Date du match - Coupe Suisse 1er tour principal

Ve 10.08.2001
20:00
FC Weesen 1 (2e Int.)
FC Landquart 1 (3e)
N° match 500156
20:00
FC Gland I (2e)
FC Epalinges I (3e)
N° match 500097
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
20:00
FC Onex 1 (3e)
US Terre Sainte (1e)
N° match 500094
Sa 11.08.2001
16:00
FC Montlingen 1 (2e)
FC Uzwil 1 (1e)
N° match 500151
16:00
FC Visp (3e)
FC Martigny-Sports (2e Int.)
N° match 500113
16:00
FC Champagne Sports (2e)
FC Serrières NE II (2e)
N° match 500110
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
16:30
FC Herisau 1 (2e)
FC Winterthur U-21 (1e)
N° match 500146
17:00
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
FC Bülach 1 (3e)
N° match 500148
17:00
FC Goldach 1 (3e)
FC Wetzikon 1 (3e)
N° match 500143
17:00
FC Altdorf (2e)
FC Olten (2e)
N° match 500134
17:00
FC Ibach (2e Int.)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 500130
17:00
FC Bern 1894 (2e)
SV Lyss (2e)
N° match 500124
17:00
FC Köniz (1e)
FC Langenthal (1e)
N° match 500123
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
17:00
FC Sierre (2e Int.)
FC Salgesch (2e)
N° match 500114
17:00
FC Le Locle I (2e)
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
N° match 500102
17:00
FC Renens I (2e)
F.C. Association des Portugais 1 (4e)
N° match 500099
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
17:00
FC Espagnol LS (YL A)
ES Malley I (2e)
N° match 500098
17:30
FC Winkeln SG 1 (2e)
FC Beringen 1 (3e)
N° match 500149
17:30
FC Affoltern a/A 1 (3e)
FC Brugg (2e)
N° match 500136
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
17:30
FC Deitingen (3e)
FC Nordstern BS (4e)
N° match 500121
17:30
FC Montreux-Sports I (2e)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2e Int.)
N° match 500101
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
FC Glarus 1 (3e)
SC Cham (PL)
N° match 500157
18:00
FC Bad Ragaz 1 (3e)
FC Rüti 1 (2e)
N° match 500154
18:00
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
FC Widnau 1 (2e Int.)
N° match 500152
18:00
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Wittenbach 1 (3e)
N° match 500145
18:00
FC Buchs 1 (3e)
FC Regensdorf 1 (2e)
N° match 500142
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:00
FC Windisch (2e)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 500137
18:00
SC Emmen b (4e)
FC Aarau U-21 (1e)
N° match 500133
18:00
FC Brunnen (2e Int.)
FC Sarnen (2e)
N° match 500132
18:00
FC Kickers Luzern (2e Int.)
FC Hochdorf (2e)
N° match 500131
18:00
FC Kestenholz (3e)
SC Bümpliz 78 (2e)
N° match 500129
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:00
SC Düdingen (2e Int.)
FC Dürrenast (3e)
N° match 500126
18:00
FC Kirchberg (2e)
FC Aarberg (2e)
N° match 500125
18:00
FC Marly I (3e)
FC Schönbühl (3e)
N° match 500122
18:00
SC Dornach (2e Int.)
BSC Old Boys (2e Int.)
N° match 500120
18:00
FC Laufen (3e)
FC Herzogenbuchsee (3e)
N° match 500119
18:00
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
FC Alle (3e)
N° match 500116
18:00
US Collombey-Muraz (2e)
FC Savièse (2e Int.)
N° match 500111
18:00
FC Bex (4e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 500106
18:30
FC Stabio (2e)
FC Lugano U-21 (2e Int.)
N° match 500160
19:00
FC Thayngen 1 (3e)
SC Veltheim 1 (2e)
N° match 500150
19:30
US Giubiasco (3e)
FC Ascona (2e Int.)
N° match 500161
20:00
FC Beinwil am See 1 (3e)
FC Blue Stars ZH 1 (2e L(F))
N° match 500140
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
20:00
US Boncourt a (3e)
SV Muttenz (2e Int.)
N° match 500115
20:00
FC Cudrefin I (4e)
FC Valmont IB (4e)
N° match 500109
20:00
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
ASI Audax-Friul I (2e)
N° match 500104
20:15
FC Siviriez I (2e)
FC Echallens Région (YL A)
N° match 500107
Di 12.08.2001
10:00
Urania Genève Sport (2e Int.)
FC Lancy-Sports 1 (2e)
N° match 500100
10:15
FC Wiedikon ZH 1 (2e)
FC Seefeld ZH 1 (2e)
N° match 500141
forfait
10:15
FC Albisrieden 1 (3e)
FC Muri (2e Int.)
N° match 500138
10:15
FC Belp (2e)
FC Grünstern (3e)
N° match 500128
13:00
FC Witikon 2 (3e)
Inter Club Zurigo 1 (4e)
N° match 500139
14:00
FC Bottens (4e)
FC Lamboing (3e 2/D)
N° match 500105
14:30
FC Wülflingen 1 (3e)
SC Brühl (PL)
N° match 500147
15:30
FC Einsiedeln 1 (2e Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2e Int.)
N° match 500153
15:30
FC Reinach (2e)
SC Binningen (2e Int.)
N° match 500118
15:30
FC Donzelle 1 (3e)
FC Lutry I (2e)
N° match 500095
16:00
FC Orsières (3e)
FC Conthey (2e Int.)
N° match 500112
16:00
FC Deportivo (3e)
FC Châtel-St-Denis I (2e Int.)
N° match 500108
16:00
FC Poliez-Pittet II (5e)
FC Marin-Sports I (2e)
N° match 500103
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
16:00
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
FC Dardania Lausanne I (2e)
N° match 500096
16:30
FC Flums 1 (4e)
FC St. Margrethen 1 (2e)
N° match 500155
17:00
AC Vallemaggia (2e)
GC Biaschesi (3e)
N° match 500159
17:00
FC Hinwil 1 (3e)
FC Horgen 2 (4e)
N° match 500144
17:00
FC Moutier (2e Int.)
FC Bellach (2e)
N° match 500117
17:30
FC Bodio (5e)
FC Küssnacht a/R 1 (3e)
N° match 500158
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2e)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2e)
N° match 500135
18:00
FC Heimberg (3e)
FC Ostermundigen (2e)
N° match 500127