SFV Play
org.football.ch
Media
Home
DE
FR
IT
Navigation
ASF
Équipes nationales
Ticketing
Scouting
Fanzone
Fanshop
Voyages pour fans
Football Fans Premium Club
Aperçu des prestations
Equipe A
News
The Pressure Game
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Médias
UEFA EURO 2024
Equipe féminine A
News
UEFA Women's Nations League
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Médias
Documentations
M21 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Classement qualification EURO
Team
Calendrier
Médias
Documentations
M20 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M19 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M19 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M18 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M17 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M17 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M16 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M16 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M15 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
Beach Soccer
News
Vidéos
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
eFootball
News
Team
Calendrier
Futsal
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
SFV Play
Suisse Legends
Freunde - Amis - Amici
Coupes Suisse
Coupe Suisse
News
Statistiques et résultats
Formule de compétition et calendrier
Histoire
Médias
Downloads
Documents
AXA Women's Cup
News
AXA Women’s Cup Final 2024
Statistiques et résultats
Spieldaten und Modus
Histoire
Documentations
Médias
Coupe M17
Statistik und Resultate
Coupe M19
News
Statistiques et résultats
Coupe M16
News
Statistiques et résultats
Coupe M15
News
Statistik und Resultate
U-17 (Frauen) Cup
Coupe Suisse FF-19
News
Statistiques et résultats
Documentations
Schweizer Cup FF-15
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Matchcenter
Football féminin
Candidature WEURO 2025
Nous avons un rêve
News
Personnes
FAQ
Équipes nationales
Équipe féminine A
M19 Femmes
M17 Femmes
M16 Femmes
Axa Women's Super League (AWSL)
Coupe
AXA Women's Cup
Coupe Suisse FF-19
Coupe Suisse FF-15
Statistiques et resultats
Documentations
Championnats
LNB
News
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
1ère Ligue
Statistiques et résultats
Documentations
M19
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
M17
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
Ligues régionales
Statistiques et résultats
Documentations
Promotion de relève
Football d'élite des joueuses juniors
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
Sélections régionales
Statistiques et résultats
Agenda des tournois
Documentations
Academy
Informations essentielles
Structure et formation
Procédure de sélection
News
Footeco
Football de base
You Can Play Too
Premiers pas dans un club
Informations essentielles
Développement football féminin
Plan de développement
Projets
Histoire
Calendrier
Documentations
Contact
Football de base
Plan de développement football amateur 2018
Beach Soccer
Statistiques et résultats
BRACK.CH Youth League
News
Statistiques et résultats
Partner
Documents
BRACK.CH Youth League Futsal Cup
BRACK.CH Coupe Suisse juniors filles FF-15/FF-19
Livestream
Entraîneurs
Assistance téléphonique pour entraîneurs
Formation
Football avec handicap
Collaboration avec PluSport
Coupe du monde Futsal des sourds 2019
Cécifoot
Jouer soi-même au football
Congrès et séminaires
Service
Downloads
Swiss Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
Swiss Futsal Women’s League
Swiss Futsal Cup Men
Swiss Futsal Cup Women
Fair-play et prévention
News et Updates
Fairplay
Trophée fair-play de la Suva
Le Trophée fair-play de la Suva en bref
Classement Trophée fair-play de la Suva
Classements historique et prescription d’exécution
Règles de fair-play: l’opinion des rois du foot
Quel type de fair-play es-tu sur le terrain de football ? Fais le test!
Commande de la banderole fair-play
Facts & Figures
Teamspirit
Entrainement
Bénéfice pour l'équipe et le club
Inscription
Documents
Contact
Protection des enfants et des adolescents
Positionnement et mesures
Schéma d'intervention
Service d'assistance
Agir de manière préventive
Cours en ligne sur la sauvegarde de l’enfance
Extrait spécial
Documents
Assistance téléphonique pour entraîneurs
cool and clean
Integrity in football
Doping
Vidéos de prévention
Juniors
Football d'élite des juniors
Seniors
Football des enfants
News
BRACK.CH play more football
Aperçu
Videos
Résultats de l'étude
Partner
Ressources pour les clubs
Questions & Réponses
Contact
L'expérience avant le résultat
Campagne
Informations
Règles au bord du terrain
Vidéos expliquatives
Commandes/Downloads
Commandes
Downloads
Entraîneurs/eures
Formation et perfectionnement
Trainerbox
Entraînements
Modèles et aides à l'organisation
Conseils pour les moniteurs
Credit Suisse Kids Festival
Credit Suisse Skills Cards
Football à l'école
Cahier de travail
Leçons exemplaires
Aménagement de la cour d'école
Enseigner le football
Indications pratiques
Diriger des matchs
Credit Suisse Cup
«une-deux»
À propos de « une-deux »
Comment fonctionne le «une-deux»
Focalisation "Girls only"
Une-deux «Sport scolaire facultatif »
Une-deux «Tournoi»
Une-deux «événement»
Téléchargements
Contact
Contacts
développement de l'association
Media
Promotion de la relève
Football d'élite juniors
News
Statistiques et résultats
Documentations
Footeco
News
Statistiques et résultats
Modèle d'entraînement
Documentations
Vidéos Footeco
Âge biologique
Informations générales
Bio-Banding
Mirwald
Player-Labeling
Littérature
Sélection des talents
News
Organisation
SOTC
Critères de sélection et d'évaluation
Formation scolaire et professionnelle
Score
Documentations
Centre de performance
News
Documentations
Arbitres
News
Liens
Lois du jeu
Quiz - Lois du jeu
Portraits
Matchs sans arbitres
Documentations
Recrutement d'arbitres
Philosophie de jeu et de formation
La voie suisse
Notre philosophie de jeu et de formation
Les phases de jeu
Feuilles clés - Philosophie de jeu
Videos zu den Spielphasen
Mon équipe possède le ballon - exercices et jeux
Mon équipe récupère le ballon - exercices et jeux
Mon équipe ne possède pas le ballon – exercices et jeux
Mon équipe perd le ballon – exercices et jeux
Condition physique
Force mentale
Promotion individuelle
Service
Commandes
Contacts
Domaines
Goalies
Préparation physique
Analyse du jeu
Talentmanagement
Organisation
Fördergefässe
Footuro/Footura
Ausbildung und Sport
Morgen sind wir Champions
Spitzensport RS
Formation de Talent Manager ASF
Entraîneurs
News
Formation
Cours
Séquences d’apprentissage numériques
Liens
Documentations
Notre profil
Calendrier
clubcorner.ch
Documents
Contrôle des joueurs
Chiffres et faits
Archives News
Actualités
FIFA Women's World Cup 2023 - FAQ
WEURO25
SFL
PL
LA
Associations Régionales
Aargauer Fussballverband
Association de football Berne/Jura
Innerschweizerischer Fussballverband
Fussballverband Nordwestschweiz
Ostschweizer Fussballverband
Solothurner Fussballverband
Fussballverband Region Zürich
Federazione ticinese di calcio
Association fribourgeoise de football
Association cantonale genevoise de football
Association neuchâteloise de football
Association cantonale vaudoise de football
Association valaisanne de football
Statistiques et résultats
ASF
Football de base
Junior League
ASF
- Association Suisse de Football
Associations
AFV - Association Argovienne de Football
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League C
AFBJ - Association de football Berne/Jura
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
Coca-Cola Junior League B
Coca-Cola Junior League C
IFV - Association de Football Suisse Centrale
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
Coca-Cola Junior League B
FVNWS - Association de Football région Nordwestschweiz
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League B
OFV - Association de football région Ostschweiz
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
Coca-Cola Junior League B
Coca-Cola Junior League C
SOFV - Association de Football Soleure
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
FVRZ - Association de Football région Zurich
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors B inter
Juniors C inter
FTC - Federazione ticinese di calcio
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League C
Juniors C inter
AFF - Association fribourgeoise de football
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
Coca-Cola Junior League B
Coca-Cola Junior League C
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
ANF - Association neuchâteloise de football
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League A
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League C
AVF - Association valaisanne de football
Championnat 2004/2005
Juniors Inter
Coca-Cola Junior League B
M-18
Sa 21.08.2004
14:00
Neuchâtel Xamax FC
-
Team Liechtenstein U-18
2
:
2
N° match 103077
15:00
FC Winterthur
-
FC Sion
7
:
0
N° match 103082
16:00
FC Zürich
-
FC Luzern
0
:
2
N° match 103080
16:30
FC St. Gallen
-
FC Basel 1893
1
:
4
N° match 103078
17:00
Team Vaud
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
2
N° match 103081
17:00
BSC Young Boys
-
SC Kriens
2
:
1
N° match 103079
Di 22.08.2004
14:00
Team Ticino
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
2
N° match 103076
Sa 28.08.2004
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Winterthur
2
:
1
N° match 103084
16:00
FC Zürich
-
Team Vaud
0
:
3
N° match 103085
Di 29.08.2004
13:00
SC Kriens
-
FC Luzern
1
:
1
N° match 103086
13:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Sion
6
:
1
N° match 103083
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC St. Gallen
1
:
2
N° match 103088
Me 01.09.2004
20:00
FC Basel 1893
-
BSC Young Boys
5
:
1
N° match 103087
Sa 04.09.2004
14:00
Team Vaud
-
SC Kriens
1
:
0
N° match 103094
15:00
FC Sion
-
Team Genève-Servette-Carouge
0
:
1
N° match 103096
15:00
FC Winterthur
-
FC Zürich
4
:
1
N° match 103095
16:00
FC Luzern
-
FC Basel 1893
1
:
4
N° match 103093
Di 05.09.2004
14:00
BSC Young Boys
-
Team Liechtenstein U-18
2
:
0
N° match 103092
14:15
FC St. Gallen
-
Team Ticino
2
:
1
N° match 103091
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
2
N° match 103090
Sa 11.09.2004
14:00
SC Kriens
-
FC Winterthur
3
:
1
N° match 103099
15:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Luzern
1
:
3
N° match 103101
15:15
FC Basel 1893
-
Team Vaud
6
:
2
N° match 103100
Di 12.09.2004
14:00
Team Ticino
-
BSC Young Boys
1
:
2
N° match 103102
14:00
FC Zürich
-
FC Sion
2
:
1
N° match 103098
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Genève-Servette-Carouge
5
:
2
N° match 103097
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC St. Gallen
0
:
1
N° match 103103
Sa 25.09.2004
14:00
FC Luzern
-
Team Ticino
4
:
0
N° match 103106
14:00
Team Vaud
-
Team Liechtenstein U-18
1
:
1
N° match 103107
15:00
FC Sion
-
SC Kriens
2
:
1
N° match 103109
15:00
FC Winterthur
-
FC Basel 1893
1
:
4
N° match 103108
15:30
BSC Young Boys
-
Neuchâtel Xamax FC
2
:
1
N° match 103105
Di 26.09.2004
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Zürich
2
:
1
N° match 103110
14:15
FC St. Gallen
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
3
N° match 103104
Sa 02.10.2004
14:30
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Luzern
0
:
4
N° match 103116
15:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Winterthur
1
:
3
N° match 103114
15:15
FC Basel 1893
-
FC Sion
3
:
0
N° match 103113
15:30
Team Ticino
-
Team Vaud
1
:
2
N° match 103115
Di 03.10.2004
14:00
SC Kriens
-
Team Genève-Servette-Carouge
4
:
0
N° match 103112
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Zürich
5
:
1
N° match 103111
14:15
FC St. Gallen
-
BSC Young Boys
3
:
1
N° match 103117
Sa 09.10.2004
14:00
FC Luzern
-
FC St. Gallen
2
:
0
N° match 103119
14:00
Team Vaud
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
2
N° match 103120
15:30
BSC Young Boys
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
1
N° match 103118
Di 10.10.2004
14:00
FC Zürich
-
SC Kriens
2
:
3
N° match 103124
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Basel 1893
1
:
1
N° match 103123
15:00
FC Winterthur
-
Team Ticino
1
:
0
N° match 103121
Sa 16.10.2004
15:00
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Winterthur
0
:
2
N° match 103129
15:30
Team Ticino
-
FC Sion
2
:
3
N° match 103128
Di 17.10.2004
12:00
Grasshopper Club Zürich
-
SC Kriens
4
:
0
N° match 103125
14:00
BSC Young Boys
-
FC Luzern
1
:
2
N° match 103131
14:15
FC St. Gallen
-
Team Vaud
3
:
1
N° match 103130
Ve 22.10.2004
19:00
FC Winterthur
-
FC St. Gallen
2
:
1
N° match 103134
Sa 23.10.2004
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team Ticino
1
:
0
N° match 103136
14:00
Team Vaud
-
BSC Young Boys
4
:
2
N° match 103133
15:00
FC Sion
-
Neuchâtel Xamax FC
2
:
3
N° match 103135
15:00
FC Luzern
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
3
N° match 103132
Di 24.10.2004
14:00
FC Zürich
-
Team Liechtenstein U-18
3
:
3
N° match 103137
Sa 30.10.2004
14:00
FC Luzern
-
Team Vaud
0
:
0
N° match 103145
14:15
FC St. Gallen
-
FC Sion
3
:
2
N° match 103143
15:00
Neuchâtel Xamax FC
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
2
N° match 103142
Di 31.10.2004
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
SC Kriens
1
:
2
N° match 103140
14:30
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
0
:
2
N° match 103144
Me 03.11.2004
20:00
SC Kriens
-
FC Basel 1893
1
:
3
N° match 103138
Sa 06.11.2004
14:00
Team Vaud
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
3
N° match 103146
14:00
FC Zürich
-
Neuchâtel Xamax FC
4
:
0
N° match 103150
14:45
FC Basel 1893
-
Team Liechtenstein U-18
3
:
0
N° match 103152
15:00
FC Sion
-
BSC Young Boys
2
:
0
N° match 103148
15:00
FC Winterthur
-
FC Luzern
1
:
1
N° match 103147
Di 07.11.2004
13:00
SC Kriens
-
Team Ticino
1
:
2
N° match 103151
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC St. Gallen
3
:
0
F
N° match 103149
Me 10.11.2004
19:30
Grasshopper Club Zürich
-
FC Basel 1893
2
:
1
N° match 103139
Sa 13.11.2004
13:30
Team Vaud
-
FC Winterthur
3
:
2
N° match 103159
14:00
FC Luzern
-
FC Sion
5
:
0
N° match 103158
14:00
BSC Young Boys
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
2
N° match 103157
14:00
Neuchâtel Xamax FC
-
SC Kriens
2
:
3
N° match 103155
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Liechtenstein U-18
3
:
1
N° match 103153
17:30
Team Ticino
-
FC Basel 1893
0
:
2
N° match 103154
Di 14.11.2004
14:15
FC St. Gallen
-
FC Zürich
1
:
6
N° match 103156
Sa 20.11.2004
13:30
FC Sion
-
Team Vaud
0
:
2
N° match 103161
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Luzern
1
:
2
N° match 103162
14:00
Team Ticino
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
0
N° match 103166
15:00
FC Winterthur
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
1
N° match 103160
Di 21.11.2004
13:00
SC Kriens
-
FC St. Gallen
2
:
1
N° match 103164
13:00
FC Basel 1893
-
Neuchâtel Xamax FC
4
:
0
N° match 103165
14:00
FC Zürich
-
BSC Young Boys
1
:
2
N° match 103163
Sa 27.11.2004
14:00
Team Ticino
-
Neuchâtel Xamax FC
0
:
0
N° match 103089
14:30
FC Sion
-
Team Liechtenstein U-18
3
:
2
N° match 103122
Di 28.11.2004
14:00
FC Basel 1893
-
FC Zürich
4
:
0
N° match 103126
Sa 04.12.2004
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team Liechtenstein U-18
1
:
1
N° match 103127
Di 05.12.2004
13:30
Team Ticino
-
FC Zürich
1
:
4
N° match 103141
Di 06.03.2005
14:30
FC Sion
-
FC Winterthur
2
:
1
N° match 103173
Sa 12.03.2005
11:30
Team Ticino
-
FC Luzern
0
:
1
N° match 103197
14:15
FC St. Gallen
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
0
N° match 103179
Di 13.03.2005
14:30
FC Sion
-
Grasshopper Club Zürich
2
:
1
N° match 103174
15:00
Team Vaud
-
FC Zürich
1
:
0
N° match 103176
Sa 19.03.2005
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
BSC Young Boys
1
:
1
N° match 103183
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
FC Sion
0
:
3
N° match 103187
Di 20.03.2005
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Neuchâtel Xamax FC
2
:
0
N° match 103181
14:00
Team Ticino
-
FC St. Gallen
2
:
3
N° match 103182
14:00
FC Zürich
-
FC Winterthur
1
:
3
N° match 103186
15:00
SC Kriens
-
Team Vaud
2
:
1
N° match 103185
15:30
FC Basel 1893
-
FC Luzern
4
:
1
N° match 103184
Je 24.03.2005
19:30
FC Luzern
-
FC Zürich
4
:
0
N° match 103171
Sa 26.03.2005
14:00
SC Kriens
-
BSC Young Boys
1
:
1
N° match 103170
Sa 02.04.2005
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
1
N° match 103188
14:00
FC Luzern
-
Team Liechtenstein U-18
5
:
1
N° match 103192
14:15
FC St. Gallen
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
1
N° match 103194
14:30
BSC Young Boys
-
Team Ticino
1
:
1
N° match 103193
Di 03.04.2005
14:30
FC Sion
-
FC Zürich
0
:
2
N° match 103189
Me 06.04.2005
19:00
Team Liechtenstein U-18
-
Neuchâtel Xamax FC
0
:
2
N° match 103168
19:30
FC St. Gallen
-
FC Basel 1893
2
:
2
N° match 103169
Sa 09.04.2005
14:00
SC Kriens
-
FC Sion
2
:
0
N° match 103200
14:00
FC Zürich
-
Team Genève-Servette-Carouge
4
:
1
N° match 103201
15:15
FC Basel 1893
-
FC Winterthur
3
:
1
N° match 103199
16:00
Team Liechtenstein U-18
-
Team Vaud
1
:
3
N° match 103198
Di 10.04.2005
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC St. Gallen
4
:
4
N° match 103195
14:00
Neuchâtel Xamax FC
-
BSC Young Boys
3
:
2
N° match 103196
Me 13.04.2005
17:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Team Vaud
0
:
1
N° match 103172
Sa 16.04.2005
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
SC Kriens
1
:
2
N° match 103203
14:00
Team Vaud
-
Team Ticino
2
:
2
N° match 103206
14:00
FC Luzern
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
1
N° match 103207
14:45
FC Zürich
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
4
N° match 103202
Di 17.04.2005
12:30
FC Winterthur
-
Team Liechtenstein U-18
1
:
1
N° match 103205
Me 20.04.2005
16:00
FC Sion
-
FC Basel 1893
0
:
6
N° match 103204
Sa 23.04.2005
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Sion
0
:
2
N° match 103213
14:15
FC St. Gallen
-
FC Luzern
0
:
2
N° match 103210
15:15
FC Basel 1893
-
Team Genève-Servette-Carouge
6
:
1
N° match 103214
15:30
Team Ticino
-
FC Winterthur
2
:
2
N° match 103212
Di 24.04.2005
13:00
SC Kriens
-
FC Zürich
1
:
3
N° match 103215
14:00
Neuchâtel Xamax FC
-
Team Vaud
1
:
0
N° match 103211
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
BSC Young Boys
1
:
0
N° match 103209
Sa 30.04.2005
13:30
FC Zürich
-
FC Basel 1893
1
:
3
N° match 103217
14:00
FC Winterthur
-
Neuchâtel Xamax FC
1
:
2
N° match 103220
14:00
Team Vaud
-
FC St. Gallen
3
:
2
N° match 103221
14:00
FC Luzern
-
BSC Young Boys
0
:
2
N° match 103222
Di 01.05.2005
13:00
SC Kriens
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
4
N° match 103216
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
Team Genève-Servette-Carouge
2
:
1
N° match 103218
14:30
FC Sion
-
Team Ticino
5
:
3
N° match 103219
Me 04.05.2005
15:30
Neuchâtel Xamax FC
-
Team Ticino
2
:
0
N° match 103180
Sa 07.05.2005
13:00
FC Luzern
-
SC Kriens
1
:
1
N° match 103177
14:15
FC St. Gallen
-
FC Winterthur
2
:
3
N° match 103225
15:30
Team Ticino
-
Team Genève-Servette-Carouge
3
:
1
N° match 103227
16:00
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Sion
2
:
0
N° match 103226
Di 08.05.2005
13:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Zürich
0
:
2
N° match 103228
13:30
BSC Young Boys
-
Team Vaud
1
:
2
N° match 103224
Ma 10.05.2005
20:15
FC Basel 1893
-
SC Kriens
5
:
0
N° match 103229
Me 11.05.2005
19:00
Team Liechtenstein U-18
-
Team Ticino
1
:
1
N° match 103257
Lu 16.05.2005
14:30
Grasshopper Club Zürich
-
Team Ticino
6
:
1
N° match 103167
Me 18.05.2005
19:00
BSC Young Boys
-
FC Basel 1893
3
:
1
N° match 103178
Sa 21.05.2005
12:30
Team Genève-Servette-Carouge
-
Neuchâtel Xamax FC
2
:
0
N° match 103233
13:30
FC Basel 1893
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
0
N° match 103230
13:30
Team Vaud
-
FC Luzern
0
:
0
N° match 103236
14:00
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
5
:
2
N° match 103235
14:30
FC Sion
-
FC St. Gallen
1
:
3
N° match 103234
17:00
FC Zürich
-
Team Ticino
3
:
2
N° match 103232
Di 22.05.2005
14:00
SC Kriens
-
Team Liechtenstein U-18
0
:
3
F
N° match 103231
Je 26.05.2005
19:30
BSC Young Boys
-
FC St. Gallen
3
:
3
N° match 103208
Sa 28.05.2005
13:00
Team Liechtenstein U-18
-
FC Basel 1893
0
:
3
N° match 103243
14:00
FC Luzern
-
FC Winterthur
1
:
1
N° match 103238
16:00
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Zürich
0
:
1
N° match 103241
Di 29.05.2005
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Vaud
4
:
4
N° match 103237
14:15
FC St. Gallen
-
Team Genève-Servette-Carouge
1
:
1
N° match 103240
Lu 30.05.2005
19:00
Team Ticino
-
SC Kriens
0
:
0
N° match 103242
Me 01.06.2005
17:30
FC Winterthur
-
Team Genève-Servette-Carouge
4
:
2
N° match 103175
Sa 04.06.2005
14:00
Team Genève-Servette-Carouge
-
BSC Young Boys
2
:
0
N° match 103248
14:00
FC Winterthur
-
Team Vaud
1
:
2
N° match 103250
14:30
FC Sion
-
FC Luzern
3
:
4
N° match 103249
15:15
FC Basel 1893
-
Team Ticino
6
:
1
N° match 103245
17:00
FC Zürich
-
FC St. Gallen
3
:
0
N° match 103247
Di 05.06.2005
14:00
SC Kriens
-
Neuchâtel Xamax FC
0
:
3
N° match 103246
14:00
Team Liechtenstein U-18
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
3
N° match 103244
Me 08.06.2005
18:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Luzern
0
:
0
N° match 103223
19:00
Team Vaud
-
FC Basel 1893
1
:
1
N° match 103191
19:30
BSC Young Boys
-
FC Sion
4
:
3
N° match 103239
Sa 11.06.2005
13:30
Team Vaud
-
FC Sion
5
:
0
N° match 103252
14:00
FC Luzern
-
Team Genève-Servette-Carouge
5
:
0
N° match 103253
14:00
BSC Young Boys
-
FC Zürich
1
:
1
N° match 103254
16:00
Neuchâtel Xamax FC
-
FC Basel 1893
2
:
5
N° match 103256
Di 12.06.2005
10:30
Grasshopper Club Zürich
-
FC Winterthur
6
:
0
N° match 103251
14:15
FC St. Gallen
-
SC Kriens
1
:
0
N° match 103255
Ma 14.06.2005
20:00
FC Winterthur
-
SC Kriens
1
:
2
N° match 103190
F
= Forfait
Saison 2004/2005
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
M-18
M-18
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Répartitions groupes
M-18