Date du match - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare 3e tour préliminaire

Sa 22.05.2010
19:30
SV Meiringen (3a L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
N° match 500349
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Je 27.05.2010
20:00
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
SC Schöftland (3a L(F))
N° match 500364
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Ma 01.06.2010
20:00
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
SC Nebikon (2e L(F))
N° match 500362
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
20:15
FC Frutigen (3a L(F))
Oberemmental 05 (3a L(F))
N° match 500342
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Me 02.06.2010
20:15
FC Plaffeien (3a L(F))
FC Interlaken (2e L(F))
N° match 500343
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Sa 05.06.2010
18:00
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
N° match 500367
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
18:00
FC Courgevaux II (3a L(F))
FC Court (2e L(F))
N° match 500346
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
19:00
FC Buchs 1 (3a L(F))
Zürisee United 1 (2e L(F))
N° match 500374
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
19:00
FC Windisch (3a L(F))
FC Küssnacht a/R (1e L(F))
N° match 500356
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
20:00
FC Littau Frauen (4e L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
N° match 500365
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Wolhusen (2e L(F))
SC Seengen (3a L(F))
N° match 500361
Blindei, Wolhusen - 1
20:00
FC Döttingen (4e L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
N° match 500357
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:00
FC Spiez (3a L(F))
FC Aïre-le-Lignon (2e L(F)int)
N° match 500348
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Di 06.06.2010
11:00
FC Agarn Turtmann (3a L(F))
FC Alterswil (3a L(F))
N° match 500351
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
12:00
FC Bühler (1e L(F))
Zürisee United 3 (4e L(F))
N° match 500370
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
12:30
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
N° match 500379
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
12:30
FC Diessbach (4e L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
N° match 500353
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
13:00
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
N° match 500377
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:30
Renens FC Féminin (2e L(F))
FC Laupen (Jun.G)
N° match 500350
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
14:00
FC Egg 1 (4e L(F))
FC Ems 1 (2e L(F))
N° match 500378
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
14:00
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Fehraltorf 1 (2e L(F))
N° match 500376
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:00
FC Mels 1 (4e L(F))
FC Wängi Grp (4e L(F))
N° match 500372
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Alpnach (3a L(F))
N° match 500363
Löösch, Adligenswil - 1
14:00
FC Allschwil (3a L(F))
FC Bremgarten 1 (1e L(F))
N° match 500355
Gartenhof, Allschwil - 1
14:30
FC Courtedoux (3a L(F))
FC La Sionge (3a L(F))
N° match 500344
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
15:00
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
FC Turbenthal 1 (4e L(F))
N° match 500375
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
15:00
FC Concordia Basel (2e L(F))
FC Baar 1 (1e L(F))
N° match 500359
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Villmergen 1 (2e L(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
N° match 500354
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
15:00
FC Haute-Gruyère (4e L(F))
FC Kerzers (2e L(F))
N° match 500345
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
15:00
FC Grolley (4e L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3a L(F))
N° match 500341
Zone sportive Grolley, - Stade 1
15:15
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
N° match 500380
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
15:15
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
N° match 500369
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
15:30
FC Entfelden (3a L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
N° match 500360
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
16:00
SC Veltheim 1 (2e L(F))
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
N° match 500368
Flüeli, Winterthur - Platz 1
16:00
FC Fortuna Olten (2e L(F))
BSC Old Boys (1e L(F))
N° match 500358
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
18:00
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
N° match 500371
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Ma 08.06.2010
20:30
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
N° match 500373
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:30
Locarnese Girls (2e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
N° match 500366
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Ve 11.06.2010
20:00
FC Xamax 2007 (2e L(F)int)
US Terre Sainte II (FF-15)
N° match 500347
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
Sa 12.06.2010
19:30
FC Stade Nyonnais (2e L(F)int)
FC Concordia I (2e L(F)int)
N° match 500352
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1