Date du match - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare 1er tour préliminaire

Di 21.03.2010
11:00
SC Zofingen (4e L(F))
FC Horw (2e L(F))
N° match 500272
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Me 24.03.2010
19:45
FC Lerchenfeld (2e L(F))
FC Frutigen (3a L(F))
N° match 500260
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
FC Corcelles-Payerne (3a L(F))
FC Villaz/Villarimboud (4e L(F))
N° match 500261
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal
20:00
FC Haute-Gruyère (4e L(F))
FC Cortaillod I (3a L(F))
N° match 500259
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
20:00
FC La Sionge (3a L(F))
FC Thierrens Féminines (3a L(F))
N° match 500258
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
20:00
FC Etoile-Broye 6 (Jun.F)
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
N° match 500256
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
20:00
FC Agarn Turtmann (3a L(F))
FC Léman Riviera/Chablais (3e L/1(F))
N° match 500255
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
Je 25.03.2010
20:00
FC Döttingen (4e L(F))
FC Klus-Balsthal (3a L(F))
N° match 500266
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
20:15
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
FC Lionem ZH 1 (4e L(F))
N° match 500280
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Ve 26.03.2010
20:00
FC Uzwil 1 (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
N° match 500299
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Di 28.03.2010
10:00
FC Schwamendingen 1 (3a L(F))
FC Turbenthal 1 (4e L(F))
N° match 500290
Heerenschürli, Zürich - R01
10:00
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
N° match 500284
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
10:30
Team Grauholz b (4e L(F))
SV Meiringen (3a L(F))
N° match 500250
Rain, Ittigen - Hauptplatz
11:00
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
N° match 500287
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
11:00
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Courgevaux II (3a L(F))
N° match 500254
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
13:00
FC Adliswil 1 (4e L(F))
FC Sedrun/Disentis (4e L(F))
N° match 500283
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
13:00
FC Schwarz-Weiss (2e L(F))
FC Entfelden (3a L(F))
N° match 500278
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Lausen 72 (4e L(F))
SC Steinhausen (3a L(F))
N° match 500277
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Allschwil (3a L(F))
FC Suhr (4e L(F))
N° match 500267
Im Brüel, Allschwil, - 1
13:30
FC Frauenfeld 5 Grp. (3a L(F))
FC Au-Widnau 2 Grp. (3a L(F))
N° match 500297
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Racing Club Lausanne (3a L(F))
FCFF Piamont (2e L(F)int)
N° match 500257
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
13:30
FC Lausanne-Sport II Féminines (4e L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
N° match 500251
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
14:00
FC Gams 2c Grp. (4e L(F))
FC Thalwil 1 (3a L(F))
N° match 500296
Madrusen, Gams - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Embrach 1 (4e L(F))
N° match 500291
Bergholz, Wil - Platz 1
14:00
FC Romanshorn 1 (2e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
N° match 500286
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Adligenswil (2e L(F))
Engelberger SC (3a L(F))
N° match 500279
Obmatt, Adligenswil - 3 (Obmatt)
14:00
FC Turgi (3a L(F))
FC Hitzkirch (4e L(F))
N° match 500276
Steig, Turgi - Hauptplatz
14:00
FC Muhen (4e L(F))
FC Wolhusen (2e L(F))
N° match 500274
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
14:00
FC Gerlafingen (3a L(F))
SC Seengen (3a L(F))
N° match 500273
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
14:00
FC Brugg (3a L(F))
SK Root (3a L(F))
N° match 500270
Stadion Au, Brugg - Platz 1
14:30
FC Gumefens/Sorens (4e L(F))
FC Avenches (4e L(F))
N° match 500263
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
14:30
FC Grolley (4e L(F))
FC Weissenstein Bern (3a L(F))
N° match 500262
Zone sportive Grolley, - Stade 1
14:30
FC Steffisburg (2e L(F))
FC Colombier (3a L(F))
N° match 500252
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
15:00
FC Männedorf/Oetwil am See (4e L(F))
FC Rheineck (4e L(F))
N° match 500300
Widenbad, Männedorf - Platz 1
15:00
FC Elgg 1 (4e L(F))
FC Einsiedeln 1 (3a L(F))
N° match 500288
Im See, Elgg - Platz 1
15:00
FC Meggen (4e L(F))
TEAM Menzingen / Aegeri (3a L(F))
N° match 500271
Hofmatt, Meggen - 2
15:00
FC Littau Frauen (4e L(F))
FC Niederlenz (4e L(F))
N° match 500269
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:00
FC Courtedoux (3a L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
N° match 500249
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
16:00
FC Schwanden 2 Grp. (4e L(F))
FC Glattfelden 1 (3a L(F))
N° match 500293
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
FC Mels 1 (4e L(F))
N° match 500292
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
16:00
SG Schattdorf/Altdorf II (3a L(F))
FC Sempach I (2e L(F))
N° match 500275
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
16:30
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Fortuna SG (4e L(F))
N° match 500282
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
17:45
FC Uster 1 (2e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter (3a L(F))
N° match 500298
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Me 31.03.2010
20:00
FC Kempttal 1 (4e L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
N° match 500294
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
20:00
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
FC Untervaz 2b Grp. (4e L(F))
N° match 500281
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Schönenwerd (2e L(F))
SV Muttenz (4e L(F))
N° match 500268
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
20:00
FC Bethlehem BE (3a L(F))
Niederamt Selection b (3a L(F))
N° match 500265
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
20:00
FC Ueberstorf (3a L(F))
FC Courtelary (4e L(F))
N° match 500253
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:30
FC Hinwil (4e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500289
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Je 01.04.2010
20:00
FC Valmont Féminines (4e L(F))
FC Saint-Sulpice I Féminines (3a L(F))
N° match 500264
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Lu 05.04.2010
16:00
FC Walenstadt (4e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
N° match 500285
Exi, Walenstadt - Platz 1
Me 07.04.2010
20:00
FC Egg 1 (4e L(F))
FC Phönix Seen 1 (2e L(F))
N° match 500295
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1