M-17 (féminine) - Groupe 1

Sa 15.02.2020
BSC YB-Frauen U-17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
8
0
N° match 196361
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Aarau Frauen U17
4
0
N° match 196364
FC Luzern Frauen U17
Servette FC Chênois Féminin M17 1
1
1
N° match 196362
ACF Ticino U17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
1
2
N° match 196363
FC Zürich Frauen U-17
Team Vaud Féminin M-17
6
0
N° match 196360
Sa 29.02.2020
14:00
Servette FC Chênois Féminin M17 1
ACF Ticino U17
N° match 196367
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
N° match 196366
15:00
Team Vaud Féminin M-17
FC Aarau Frauen U17
N° match 196365
Di 01.03.2020
11:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FC Luzern Frauen U17
N° match 196368
14:00
FC Zürich Frauen U-17
BSC YB-Frauen U-17
N° match 196369
Sa 07.03.2020
13:00
ACF Ticino U17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
N° match 196372
13:30
FC Aarau Frauen U17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
N° match 196374
13:30
BSC YB-Frauen U-17
Team Vaud Féminin M-17
N° match 196370
14:00
FC Luzern Frauen U17
FC Zürich Frauen U-17
N° match 196371
Di 08.03.2020
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Servette FC Chênois Féminin M17 1
N° match 196373
Sa 14.03.2020
14:00
Servette FC Chênois Féminin M17 1
FC Aarau Frauen U17
N° match 196376
14:00
BSC YB-Frauen U-17
FC Luzern Frauen U17
N° match 196379
15:00
Team Vaud Féminin M-17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
N° match 196375
Di 15.03.2020
12:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
N° match 196377
14:00
FC Zürich Frauen U-17
ACF Ticino U17
N° match 196378
Sa 28.03.2020
13:00
ACF Ticino U17
BSC YB-Frauen U-17
N° match 196381
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
Servette FC Chênois Féminin M17 1
N° match 196384
15:45
FC Aarau Frauen U17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
N° match 196383
Di 29.03.2020
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Zürich Frauen U-17
N° match 196382
14:00
FC Luzern Frauen U17
Team Vaud Féminin M-17
N° match 196380
Sa 04.04.2020
11:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
N° match 196386
14:00
FC Luzern Frauen U17
ACF Ticino U17
N° match 196389
15:00
Team Vaud Féminin M-17
Servette FC Chênois Féminin M17 1
N° match 196385
Di 05.04.2020
BSC YB-Frauen U-17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
N° match 196388
12:00
FC Zürich Frauen U-17
FC Aarau Frauen U17
N° match 196387
Sa 18.04.2020
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Zürich Frauen U-17
N° match 196393
13:30
Servette FC Chênois Féminin M17 1
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
N° match 196394
14:00
ACF Ticino U17
Team Vaud Féminin M-17
N° match 196390
15:15
FC Aarau Frauen U17
BSC YB-Frauen U-17
N° match 196392
Di 19.04.2020
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Luzern Frauen U17
N° match 196391
Sa 25.04.2020
ACF Ticino U17
FC Basel 1893 U17 Mädchen
N° match 196399
14:00
FC Luzern Frauen U17
FC Aarau Frauen U17
N° match 196398
15:00
Team Vaud Féminin M-17
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
N° match 196395
Di 26.04.2020
BSC YB-Frauen U-17
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
N° match 196397
12:00
FC Zürich Frauen U-17
Servette FC Chênois Féminin M17 1
N° match 196396
Sa 02.05.2020
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Luzern Frauen U17
N° match 196402
14:00
FC Aarau Frauen U17
ACF Ticino U17
N° match 196401
16:00
Servette FC Chênois Féminin M17 1
BSC YB-Frauen U-17
N° match 196403
Di 03.05.2020
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
FC Zürich Frauen U-17
N° match 196404
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Team Vaud Féminin M-17
N° match 196400