Date du match - coupe suisse M-15 1er tour de qualification

Sa 07.10.2017
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
Team Rheintal/Bodensee (M-15)
N° match 500153
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
12:00
Team Köniz (M-15)
Team Zürich-Oberland (M-15)
N° match 500154
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
12:45
Team Vaud Yverdon Région et Broye (M-15)
Team Südostschweiz (M-15)
N° match 500156
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
13:00
Team Basel OB (M-15)
Zug 94-Team Zugerland (M-15)
N° match 500157
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Red Star ZH (M-15)
FC Sion-Valais/Wallis (M-15)
N° match 500147
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Liechtenstein (M-15)
FC Solothurn (M-15)
N° match 500155
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Ticino TTA (M-15)
Meyrin FC (M-15)
N° match 500148
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione
14:00
FC Luzern (M-15)
Team Valais/Wallis-Sion (M-15)
N° match 500146
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Neuchâtel Xamax FCS (M-15)
FCO Wil/St. Gallen (M-15)
N° match 500145
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
14:00
Team Vaud Lausanne (M-15)
FC Baden (M-15)
N° match 500143
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
14:00
SC YF Juventus (M-15)
BSC Young Boys (M-15)
N° match 500141
Juchhof 1, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:30
FC Aarau (M-15)
FC Wohlen (M-15)
N° match 500149
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
15:00
FC Rapperswil-Jona (M-15)
Team Jura (M-15)
N° match 500150
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Team Basel Concordia (M-15)
Servette FC (M-15)
N° match 500140
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Etoile Carouge FC (M-15)
FC Thun Berner Oberland (M-15)
N° match 500138
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
15:30
Team Vaud Riviera-Chablais (M-15)
Team Ticino (M-15)
N° match 500152
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
16:00
Team Vaud La Côte (M-15)
Grasshopper Club Zürich (M-15)
N° match 500144
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
16:00
Team AFF-FFV Fribourg (M-15)
FC Winterthur (M-15)
N° match 500142
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
16:15
SC Kriens (M-15)
FC Biel-Bienne (M-15)
N° match 500151
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Di 08.10.2017
11:30
FC Schaffhausen (M-15)
FCO St. Gallen/Wil (M-15)
N° match 500139
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion