Date du match - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare 1er tour préliminaire

Je 26.03.2009
20:00
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
FC Aarburg (4e L(F))
N° match 509002
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Di 29.03.2009
16:00
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
FC Romanshorn 1 (2e L(F))
N° match 509026
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Me 01.04.2009
20:00
FC Olten (3a L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
N° match 509028
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
20:30
Döttingen-Brugg (4e L(F))
FC Fislisbach (3a L(F))
N° match 509001
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Je 02.04.2009
20:00
FC Thierrens (2e L(F)int)
Racing Club Lausanne (3a L(F))
N° match 509040
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
20:00
FC Piamont (3a L(F))
FC Ueberstorf (3a L(F))
N° match 509035
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières
Sa 04.04.2009
16:00
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (4e L(F))
N° match 509025
forfait
Tiergarten, Mels - Platz 1
18:00
FC Fully Saxon (4e L(F))
FC Anniviers (4e L(F))
N° match 509032
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
18:00
FC Däniken-Gretzenbach b (3a L(F))
FC Fortuna Olten (3a L(F))
N° match 509029
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
19:00
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Walenstadt Grp. (FF-15)
N° match 509022
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
19:00
FC Hochdorf (3a L(F))
FC Hitzkirch (4e L(F))
N° match 509014
Arena, Hochdorf - A
19:00
SK Root (2e L(F))
SG Obwalden (2e L(F))
N° match 509011
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
19:00
FC Herzogenbuchsee (3a L(F))
FC Spiez (3a L(F))
N° match 509006
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Di 05.04.2009
SC Fulenbach (3a L(F))
FC Mümliswil (3a L(F))
N° match 509030
forfait
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
10:00
FC Münchenstein (3a L(F))
FC Lausen 72 (3a L(F))
N° match 509009
Welschmatt, Münchenstein - 1
10:30
FC Grünstern (3.L/2(F))
FC Büren a. A. (3.L/2(F))
N° match 509008
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
11:00
FC Colombier (3a L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane (3a L(F))
N° match 509031
Stade des Chézards, Colombier - A
13:00
FC Kempttal 1 (4e L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
N° match 509021
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
13:00
FC Lionem ZH 1 (4e L(F))
FC Embrach 1 (3a L(F))
N° match 509019
Neudorf, Zürich - R1
13:00
FC Ellikon Marthalen 1 (4e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2e L(F))
N° match 509016
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
13:00
FC Aegeri (3a L(F))
FC Einsiedeln 1 (4e L(F))
N° match 509015
forfait
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:30
FC Lausanne-Sport II (4e L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
N° match 509039
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
13:30
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
FC Effretikon 1 (2e L(F))
N° match 509017
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Gumefens/Sorens (4e L(F))
FC Corcelles-Payerne 4 (Jun.F)
N° match 509038
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
14:00
FC Villaz/Villarimboud (4e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
N° match 509036
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
14:00
FC Fortuna SG (4e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
N° match 509027
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
14:00
FC Elgg 1 (4e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
N° match 509018
Im See, Elgg - Platz 1
14:00
SC Ittigen (4e L(F))
Oberemmental 05 (4e L(F))
N° match 509005
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
14:30
FC Massonnens (4e L(F))
FC Grolley (4e L(F))
N° match 509037
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
15:00
FC Etoile-Broye 6 (Jun.F)
FC Renens (RE) (2e L(F)int)
N° match 509042
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
15:00
La Côte Sports (9094) (3a L(F))
CS Ollon (3a L(F))
N° match 509041
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
15:00
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
FC La Sionge (3a L(F))
N° match 509034
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
15:00
FC Uzwil 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
N° match 509024
Rüti, Henau - Platz 1
15:00
FC Thalwil 1 (3a L(F))
FC Wiesendangen 2 (4e L(F))
N° match 509020
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
15:00
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Littau Frauen (4e L(F))
N° match 509010
Obmatt, Adligenswil - 3 (Obmatt)
16:00
FC Savièse (3a L(F))
FC Agarn Turtmann (3a L(F))
N° match 509033
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
16:00
FC Ruggell 3a Grp. (4e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter (3a L(F))
N° match 509023
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
16:00
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Horw (2e L(F))
N° match 509012
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Courtelary (4e L(F))
FC La Courtine (3a L(F))
N° match 509003
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
16:00
FC Niederlenz (4e L(F))
Neuenhof/Würenlos (4e L(F))
N° match 509000
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
16:15
FC Schüpfen (3a L(F))
Team Unter-Emmental (3a L(F))
N° match 509004
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
17:00
FC Frutigen (4e L(F))
FC Steffisburg (2e L(F))
N° match 509007
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Me 08.04.2009
20:00
Engelberger SC (3a L(F))
Team Uri Frauen II (3a L(F))
N° match 509013
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)