M-18 - élite - tour printemps

Sa 08.12.2018
FC Thun Berner Oberland
FC Sion
3
1
N° match 200939
Servette FC
FC Zürich
1
1
N° match 200936
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Vaud Lausanne
3
1
N° match 200937
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Xamax-BEJUNE
1
1
N° match 200940
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
1
3
N° match 200938
BSC Young Boys
FC Basel 1893
2
1
N° match 200941
Sa 02.03.2019
BSC Young Boys
FC Zürich
2
4
N° match 200942
FC Basel 1893
Team Winterthur/Schaffhausen
2
1
N° match 200943
Team Xamax-BEJUNE
FC Thun Berner Oberland
3
2
N° match 200944
FC Sion
Team Aargau
0
2
N° match 200945
Sa 09.03.2019
Team Aargau
Team Xamax-BEJUNE
0
5
N° match 200951
FC Thun Berner Oberland
FC Basel 1893
2
2
N° match 200952
Team Winterthur/Schaffhausen
BSC Young Boys
2
3
N° match 200953
FC Zürich
Team Vaud Lausanne
0
2
N° match 200948
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
1
2
N° match 200949
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
0
2
N° match 200950
Sa 16.03.2019
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
1
2
N° match 200959
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
4
0
N° match 200954
BSC Young Boys
FC Thun Berner Oberland
2
1
N° match 200955
FC Basel 1893
Team Aargau
0
2
N° match 200956
Team Xamax-BEJUNE
Team FC Luzern-SC Kriens
2
1
N° match 200957
FC Sion
Servette FC
1
1
N° match 200958
Sa 30.03.2019
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
1
0
N° match 200960
FC Thun Berner Oberland
Team Winterthur/Schaffhausen
4
2
N° match 200965
Team Vaud Lausanne
FC Sion
3
1
N° match 200961
Servette FC
Team Xamax-BEJUNE
1
3
N° match 200962
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Basel 1893
1
0
N° match 200963
Team Aargau
BSC Young Boys
0
0
N° match 200964
Me 03.04.2019
Grasshopper-Club Zürich
Team FC Luzern-SC Kriens
0
2
N° match 200946
Sa 06.04.2019
FC Zürich
FC Sion
5
1
N° match 200972
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Winterthur/Schaffhausen
2
0
N° match 200976
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
2
1
N° match 200974
Grasshopper-Club Zürich
Team Xamax-BEJUNE
0
0
N° match 200973
Servette FC
BSC Young Boys
3
3
N° match 200975
Team Aargau
FC Thun Berner Oberland
2
2
N° match 200977
Sa 13.04.2019
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Aargau
1
2
N° match 200967
BSC Young Boys
Team FC Luzern-SC Kriens
4
4
N° match 200968
FC Basel 1893
Servette FC
2
0
N° match 200969
Team Xamax-BEJUNE
Team Vaud Lausanne
3
0
N° match 200970
FC Thun Berner Oberland
FC Zürich
1
5
N° match 200966
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
0
2
N° match 200971
Je 18.04.2019
Team Vaud Lausanne
Servette FC
1
2
N° match 200947
Sa 27.04.2019
FC Zürich
Team Aargau
2
0
N° match 200978
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
2
2
N° match 200981
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
5
2
N° match 200982
Team Xamax-BEJUNE
FC Sion
2
0
N° match 200983
FC Thun Berner Oberland
Team FC Luzern-SC Kriens
2
2
N° match 200979
Team Winterthur/Schaffhausen
Servette FC
0
1
N° match 200980
Sa 04.05.2019
Team Xamax-BEJUNE
FC Zürich
0
0
N° match 200984
FC Sion
FC Basel 1893
1
4
N° match 200985
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
2
1
N° match 200986
Team Vaud Lausanne
Team Winterthur/Schaffhausen
3
2
N° match 200987
Servette FC
FC Thun Berner Oberland
3
2
N° match 200988
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Aargau
3
1
N° match 200989
Sa 11.05.2019
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
2
3
N° match 200990
Team Aargau
Servette FC
1
2
N° match 200991
FC Thun Berner Oberland
Team Vaud Lausanne
0
1
N° match 200992
Team Winterthur/Schaffhausen
Grasshopper-Club Zürich
3
3
N° match 200993
BSC Young Boys
FC Sion
3
2
N° match 200994
FC Basel 1893
Team Xamax-BEJUNE
1
0
N° match 200995
Sa 18.05.2019
Grasshopper-Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
2
0
N° match 200999
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
2
0
N° match 201000
Servette FC
Team FC Luzern-SC Kriens
1
2
N° match 201001
FC Zürich
FC Basel 1893
2
2
N° match 200996
Team Xamax-BEJUNE
BSC Young Boys
0
1
N° match 200997
Di 19.05.2019
FC Sion
Team Winterthur/Schaffhausen
3
2
N° match 200998