championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 3 - 25.04.2021 12:10
US Collombey-Muraz région
6' Lina Boujar
9' Clémence Marie Rossier
30' Fitore Berisha
3:0
(3:0)
FC Attiswil
    • But 3:0
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Fitore Berisha
    • But 2:0
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Clémence Marie Rossier
    • But 1:0
      But   Collombey-Muraz
      Buteur Lina Boujar

    US Collombey-Muraz région

    1 Guennou 5 Schmuck 2 Germond 4 Raboud 3 Emery 6 Lopes Fernandes 8 Muminovic 9 Ramosaj 10 Golaj 7 Boujar (C) 11 Birchler
     
    1
    Aya Guennou
    Gardien
    5
    Lisa Schmuck
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Mandy Germond
    Arrière central droit (zone)
    4
    Emilie Raboud
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Manon Emery
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Thais Lopes Fernandes
    Demi droit (défensif)
    8
    Jasmina Muminovic
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Orgesa Ramosaj
    Demi
    10
    Bahrie Golaj
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Lina Boujar(C)
    Demi gauche (couloir)
     
    11
    Keylia Birchler
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Yoram Yemane
     
    12
    Elisa Sorgente
     
    14
    Fitore Berisha
       
    15
    Clémence Marie Rossier
       
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dragan Jovanovic
     
    Flamur Ramosaj
    Absents
    Laura Morattel
    Sara Matias
    Flavia Avanzato
    Giulia Aprile
    Elisa Muriel Buttet

    FC Attiswil

    1 Verbruggen 11 Cappelli 2 Füri 9 Sperisen (C) 4 Bader 21 Jöri 15 Ribeiro Silva Marques 10 Berner 16 Rauber 20 Grund 8 Ryf
     
    1
    Julie Verbruggen
    Gardien
    11
    Sonja Cappelli
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Fabienne Füri
    Arrière central droit (zone)
    9
    Vanessa Sperisen(C)
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Sarina Bader
    Arrière latéral gauche (zone)
    21
    Jasmin Verena Jöri
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Adriana Ribeiro Silva Marques
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Sarah Berner
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Leonie Rauber
    Demi gauche extérieur (zone)
    20
    Claire Grund
    Attaquant de pointe droit
    8
    Rebecka Ryf
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Céline Strausak
     
    5
    Salome Andrea Kopp
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ladina Knüsel
     
    Sandra Sperisen