FE-14 (11/11) - tour printemps - Groupe national

Sa 29.02.2020
10:00
FC Solothurn
Team Basel OB
N° match 206420
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
ARB: Caliskan Hamza
10:00
FCW Winti
FCO St. Gallen
N° match 206432
Hegmatten - Platz 1 (Kunstrasen), Winterthur
ARB: Eres Leonardo
10:00
FCZ Heerenschürli
FC Baden
N° match 206433
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Abdallah Muauia
10:15
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis Sitten
N° match 206427
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
ARB: Matoshi Arlind
11:00
FCO Wil
FCO Liechtenstein
N° match 206430
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
ARB: Bolliger Tobias
11:00
GC Campus
FC Rapperswil-Jona
N° match 206435
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
ARB: Massaro Ivan
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ANF-Montagne
N° match 206447
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
ARB: Anthonponrajkumar Philipraja
11:30
YB Stadt
Team Jura
N° match 206446
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
ARB: Qovanaj Lautrim
11:30
Servette FC
Team La Côte
N° match 206438
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
ARB: De Almeida Mesquita Antonio José
11:30
BSC Young Boys
FC Luzern
N° match 206421
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
ARB: Curic Anton
12:00
GC Stadt
FCW Schützi
N° match 206436
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Surdulli Enes
12:00
FC Sion - Valais/Wallis
Team AFF-FFV Schneuwly
N° match 206426
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
ARB: Fernandes Pereira Roberto Carlos
12:30
Team AFF-FFV Ming
FC Biel-Bienne
N° match 206440
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
ARB: Jaquet Antoine
12:30
Zug 94-Team Zugerland
FCL Schwyz-Uri
N° match 206445
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
ARB: Knezevic Ivan
12:30
Team Köniz
FC Aarau
N° match 206443
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
ARB: Graf Alexis
13:00
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
N° match 206442
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
ARB: Mazzei Simone
13:00
Meyrin FC
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 206437
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
13:00
Team ACVF-Lausanne
Etoile Carouge FC
N° match 206439
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
ARB: Jacquot Thomas
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Südostschweiz
N° match 206428
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
ARB: Kayisoglu Alihan
13:00
FC Lugano
FCL Nord
N° match 206425
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
ARB: Calella Christian
13:15
Team Vaud Riviera-Chablais
Team ACGF-CS Chênois
N° match 206444
Stade de Copet - Copet II, Vevey
ARB: Soares Christopher
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
SC Kriens
N° match 206441
Campo Montalbano - A, Stabio
ARB: Aksoy Fatih Siddik
14:30
FCO Thurgau
AFV-Freiamt
N° match 206429
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
ARB: Bührer Kim
14:45
FC Lausanne-Sport
Team AVF - Bas-Valais Sion
N° match 206424
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
ARB: Li Puma Leo
15:00
FCW Schaffhausen
FCZ Stadt
N° match 206431
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
ARB: Tusi Granit
15:00
FCZ Oberland
Team Aargau Zofingen
N° match 206434
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
ARB: Sertkaya Firat