FE-13 - tour printemps - Groupe national

Sa 30.05.2020
11:00
FCO Thurgau
FCW Winti
N° match 206222

Meienägger - Platz 1, Berg
13:00
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 206066

Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Sa 06.06.2020
00:00
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 206366

Grünfeld - Platz 1, Jona
00:00
FC Thun Berner Oberland
AFV-Freiamt
N° match 206368

Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
00:00
Team ANF-Montagne
Meyrin FC
N° match 206383

Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
00:00
FCO St. Gallen
FCO Südostschweiz
N° match 206370

Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
00:00
FCW Schaffhausen
GC Unterland
N° match 206372

LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
10:00
FCW Winti
FCZ Stadt
N° match 206373

Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
10:00
FCZ Oberland
FCO Liechtenstein
N° match 206376

Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
10:00
FCL Nord
SC Kriens
N° match 206369

Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
10:00
FC Luzern
FCL Schwyz-Uri
N° match 206365

Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
FCO Thurgau
FCW Schützi
N° match 206371

Meienägger - Platz 1, Berg
11:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Araz
N° match 206385

Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
11:15
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Sion
N° match 206387

Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
ARB: Klaus Alain
11:30
YB Stadt
Team Basel Concordia
N° match 206389

Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:00
FCZ Hirzenbach
Team Aargau Zofingen
N° match 206375

Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team ANF-Littoral
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 206382

Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / C, Plaine de Perreux
12:00
Team Basel OB
Team Seeland
N° match 206362

Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team AFF-FFV Castella
Team ACGF-Champel
N° match 206363

Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
ARB: Monney Dorly
12:00
Team AFF-FFV Adao
Etoile Carouge FC
N° match 206360

Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
13:00
Team Ticino Locarnese
Team Limmattal
N° match 206384

Stadio Comunale Lido - B, Locarno
13:00
FCZ Heerenschürli
FCO Wil
N° match 206374

Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team Basel FCB
N° match 206379

Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
13:00
Servette FC
FC Biel-Bienne
N° match 206380

Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
13:00
Team ACVF-Lausanne
BSC Young Boys
N° match 206381

En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
ARB: Klaus Alain
13:30
Team AFF-FFV Aebischer
Team AVF Bas-Valais
N° match 206361

FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
ARB: Autunno Fabio
14:00
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 206364

Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
ARB: Klaus Alain
14:00
FC Solothurn
Team Jura
N° match 206367

Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
GC Campus
FC Lugano
N° match 206377

GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
GC Stadt
AC Bellinzona
N° match 206378

Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team La Côte
Team WFV Oberwallis
N° match 206386

Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
ARB: Klaus Alain