Tirages au sort - coupe suisse (féminine) - 1er tour préliminaire

FC Aarau  (LNB (F))
SC Schöftland  (3a L(F))
FC Adligenswil (2e L(F))
SG Obwalden (2e L(F))
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Seuzach 1 (3a L(F))
FC Bühler (1e L(F))
FC Abtwil-Engelburg 1 (4e L(F))
FC Büren a. A.  (3.L/2(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Courtelary  (4e L(F))
FC Courtedoux (3a L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Olten  (3a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp. (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Frauenfeld 1 (3a L(F))
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (LNB (F))
FC Ellikon Marthalen 1 (4e L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
Engelberger SC  (3a L(F))
SC Nebikon (2e L(F))
FC Erlinsbach (1e L(F))
FC Windisch (4e L(F))
FC Eschenbach 1 (1e L(F))
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Eschlikon 1 (4e L(F))
FC Wiesendangen 2 (4e L(F))
FC Evolène (3a L(F))
FC Concordia  (FF-15)
FC Fehraltorf 1 (2e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (1e L(F))
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Frutigen (4e L(F))
FC Steffisburg (2e L(F))
SC Fulenbach (3a L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
FC Galicia (Sen.40+)
FC Walperswil (1e L(F))
FC Grolley  (4e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
Zürisee United 1 (2e L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
FC Hitzkirch  (4e L(F))
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
FC Horgen 1 (4e L(F))
Zürisee United Ost 3 (4e L(F))
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Willisau  (2e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
Oberemmental 05 (3a L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
FC Laupen (Jun.G)
SC Ittigen (4e L(F))
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2e L(F))
FC Ems 1 Grp. (2e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
FC Aarburg (4e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Fortuna SG  (4e L(F))
FC Niederlenz (4e L(F))
FC Muhen (4e L(F))
FC Oberdorf  (3a L(F))
FC Münchenstein  (3a L(F))
FC Rheinfelden (3a L(F))
BSC Old Boys  (1e L(F))
SK Root (2e L(F))
FC Aegeri  (3a L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
SC Seengen  (3a L(F))
FC Hochdorf  (3a L(F))
FC Spiez (3a L(F))
SV Meiringen / Interlaken (4e L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
FC Mümliswil (3a L(F))
FC Termen/Ried-Brig (3a L(F))
FC Naters  (3a L(F))
FC Thierrens (2e L(F)int)
Racing Club Lausanne  (3a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
FC Uzwil 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4e L(F))
FC Massonnens  (4e L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
FC Neuenhof  (3a L(F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2e L(F))
FC Wittenbach 1 (3a L(F))
FC Arbon 05 1 Grp. (4e L(F))
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) (J-B/9 (F))
Equipes libres
FC Baar 1 (1e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
FC Pratteln (3a L(F))