M-18 - élite - tour printemps

Sa 07.12.2019
BSC Young Boys
Team Xamax-BEJUNE
5
1
N° match 191742
FC Sion
FC Zürich
2
2
N° match 191738
Team FC Luzern-SC Kriens
FCO St. Gallen/Wil
4
1
N° match 191739
Team Aargau
Team Vaud Lausanne
1
1
N° match 191740
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
3
2
N° match 191741
Servette FC
FC Basel 1893
0
5
N° match 191737
Sa 29.02.2020
11:30
FC Zürich
FC Basel 1893
N° match 191748
13:30
BSC Young Boys
Servette FC
N° match 191743
14:00
Team Xamax-BEJUNE
Team Ticino
N° match 191744
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
N° match 191745
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
N° match 191747
15:45
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
N° match 191746
Sa 07.03.2020
14:00
Team Vaud Lausanne
Team Xamax-BEJUNE
N° match 191753
14:00
FC Zürich
Servette FC
N° match 191749
14:00
FC Basel 1893
Team FC Luzern-SC Kriens
N° match 191750
14:00
FC Sion
Team Aargau
N° match 191751
16:00
Team Ticino
BSC Young Boys
N° match 191754
17:00
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper-Club Zürich
N° match 191752
Sa 14.03.2020
13:00
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
N° match 191756
14:00
Team Xamax-BEJUNE
FCO St. Gallen/Wil
N° match 191757
14:00
Team Aargau
FC Basel 1893
N° match 191759
14:00
Team Ticino
Servette FC
N° match 191755
14:30
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
N° match 191758
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
N° match 191760
Sa 28.03.2020
12:00
FC Zürich
Team Aargau
N° match 191762
14:00
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
N° match 191763
14:00
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE
N° match 191764
14:00
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
N° match 191766
14:30
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
N° match 191765
16:30
Servette FC
Team FC Luzern-SC Kriens
N° match 191761
Sa 04.04.2020
BSC Young Boys
FC Sion
N° match 191769
13:00
Team Xamax-BEJUNE
FC Basel 1893
N° match 191770
14:00
Team Vaud Lausanne
Servette FC
N° match 191767
16:00
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
N° match 191768
16:00
Team Aargau
Team FC Luzern-SC Kriens
N° match 191772
16:30
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
N° match 191771
Sa 18.04.2020
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
N° match 191778
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Grasshopper-Club Zürich
N° match 191774
14:00
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE
N° match 191775
14:00
FC Basel 1893
BSC Young Boys
N° match 191776
14:00
FC Sion
Team Ticino
N° match 191777
16:30
Servette FC
Team Aargau
N° match 191773
Sa 25.04.2020
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
N° match 191779
BSC Young Boys
FC Zürich
N° match 191782
Team Xamax-BEJUNE
Team FC Luzern-SC Kriens
N° match 191783
13:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Aargau
N° match 191784
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Sion
N° match 191780
14:00
Team Ticino
FC Basel 1893
N° match 191781
Sa 02.05.2020
14:00
FC Basel 1893
Team Vaud Lausanne
N° match 191789
14:00
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
N° match 191790
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
BSC Young Boys
N° match 191787
15:00
FC Zürich
Team Ticino
N° match 191788
16:00
Team Aargau
Team Xamax-BEJUNE
N° match 191786
16:30
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
N° match 191785
Sa 09.05.2020
14:00
FC Sion
Servette FC
N° match 191791
14:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
N° match 191792
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
N° match 191793
14:00
Team Ticino
Team FC Luzern-SC Kriens
N° match 191794
14:00
BSC Young Boys
Team Aargau
N° match 191795
14:00
Team Xamax-BEJUNE
Grasshopper-Club Zürich
N° match 191796
Sa 16.05.2020
14:00
Servette FC
Team Xamax-BEJUNE
N° match 191797
14:00
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
N° match 191798
14:00
Team Aargau
Team Ticino
N° match 191799
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Vaud Lausanne
N° match 191800
14:00
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
N° match 191801
14:00
FC Basel 1893
FC Sion
N° match 191802