Tirages au sort - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare - 3e tour préliminaire

FC Adligenswil (2e L(F))
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Agarn Turtmann  (3a L(F))
FC Alterswil (3a L(F))
FC Allschwil (3a L(F))
FC Bremgarten 1 (1e L(F))
Locarnese Girls (2e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Buchs 1 (3a L(F))
Zürisee United 1 (2e L(F))
FC Bühler  (1e L(F))
Zürisee United 3 (4e L(F))
FC Concordia Basel (2e L(F))
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Courgevaux II (3a L(F))
FC Court  (2e L(F))
FC Courtedoux (3a L(F))
FC La Sionge (3a L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
SC Nebikon (2e L(F))
FC Diessbach  (4e L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
FC Döttingen (4e L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
FC Egg 1 (4e L(F))
FC Ems 1 (2e L(F))
FC Entfelden (3a L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
FC Fortuna Olten (2e L(F))
BSC Old Boys  (1e L(F))
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Fehraltorf 1 (2e L(F))
FC Frutigen (3a L(F))
Oberemmental 05 (3a L(F))
FC Grolley  (4e L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3a L(F))
FC Haute-Gruyère (4e L(F))
FC Kerzers (2e L(F))
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Littau Frauen (4e L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
SV Meiringen (3a L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
FC Mels 1 (4e L(F))
FC Wängi Grp (4e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
FC Turbenthal 1 (4e L(F))
FC Stade Nyonnais  (2e L(F)int)
FC Concordia I (2e L(F)int)
FC Plaffeien (3a L(F))
FC Interlaken (2e L(F))
Renens FC Féminin (2e L(F))
FC Laupen  (Jun.G)
FC Spiez (3a L(F))
FC Aïre-le-Lignon (2e L(F)int)
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
SC Schöftland (3a L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
FC Windisch (3a L(F))
FC Küssnacht a/R (1e L(F))
FC Wolhusen  (2e L(F))
SC Seengen (3a L(F))
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
US Terre Sainte II (FF-15)
Equipes libres
FC Erlinsbach (1e L(F))