championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 1 - 25.04.2021 11:55
FC Küssnacht a/R
13' Amanda Reimer
1:7
(1:4)
FF Toggenburg Grp.
1' Marina Oberholzer
6' Leoni Braun
11' Leoni Braun
15' Leoni Braun
16' Marina Oberholzer
18' Marina Oberholzer
23' Marina Oberholzer
    • But 1:7
      But   Buetschwil
      Buteur Marina Oberholzer
    • But 1:6
      But   Buetschwil
      Buteur Marina Oberholzer
    • But 1:5
      But   Buetschwil
      Buteur Marina Oberholzer
    • But 1:4
      But   Buetschwil
      Buteur Leoni Braun
    • But 1:3
      But   Küssnacht a/R
      Buteur Amanda Reimer
    • But 0:3
      But   Buetschwil
      Buteur Leoni Braun
    • But 0:2
      But   Buetschwil
      Buteur Leoni Braun
    • But 0:1
      But   Buetschwil
      Buteur Marina Oberholzer

    FC Küssnacht a/R

    1 Küttel (C) 7 Murtic 5 Todaro 3 Stein 10 Reimer 17 Küttel 8 Gerensse 9 Kryeziu 4 Kamer 2 Possu 14 Grobotek
     
    1
    Julia Küttel(C)
    Gardien
    7
    Najla Murtic
    Arrière central
    5
    Luana Todaro
    Demi droit (défensif)
    3
    Yela Stein
    Demi (défensif)
    10
    Amanda Reimer
    Demi gauche (défensiv)
     
    17
    Tabea Küttel
    Demi droit
    8
    Winta Gerensse
    Demi
    9
    Flaka Kryeziu
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Tabea Kamer
    Demi droit (couloir)
    2
    Eva Maria Possu Dinas
    Demi gauche (couloir)
    14
    Rebecca Grobotek
    Attaquant de pointe
    Entraîneur
     
    Marcel Betschart
     
    Thomas Rickenbacher

    FF Toggenburg Grp.

    1 Clerc 21 Bolt 4 Helbling (C) 5 Lenz 20 Sennhauser 19 Gmür 18 Walt 14 Bertsch 12 Näf 6 Braun 9 Oberholzer
     
    1
    Michaela Clerc
    Gardien
    21
    Meret Bolt
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Lena Helbling(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Lea Lenz
    Arrière central gauche (zone)
    20
    Aline Sennhauser
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Ella Gmür
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Norin Walt
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Jennifer Bertsch
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Leonie Näf
    Demi gauche (couloir)
    6
    Leoni Braun
    Attaquant de pointe droit
       
    9
    Marina Oberholzer
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    11
    Aroha Russi
     
    3
    Eliane Scherrer
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mara Walt
     
    Claudia Gmür
     
    Diana Brändle
    Absents
    Nicole Geisser
    Vanesa Pergega
    Eliane Werder
    Maurine Schnyder
    Nicole Monnigadon