championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 2 - 28.04.2019 14:00
FC Attiswil
18' Nadia Ischi
1:3
(1:3)
FC Bremgarten
12' Jennifer Kägi
14' Fabienne Borlat
20' Sevdenur Kul
    • But 1:3
      But   Bremgarten
      Buteur Sevdenur Kul
    • But 1:2
      But   Attiswil
      Buteur Nadia Ischi
    • But 0:2
      But   Bremgarten
      Buteur Fabienne Borlat
    • But 0:1
      But   Bremgarten
      Buteur Jennifer Kägi

    FC Attiswil

    1 Steiner 14 Krebs 4 Steffen 10 Guldimann 6 Loosli 8 Ryf 5 Füri (C) 20 Dietrich 17 Corea 13 Ischi 2 Beqiri
     
    1
    Tanja Steiner
    Gardien
    14
    Lisa Krebs
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Patricia Steffen
    Arrière central droit (zone)
    10
    Jana Guldimann
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Robyne Loosli
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Rebecka Ryf
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Fabienne Füri(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    20
    Nadja Dietrich
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Larissa Corea
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Nadia Ischi
    Attaquant de pointe droit
     
    2
    Dardana Beqiri
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    9
    Vanessa Sperisen
     
    3
    Senit Gemal
     
    15
    Alina Rauber
     
    16
    Leonie Rauber
     
    7
    Jasmin Feier
     
    11
    Sonja Cappelli
     
    12
    Valentina Isch
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Roger Felber
     
    Ladina Knüsel
    Absents
    Sarah Ischi
    Beatris Steffen
    Joana Paiva
    Leonie Lüthi
    Jessica Henzi

    FC Bremgarten

    1 Tavares 4 Näpfer 13 De Leonardis 17 Kistler 14 Herzog (C) 11 Schwarz 12 Kägi 6 Borlat 16 Buggiani 9 Leyva 15 Kul
     
    1
    Ana Tereza Tavares
    Gardien
    4
    Dalina Näpfer
    Libéro
    13
    Giorgia De Leonardis
    Arrière droit
    17
    Michelle Kistler
    Arrière gauche
    14
    Nadja Herzog(C)
    Demi (défensif)
    11
    Sarah Schwarz
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Jennifer Kägi
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    6
    Fabienne Borlat
    Demi droit (couloir)
     
    16
    Alessia Buggiani
    Demi gauche (couloir)
    9
    Miranda Leyva Delgado
    Attaquant de pointe droit
    15
    Sevdenur Kul
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    7
    Nina Rottenschweiler
     
    5
    Chiara Benintende
     
    3
    Gabriela Berisha
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Buket Keke