championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 4 - 25.04.2021 14:50
FC Concordia Basel
27' Albana Rushiti
1:2
(1:2)
US Terre Sainte
5' Julia Bauen
29' Camille Levrat
    • But 1:2
      But   Terre Sainte
      Buteur Camille Levrat
    • But 1:1
      But   Concordia BS
      Buteur Albana Rushiti
    • But 0:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Julia Bauen

    FC Concordia Basel

    1 Schreiber 20 Moser 3 Eichner 2 Fawer 14 Stupic 8 Steiner 6 Gör 11 Rushiti 9 Rushiti 10 Tan (C)
     
    1
    Melina Schreiber
    Gardien
    20
    Jade Moser
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Anna Frederike Eichner
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Mekedes Fawer
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Leontina Stupic
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Carolyn Steiner
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Jasmine Gör
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Albana Rushiti
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Fesnike Rushiti
    Attaquant de pointe droit
    10
    Ela Tan(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Victoria Schuchardt
     
    4
    Aleksandra Stankovic
     
    16
    Elena Profico
     
    13
    Olivia Profico
     
    7
    Sima Kaufmann
     
    13
    Laila Redjepov
     
    12
    Louise Schmid
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Remo Bohren
     
    Leoni Pilotti
     
    Denis Iseni
    Absents
    Emily Steiner
    Fatma Altay
    Lejla Musai
    Ela Cakicilar
    Miriam Winter
    Xenia Frey

    US Terre Sainte

    1 Kissling 6 Seiler 2 Meroni 5 Schröder 3 Berger 7 Widmer 11 Heim 10 Maas (C) 8 Levrat 12 Bauen 15 Trombatore
     
    1
    Emma Kissling
    Gardien
    6
    Milena Seiler
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Alessia Meroni
    Arrière central droit (zone)
    5
    Candice Schröder
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Aline Berger
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Mia Widmer
    Demi (défensif)
    11
    Olivia Heim
    Demi droit
    10
    Lucie Maas(C)
    Demi gauche
    8
    Camille Levrat
    Attaquant de soutien
     
    12
    Julia Bauen
    Attaquant de pointe droit
     
    15
    Anna Trombatore
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Lucia Peony Wang Vakkur
     
    13
    Taline Nassanian
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Nathalie Helmers
     
    Roger Maas