Tirages au sort - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare - 2e tour préliminaire

FC Amriswil (LNB (F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Eschenbach 1 (1e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
FC Ruggell 3a Grp. (4e L(F))
FC Corcelles-Payerne 4 (Jun.F)
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
FC La Courtine (3a L(F))
FC Walperswil (1e L(F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
Döttingen-Brugg (4e L(F))
FC Erlinsbach (1e L(F))
FC Einsiedeln 1 (4e L(F))
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Embrach 1 (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
Engelberger SC  (3a L(F))
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
Racing Club Lausanne  (3a L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (4e L(F))
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2e L(F))
FC Fortuna Olten (3a L(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Frauenfeld 1 (3a L(F))
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Frutigen (4e L(F))
FC Interlaken / Meiringen (2e L(F))
FC Fully Saxon (4e L(F))
FC Bramois  (2e L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3a L(F))
Signal FC Bernex Confignon (2e L(F)int)
FC Hitzkirch  (4e L(F))
FC Willisau  (2e L(F))
SC Ittigen (4e L(F))
FC Diessbach  (4e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
BSC Old Boys  (1e L(F))
FC Mümliswil (3a L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
FC Münchenstein  (3a L(F))
FC Pratteln  (3a L(F))
FC Stade Nyonnais  (2e L(F)int)
FC Aïre-le-Lignon (3a L(F))
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2e L(F))
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Renens (RE) (2e L(F)int)
FC Concordia I (2e L(F)int)
La Côte Sports (9094) (3a L(F))
FC Massonnens  (4e L(F))
SK Root (2e L(F))
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
FC Büren a. A.  (3.L/2(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
Zürisee United Ost 3 (4e L(F))
FC Spiez (3a L(F))
Oberemmental 05 (3a L(F))
FC Ueberstorf (3a L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
FC Savièse (3a L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
FC Aarau  (LNB (F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Wittenbach 1 (3a L(F))
FC Wiesendangen 2 (4e L(F))
Zürisee United 1 (2e L(F))
FC Windisch (4e L(F))
FC Bremgarten 1 (2e L(F))
Neuenhof/Würenlos (4e L(F))
SC Schöftland  (3a L(F))
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
US Terre Sainte II (Sen.30+)