1er tour préliminaire - coupe suisse (féminine)/Tour préliminare

Di 21.03.2010
SC Zofingen (4e L(F))
FC Horw (2e L(F))
5
2
Me 24.03.2010
FC Lerchenfeld (2e L(F))
FC Frutigen (3a L(F))
0
5
FC Corcelles-Payerne (3a L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4e L(F))
1
2
FC Haute-Gruyère (4e L(F))
FC Cortaillod I (3a L(F))
3
0
F
FC La Sionge (3a L(F))
FC Thierrens Féminines (3a L(F))
5
0
FC Etoile-Broye 6 (Jun.F)
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
4
1
FC Agarn Turtmann  (3a L(F))
FC Léman Riviera/Chablais  (3e L/1(F))
5
4
Je 25.03.2010
FC Döttingen (4e L(F))
FC Klus-Balsthal (3a L(F))
7
0
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
FC Lionem ZH 1 (4e L(F))
5
0
Ve 26.03.2010
FC Uzwil 1 (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
4
0
Di 28.03.2010
FC Schwamendingen 1 (3a L(F))
FC Turbenthal 1 (4e L(F))
2
4
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
0
4
Team Grauholz b (4e L(F))
SV Meiringen (3a L(F))
1
3
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
7
0
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Courgevaux II (3a L(F))
1
2
FC Adliswil 1 (4e L(F))
FC Sedrun/Disentis (4e L(F))
4
1
FC Schwarz-Weiss (2e L(F))
FC Entfelden (3a L(F))
5
7
FC Lausen 72 (4e L(F))
SC Steinhausen  (3a L(F))
8
1
FC Allschwil (3a L(F))
FC Suhr (4e L(F))
17
0
FC Frauenfeld 5 Grp. (3a L(F))
FC Au-Widnau 2 Grp. (3a L(F))
5
2
Racing Club Lausanne  (3a L(F))
FCFF Piamont (2e L(F)int)
2
1
FC Lausanne-Sport II Féminines (4e L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
2
3
FC Gams 2c Grp. (4e L(F))
FC Thalwil 1 (3a L(F))
3
2
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Embrach 1 (4e L(F))
4
1
FC Romanshorn 1 (2e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
2
14
FC Adligenswil (2e L(F))
Engelberger SC  (3a L(F))
8
0
FC Turgi (3a L(F))
FC Hitzkirch  (4e L(F))
9
1
FC Muhen (4e L(F))
FC Wolhusen  (2e L(F))
0
2
FC Gerlafingen (3a L(F))
SC Seengen (3a L(F))
1
4
FC Brugg (3a L(F))
SK Root  (3a L(F))
0
6
FC Gumefens/Sorens (4e L(F))
FC Avenches (4e L(F))
1
2
FC Grolley  (4e L(F))
FC Weissenstein Bern (3a L(F))
3
2
FC Steffisburg (2e L(F))
FC Colombier (3a L(F))
4
0
FC Männedorf/Oetwil am See (4e L(F))
FC Rheineck  (4e L(F))
1
2
FC Elgg 1 (4e L(F))
FC Einsiedeln 1 (3a L(F))
0
3
F
FC Meggen (4e L(F))
TEAM Menzingen / Aegeri (3a L(F))
2
0
FC Littau Frauen (4e L(F))
FC Niederlenz (4e L(F))
7
0
FC Courtedoux (3a L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
3
0
F
FC Schwanden 2 Grp. (4e L(F))
FC Glattfelden 1 (3a L(F))
3
1
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
FC Mels 1 (4e L(F))
2
3
SG Schattdorf/Altdorf II (3a L(F))
FC Sempach I (2e L(F))
1
0
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Fortuna SG  (4e L(F))
4
1
FC Uster 1 (2e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
3
0
F
Me 31.03.2010
FC Kempttal 1 (4e L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
0
5
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
FC Untervaz 2b Grp. (4e L(F))
3
2
FC Schönenwerd  (2e L(F))
SV Muttenz  (4e L(F))
3
0
F
FC Bethlehem BE (3a L(F))
Niederamt Selection b (3a L(F))
3
0
F
FC Ueberstorf (3a L(F))
FC Courtelary (4e L(F))
3
0
FC Hinwil  (4e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
0
4
Je 01.04.2010
FC Valmont Féminines (4e L(F))
FC Saint-Sulpice I Féminines (3a L(F))
0
7
Lu 05.04.2010
FC Walenstadt (4e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
0
3
F
Me 07.04.2010
FC Egg 1 (4e L(F))
FC Phönix Seen 1 (2e L(F))
2
1