Date du match - coupe suisse (féminine) 1er tour principal

Sa 26.08.2017
17:00
SC Schwyz (1e L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
N° match 500083
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
BSC Old Boys (1e L(F))
FC Aïre-le-Lignon (2e L(F)int)
N° match 500060
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:30
AS Gambarogno (1e L(F))
SC Blustavia (2e L(F))
N° match 500088
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
19:00
FC Rapperswil-Jona (LNB (F))
FC Amriswil (LNB (F))
N° match 500077
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Interlaken (2e L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
N° match 500066
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:30
FC Eschenbach 1 (2e L(F))
Grasshopper Club Zürich (LNA (F))
N° match 500075
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
19:45
FC Wädenswil 1 (2e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
N° match 500078
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
20:00
FC Muri (2e L(F))
FC Therwil (2e L(F))
N° match 500084
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2e L(F)int)
FC Courgevaux 1 (1e L(F))
N° match 500068
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
FC Basel 1893 (LNA (F))
N° match 500067
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
20:15
FC Küssnacht a/R (1e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
N° match 500090
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Di 27.08.2017
12:30
FC Kirchberg (2e L(F))
Servette FC Chênois Féminin (LNA (F))
N° match 500065
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
13:00
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
N° match 500080
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
13:00
FC Gossau (2e L(F))
FFC Südost Zürich (1e L(F))
N° match 500079
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SC Steinen Basel (3a L(F))
FC Renens (2e L(F)int)
N° match 500071
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Champel Féminine 1 (3a L(F))
FC Concordia I (2e L(F)int)
N° match 500069
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain H (Surface synthétique)
13:00
FC Concordia Basel (2e L(F))
BSC YB-Frauen (LNA (F))
N° match 500061
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Willisau (2e L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
N° match 500086
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
13:30
FC Onex - Féminine 1 (2e L(F)int)
Femina Kickers Worb (LNB (F))
N° match 500064
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
14:00
Niederamt Selection (3a L(F))
Lugano Femminile (LNA (F))
N° match 500082
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
FCFF Piamont (2e L(F)int)
FC Brig-Glis (2e L(F)int)
N° match 500072
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières
14:30
FC Windisch (3a L(F))
FC Luzern Frauen (LNB (F))
N° match 500087
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:30
FC Baden (2e L(F))
FC Luzern (LNA (F))
N° match 500085
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:30
FC Pied du Jura (1e L(F))
FC Lerchenfeld (2e L(F))
N° match 500070
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain d'Apples
15:00
FC Val-de-Ruz (4e L(F))
FC Yverdon Féminin (LNB (F))
N° match 500063
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
15:00
FC New Stars Basel 1934 (2e L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
N° match 500062
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Appenzell 1 (1e L(F))
FC Altstetten (1e L(F))
N° match 500081
Wühre, Appenzell - Platz 1
15:30
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
N° match 500074
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
FC Baar 1 (1e L(F))
N° match 500089
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
FC Aarau Frauen (LNB (F))
N° match 500076
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNA (F))
N° match 500073
St. Martin, Cazis - Platz 1