Tirages au sort - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare - 1er tour préliminaire

FC Adligenswil (2e L(F))
FC Littau Frauen (4e L(F))
FC Aegeri  (3a L(F))
FC Einsiedeln 1 (4e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Elgg 1 (4e L(F))
FC Colombier (3a L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3a L(F))
FC Courtelary  (4e L(F))
FC La Courtine (3a L(F))
FC Däniken-Gretzenbach b (3a L(F))
FC Fortuna Olten (3a L(F))
FC Ellikon Marthalen 1 (4e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2e L(F))
Engelberger SC  (3a L(F))
Team Uri Frauen II (3a L(F))
FC Etoile-Broye 6 (Jun.F)
FC Renens (RE) (2e L(F)int)
FC Fislisbach (3a L(F))
Döttingen-Brugg (4e L(F))
FC Fortuna SG  (4e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
FC Frutigen (4e L(F))
FC Steffisburg (2e L(F))
SC Fulenbach (3a L(F))
FC Mümliswil (3a L(F))
FC Fully Saxon (4e L(F))
FC Anniviers (4e L(F))
FC Grünstern  (3.L/2(F))
FC Büren a. A.  (3.L/2(F))
FC Gumefens/Sorens (4e L(F))
FC Corcelles-Payerne 4 (Jun.F)
FC Herzogenbuchsee (3a L(F))
FC Spiez (3a L(F))
FC Hochdorf  (3a L(F))
FC Hitzkirch  (4e L(F))
SC Ittigen (4e L(F))
Oberemmental 05 (4e L(F))
FC Kempttal 1 (4e L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
SG Obwalden (2e L(F))
SK Root (2e L(F))
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Horw (2e L(F))
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (4e L(F))
FC Lionem ZH 1 (4e L(F))
FC Embrach 1 (3a L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
FC Romanshorn 1 (2e L(F))
FC Massonnens  (4e L(F))
FC Grolley  (4e L(F))
FC Münchenstein  (3a L(F))
FC Lausen 72 (3a L(F))
FC Niederlenz (4e L(F))
Neuenhof/Würenlos (4e L(F))
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Olten  (3a L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
FC Piamont  (3a L(F))
FC Ueberstorf (3a L(F))
La Côte Sports (9094) (3a L(F))
CS Ollon  (3a L(F))
FC Ruggell 3a Grp. (4e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
FC La Sionge (3a L(F))
FC Savièse (3a L(F))
FC Agarn Turtmann  (3a L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
FC Aarburg (4e L(F))
FC Thalwil 1 (3a L(F))
FC Wiesendangen 2 (4e L(F))
FC Thierrens (2e L(F)int)
Racing Club Lausanne  (3a L(F))
FC Uzwil 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
FC Lausanne-Sport II (4e L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Walenstadt Grp. (FF-15)