championnat - M-18 / - 22.05.2016 12:00
Team Liechtenstein U-18
49' Zarkovic Dorde
75' Ibrahimi Nurkan
2:2
(0:0)
SC Kriens
67' Osaj Kushtrim
90'+3' Osaj Kushtrim
    • avertissement Almeida Lopes Tiago (Kriens)
      avertissement Almeida Lopes Tiago (Kriens)
    • avertissement Ospelt Justin (Vaduz)
      avertissement Ospelt Justin (Vaduz)
    • But 2:2
      But   Kriens
      Buteur Osaj Kushtrim
    • Kozarac Kenan remplacé par Osmanovic Elmin
      changement Kriens
      Kozarac Kenan remplacé par Osmanovic Elmin
    • avertissement Osaj Kushtrim (Kriens)
      avertissement Osaj Kushtrim (Kriens)
    • Alder Michael remplacé par Gartmann Ramon
      changement Vaduz
      Alder Michael remplacé par Gartmann Ramon
    • But 2:1
      But   Vaduz
      Buteur Ibrahimi Nurkan
    • Mikus Manuel remplacé par Caglar Menderes
      changement Vaduz
      Mikus Manuel remplacé par Caglar Menderes
    • But 1:1
      But   Kriens
      Buteur Osaj Kushtrim
    • Osmanovic Omer remplacé par Almeida Lopes Tiago
      changement Kriens
      Osmanovic Omer remplacé par Almeida Lopes Tiago
    • avertissement Osmanovic Omer (Kriens)
      avertissement Osmanovic Omer (Kriens)
    • Ibrahimi Nurkan remplacé par Koller Pascal
      changement Vaduz
      Ibrahimi Nurkan remplacé par Koller Pascal
    • avertissement Unterbörsch Tim (Kriens)
      avertissement Unterbörsch Tim (Kriens)
    • avertissement Ibrahimi Nurkan (Vaduz)
      avertissement Ibrahimi Nurkan (Vaduz)
    • avertissement Meier Livio (Vaduz)
      avertissement Meier Livio (Vaduz)
    • Subasic Veldin remplacé par Garcia Balda Alejandro Sebastian
      changement Kriens
      Subasic Veldin remplacé par Garcia Balda Alejandro Sebastian
    • But 1:0
      But   Vaduz
      Buteur Zarkovic Dorde
    • avertissement Alder Michael (Vaduz)
      avertissement Alder Michael (Vaduz)
    • avertissement Zarkovic Dorde (Vaduz)
      avertissement Zarkovic Dorde (Vaduz)

    Team Liechtenstein U-18

    1 Ospelt 16 Mamuti 15 Sabljo 5 Alder 14 Mikus 22 Meier 13 Crescenti 3 Spirig (C) 10 Zarkovic 7 Ibrahimi 9 Frick
     
    1
    Ospelt Justin
    Gardien
     
    16
    Mamuti Shkelqim
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Sabljo Luka
    Arrière central droit (zone)
    5
    Alder Michael
    Arrière central gauche (zone)
      
    14
    Mikus Manuel
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    22
    Meier Livio
    Demi
     
    13
    Crescenti Alessandro
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    Spirig Roman(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Zarkovic Dorde
    Ailier droit
      
    7
    Ibrahimi Nurkan
    Ailier gauche
       
    9
    Frick Yanik
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Iozzo Danilo
     
    25
    Marxer Martin
     
    2
    Gartmann Ramon
     
    23
    Caglar Menderes
     
    19
    Koller Pascal
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fuchsbichler Heinz
     
    Schmid Ingomar
    Absents
    Spiess David (pas convoqué)
    Chevalley Cédric (pas convoqué)
    Foser Michael (pas convoqué)
    Grünenfelder Rafael (Entraînement de préparation)
    Sabani Argjend (blessé)
    Gerzic Suad (Entraînement de préparation)
    Massari Noah (Entraînement de préparation)
    Quaderer Elias (pas qualifié)

    SC Kriens

    1 Primus 2 Unterbörsch 3 Brnic 4 Kälin 5 Kozarac (C) 6 Osmanovic 10 Harambasic 8 Subasic 7 Balmer 9 Osaj 11 Simic
     
    1
    Primus Dario
    Gardien
    2
    Unterbörsch Tim
    Arrière gauche
     
    3
    Brnic Anto
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Kälin Nick
    Arrière central droit (zone)
    5
    Kozarac Kenan(C)
    Arrière central gauche (zone)
     
    6
    Osmanovic Omer
    Demi (défensif)
      
    10
    Harambasic Dario
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Subasic Veldin
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Balmer Lars
    Attaquant de pointe droit
    9
    Osaj Kushtrim
    Attaquant de pointe
       
    11
    Simic Fabian
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Zizzi Fabio
     
    17
    Osmanovic Elmin
     
    15
    Callaki Etnik
     
    12
    Garcia Balda Alejandro Sebastian
     
    14
    Almeida Lopes Tiago
       
    13
    Gülec Kerim
     
    16
    Borrillo Alessandro
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Todorovic Dejan
     
    Garcia Veletanga Cristian
    Absents
    Sagastume Remo (pas convoqué)