport RS
Formation de Talent Manager ASF
Entraîneurs
News
Formation
Cours
Séquences d’apprentissage numériques
Liens
Documentations
Notre profil
Calendrier
clubcorner.ch
Documents
Contrôle des joueurs
Chiffres et faits
Archives News
Actualités
FIFA Women's World Cup 2023 - FAQ
WEURO25
SFL
PL
LA
Associations Régionales
Aargauer Fussballverband
Association de football Berne/Jura
Innerschweizerischer Fussballverband
Fussballverband Nordwestschweiz
Ostschweizer Fussballverband
Solothurner Fussballverband
Fussballverband Region Zürich
Federazione ticinese di calcio
Association fribourgeoise de football
Association cantonale genevoise de football
Association neuchâteloise de football
Association cantonale vaudoise de football
Association valaisanne de football
Statistiques et résultats
ASF
Football de base
Beach Soccer
ASF
- Association Suisse de Football
Associations
M-17
Sa 19.08.2000
16:00
FC Basel 1893
-
FC Lugano
1
:
1
N° match 103472
Di 20.08.2000
12:30
FC Aarau
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
1
N° match 103473
13:00
FC Zürich
-
FC Sion
1
:
0
N° match 103474
13:30
Lausanne-Sports
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
1
N° match 103471
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
BSC Young Boys
4
:
0
N° match 103477
14:00
FC St. Gallen
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
2
N° match 103475
14:30
FC Luzern
-
FC Winterthur
4
:
3
N° match 103476
Di 27.08.2000
12:45
Grasshopper Club Zürich
-
FC Zürich
2
:
0
N° match 103482
14:00
FC Sion
-
FC St. Gallen
3
:
1
N° match 103481
14:00
FC Lugano
-
FC Aarau
3
:
1
N° match 103483
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
BSC Young Boys
5
:
2
N° match 103478
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Luzern
1
:
4
N° match 103480
15:00
FC Winterthur
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
2
N° match 103479
15:30
Lausanne-Sports
-
FC Basel 1893
3
:
2
N° match 103484
Sa 02.09.2000
16:15
FC Luzern
-
FC Sion
2
:
2
N° match 103489
Di 03.09.2000
12:30
FC Aarau
-
Lausanne-Sports
2
:
0
N° match 103486
14:00
FC St. Gallen
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
1
N° match 103488
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
1
N° match 103490
14:00
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
2
:
3
N° match 103491
14:30
FC Zürich
-
FC Lugano
4
:
1
N° match 103487
16:00
FC Basel 1893
-
Team Genève-Servette-Carouge
0
:
3
N° match 103485
Sa 09.09.2000
14:45
Grasshopper Club Zürich
-
FC Luzern
5
:
1
N° match 103495
16:00
Neuchâtel Xamax FC
-
BSC Young Boys
0
:
1
N° match 103493
16:00
FC Basel 1893
-
FC Aarau
1
:
2
N° match 103498
Di 10.09.2000
14:00
FC Lugano
-
FC St. Gallen
0
:
3
N° match 103496
14:00
Lausanne-Sports
-
FC Zürich
1
:
3
N° match 103497
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Winterthur
5
:
3
N° match 103492
15:00
FC Sion
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
1
N° match 103494
Di 24.09.2000
12:30
FC Aarau
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
1
N° match 103499
13:30
FC Zürich
-
FC Basel 1893
2
:
2
N° match 103500
14:00
FC St. Gallen
-
Lausanne-Sports
0
:
1
N° match 103501
14:30
FC Luzern
-
FC Lugano
1
:
1
N° match 103502
15:00
FC Winterthur
-
Neuchâtel Xamax FC
5
:
1
N° match 103505
Di 01.10.2000
12:00
Grasshopper Club Zürich
-
BSC Young Boys
3
:
0
N° match 103508
12:30
FC Aarau
-
FC Zürich
5
:
3
N° match 103512
13:30
FC Basel 1893
-
FC St. Gallen
4
:
0
N° match 103511
14:00
Lausanne-Sports
-
FC Luzern
1
:
1
N° match 103510
14:30
FC Sion
-
FC Winterthur
6
:
0
N° match 103507
Me 04.10.2000
19:30
BSC Young Boys
-
FC Sion
1
:
1
N° match 103504
Sa 07.10.2000
16:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Sion
2
:
3
N° match 103519
Di 08.10.2000
12:30
FC St. Gallen
-
FC Aarau
4
:
0
N° match 103514
13:00
FC Luzern
-
FC Basel 1893
2
:
0
N° match 103515
13:30
FC Zürich
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
1
N° match 103513
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
Lausanne-Sports
2
:
2
N° match 103516
14:00
BSC Young Boys
-
FC Lugano
0
:
1
N° match 103517
15:00
FC Winterthur
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
1
N° match 103518
Sa 14.10.2000
16:00
Grasshopper Club Zürich
-
Neuchâtel Xamax FC
3
:
0
N° match 103521
Di 15.10.2000
12:30
FC Aarau
-
FC Luzern
0
:
1
N° match 103525
13:00
FC Zürich
-
FC St. Gallen
2
:
0
N° match 103526
13:30
FC Basel 1893
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
0
N° match 103524
Me 18.10.2000
19:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
0
N° match 103506
Sa 21.10.2000
14:30
Team Liechtenstein U-18
-
FC Aarau
0
:
2
N° match 103529
Di 22.10.2000
14:00
BSC Young Boys
-
FC Basel 1893
1
:
4
N° match 103530
14:00
FC St. Gallen
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
0
N° match 103527
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Lugano
3
:
1
N° match 103532
14:30
FC Luzern
-
FC Zürich
3
:
1
N° match 103528
15:00
FC Winterthur
-
Lausanne-Sports
1
:
4
N° match 103531
15:30
FC Sion
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
0
N° match 103533
Me 25.10.2000
18:30
FC Lugano
-
Team Liechtenstein U-18
1
:
1
N° match 103509
Sa 28.10.2000
14:00
FC Lugano
-
FC Sion
1
:
1
N° match 103535
Di 29.10.2000
12:30
FC Aarau
-
BSC Young Boys
0
:
0
N° match 103538
13:30
FC Basel 1893
-
FC Winterthur
1
:
2
N° match 103537
14:00
FC St. Gallen
-
FC Luzern
2
:
1
N° match 103540
14:00
Lausanne-Sports
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
0
N° match 103536
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
2
N° match 103534
15:00
FC Zürich
-
Team Liechtenstein U-18
1
:
1
N° match 103539
Me 01.11.2000
16:00
FC Winterthur
-
FC Lugano
3
:
1
N° match 103522
16:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Sion
0
:
1
N° match 103520
Sa 04.11.2000
14:30
FC Sion
-
Lausanne-Sports
1
:
2
N° match 103546
15:30
FC Luzern
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
2
N° match 103541
17:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC St. Gallen
3
:
0
N° match 103542
Di 05.11.2000
14:00
BSC Young Boys
-
FC Zürich
2
:
10
N° match 103543
14:15
Grasshopper Club Zürich
-
FC Lugano
3
:
3
N° match 103547
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Basel 1893
3
:
1
N° match 103545
15:00
FC Winterthur
-
FC Aarau
0
:
1
N° match 103544
Me 08.11.2000
20:00
Team Liechtenstein U-18
-
Grasshopper Club Zürich
2
:
0
N° match 103503
Sa 11.11.2000
14:45
FC Basel 1893
-
FC Sion
1
:
0
N° match 103550
16:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Lugano
2
:
1
N° match 103548
Di 12.11.2000
12:30
FC St. Gallen
-
BSC Young Boys
2
:
1
N° match 103553
13:00
FC Aarau
-
Neuchâtel Xamax FC
0
:
2
N° match 103551
13:30
FC Zürich
-
FC Winterthur
1
:
1
N° match 103552
14:00
Lausanne-Sports
-
Grasshopper Club Zürich
4
:
1
N° match 103549
14:00
FC Luzern
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
2
N° match 103554
Me 15.11.2000
20:00
Lausanne-Sports
-
BSC Young Boys
3
:
0
N° match 103523
Di 19.11.2000
13:45
Grasshopper Club Zürich
-
FC Basel 1893
0
:
0
N° match 103560
14:00
FC Winterthur
-
FC St. Gallen
0
:
1
N° match 103557
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
Team Genève-Servette-Carouge
0
:
0
N° match 103555
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Zürich
0
:
1
N° match 103558
Di 26.11.2000
15:45
FC Lugano
-
Lausanne-Sports
5
:
1
N° match 103561
Di 25.02.2001
13:00
FC Sion
-
FC Aarau
0
:
0
N° match 103559
Sa 10.03.2001
14:45
Grasshopper Club Zürich
-
FC Aarau
2
:
1
N° match 103564
15:00
FC Sion
-
FC Zürich
2
:
1
N° match 103565
15:00
FC Winterthur
-
FC Luzern
0
:
4
N° match 103567
17:00
Neuchâtel Xamax FC
-
FC St. Gallen
1
:
2
N° match 103566
Di 11.03.2001
13:30
FC Lugano
-
FC Basel 1893
2
:
2
N° match 103563
13:30
BSC Young Boys
-
Team Liechtenstein U-18
1
:
2
N° match 103568
Sa 17.03.2001
16:00
FC Luzern
-
Neuchâtel Xamax FC
3
:
0
N° match 103571
Di 18.03.2001
13:00
FC Zürich
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
2
N° match 103573
13:30
FC Basel 1893
-
Lausanne-Sports
5
:
2
N° match 103575
14:00
FC St. Gallen
-
FC Sion
6
:
2
N° match 103572
14:30
Team Liechtenstein U-18
-
FC Winterthur
2
:
1
N° match 103570
Sa 24.03.2001
15:00
FC Sion
-
FC Luzern
2
:
1
N° match 103580
16:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Basel 1893
6
:
4
N° match 103576
Di 25.03.2001
14:00
FC Lugano
-
FC Zürich
2
:
3
N° match 103578
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
2
N° match 103581
Sa 31.03.2001
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Sion
1
:
1
N° match 103585
16:00
BSC Young Boys
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
2
N° match 103584
16:00
FC Luzern
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
1
N° match 103586
16:00
FC St. Gallen
-
FC Lugano
3
:
3
N° match 103587
Di 01.04.2001
13:00
FC Winterthur
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
2
N° match 103583
13:00
FC Aarau
-
FC Basel 1893
0
:
3
N° match 103589
Sa 07.04.2001
16:00
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Winterthur
2
:
0
N° match 103596
Di 08.04.2001
12:45
Grasshopper Club Zürich
-
Team Liechtenstein U-18
2
:
0
N° match 103594
13:30
FC Basel 1893
-
FC Zürich
0
:
3
N° match 103591
Je 12.04.2001
17:00
FC Winterthur
-
FC Sion
1
:
2
N° match 103598
19:00
FC Zürich
-
Lausanne-Sports
0
:
4
N° match 103588
Me 18.04.2001
19:30
BSC Young Boys
-
FC Luzern
0
:
1
N° match 103556
Di 22.04.2001
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Lugano
2
:
0
N° match 103600
Me 25.04.2001
17:30
FC Aarau
-
FC Lugano
2
:
1
N° match 103574
Sa 28.04.2001
16:00
FC Aarau
-
FC St. Gallen
1
:
4
N° match 103605
16:00
FC Basel 1893
-
FC Luzern
4
:
2
N° match 103606
Di 29.04.2001
12:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Winterthur
3
:
0
N° match 103609
13:30
FC Lugano
-
BSC Young Boys
2
:
2
N° match 103608
14:00
Lausanne-Sports
-
Team Liechtenstein U-18
2
:
3
N° match 103607
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Zürich
0
:
2
N° match 103604
14:30
FC Sion
-
Neuchâtel Xamax FC
2
:
0
N° match 103610
Ma 01.05.2001
18:30
FC St. Gallen
-
FC Basel 1893
1
:
1
N° match 103602
Me 02.05.2001
17:00
FC Sion
-
BSC Young Boys
2
:
0
N° match 103595
19:30
Neuchâtel Xamax FC
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
2
N° match 103597
Sa 05.05.2001
16:00
BSC Young Boys
-
Lausanne-Sports
0
:
5
N° match 103614
16:00
Neuchâtel Xamax FC
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
3
N° match 103612
17:00
FC Luzern
-
FC Aarau
2
:
0
N° match 103616
Di 06.05.2001
13:30
FC Lugano
-
FC Winterthur
2
:
4
N° match 103613
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Basel 1893
2
:
1
N° match 103615
14:00
FC St. Gallen
-
FC Zürich
0
:
1
N° match 103617
14:30
FC Sion
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
1
N° match 103611
Me 09.05.2001
19:30
BSC Young Boys
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
1
N° match 103569
19:30
FC Lugano
-
FC Luzern
0
:
1
N° match 103593
Sa 12.05.2001
13:30
FC Lugano
-
Neuchâtel Xamax FC
6
:
1
N° match 103623
14:00
Lausanne-Sports
-
FC Winterthur
4
:
1
N° match 103622
15:00
FC Aarau
-
Team Liechtenstein U-18
2
:
1
N° match 103620
17:00
FC Basel 1893
-
BSC Young Boys
4
:
1
N° match 103621
Di 13.05.2001
13:30
FC Zürich
-
FC Luzern
1
:
2
N° match 103619
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC St. Gallen
0
:
3
N° match 103618
Me 16.05.2001
17:00
FC Luzern
-
Lausanne-Sports
1
:
0
N° match 103601
17:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Aarau
2
:
0
N° match 103590
18:15
Grasshopper Club Zürich
-
FC St. Gallen
2
:
1
N° match 103579
Sa 19.05.2001
16:00
FC Sion
-
FC Lugano
4
:
1
N° match 103626
16:30
FC Luzern
-
FC St. Gallen
3
:
2
N° match 103631
17:00
BSC Young Boys
-
FC Aarau
3
:
1
N° match 103629
Di 20.05.2001
13:00
FC Winterthur
-
FC Basel 1893
2
:
1
N° match 103628
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Zürich
2
:
2
N° match 103630
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
0
N° match 103625
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
Lausanne-Sports
1
:
5
N° match 103627
Me 23.05.2001
20:00
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
5
:
2
N° match 103582
Je 24.05.2001
14:00
Lausanne-Sports
-
FC Aarau
6
:
1
N° match 103577
Sa 26.05.2001
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Luzern
2
:
0
N° match 103632
Di 27.05.2001
13:30
FC Zürich
-
BSC Young Boys
0
:
2
N° match 103634
13:30
FC Basel 1893
-
Neuchâtel Xamax FC
2
:
1
N° match 103636
14:00
FC St. Gallen
-
Team Liechtenstein U-18
3
:
1
N° match 103633
14:00
FC Aarau
-
FC Winterthur
0
:
1
N° match 103635
14:00
Lausanne-Sports
-
FC Sion
2
:
2
N° match 103637
15:00
FC Lugano
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
3
N° match 103638
Me 30.05.2001
16:00
Lausanne-Sports
-
FC St. Gallen
4
:
1
N° match 103592
19:00
BSC Young Boys
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
1
N° match 103599
19:30
FC Zürich
-
FC Aarau
2
:
1
N° match 103603
Me 06.06.2001
17:15
Grasshopper Club Zürich
-
FC Sion
2
:
1
N° match 103624
17:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Lausanne-Sports
3
:
2
N° match 103562
19:30
FC Luzern
-
BSC Young Boys
2
:
1
N° match 103647
Sa 09.06.2001
16:15
BSC Young Boys
-
FC St. Gallen
1
:
5
N° match 103644
17:00
FC Sion
-
FC Basel 1893
2
:
3
N° match 103641
17:30
FC Lugano
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
2
N° match 103639
Di 10.06.2001
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Lausanne-Sports
3
:
0
N° match 103640
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Luzern
1
:
1
N° match 103645
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Aarau
1
:
0
N° match 103642
Je 14.06.2001
20:00
FC Winterthur
-
FC Zürich
2
:
0
N° match 103643
Di 17.06.2001
13:30
FC Zürich
-
Neuchâtel Xamax FC
0
:
1
N° match 103649
13:30
FC Basel 1893
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
5
N° match 103651
14:00
FC St. Gallen
-
FC Winterthur
2
:
3
N° match 103648
14:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team Liechtenstein U-18
2
:
4
N° match 103646
15:00
FC Aarau
-
FC Sion
4
:
2
N° match 103650
16:00
Lausanne-Sports
-
FC Lugano
1
:
2
N° match 103652
Saison 2000/2001
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
M-17
M-17
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Répartitions groupes
M-17
Statistiques et résultats