Finale - coupe suisse (féminine)

4e tour préliminaire - coupe suisse (féminine)

Je 10.09.2009
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
FC Pratteln  (3a L(F))
3
0
F
Ma 15.09.2009
FC Erlinsbach (1e L(F))
FC Gossau (2e L(F))
1
4
Me 16.09.2009
FC Stade Nyonnais  (2e L(F)int)
FC Walperswil (LNB (F))
3
6
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Luzern Frauen (LNB (F))
6
5
Ve 18.09.2009
FC Eschenbach 1 (2e L(F))
FC Schlieren  (LNB (F))
1
2
FC Willisau  (2e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
3
2
FC Concordia I (2e L(F)int)
FC Vétroz (1e L(F))
2
5
FC Interlaken (2e L(F))
FC Baden  (2e L(F))
1
6
FC Bramois  (2e L(F))
FC Ostermundigen (2e L(F))
3
1
Sa 19.09.2009
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2e L(F))
5
4
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
2
1
FC Neunkirch (LNA (F))
FC Kirchberg (1e L(F))
4
2
SC Schöftland (3a L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
0
6
FC Therwil (2e L(F))
SC Schwyz  (LNB (F))
1
5
FC Bühler  (1e L(F))
FC Bülach (1e L(F))
5
3
Team Grauholz a (2e L(F))
SV Sissach (2e L(F))
1
3
FC Muri (2e L(F))
Lugano Femminile (LNA (F))
2
3
FC Aarau (LNB (F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
2
1
Di 20.09.2009
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
Femina Kickers Worb  (LNB (F))
2
1
FC Gurmels  (1e L(F))
CS Chênois  (1e L(F))
3
4
US Gambarogno  (1e L(F))
SG Malters / Wolhusen (4e L(F))
2
5
Ma 29.09.2009
BSC Old Boys  (1e L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2e L(F))
6
5

3e tour préliminaire - coupe suisse (féminine)

Je 20.08.2009
FC Spreitenbach 1 (2e L(F))
FC Wängi Grp (4e L(F))
7
6
Ve 21.08.2009
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
FC Stade Nyonnais  (2e L(F)int)
1
12
Sa 22.08.2009
FC Pratteln  (3a L(F))
FC Kerzers (2e L(F))
2
1
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Aarau (LNB (F))
0
5
FC Attiswil (2e L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
1
6
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Willisau  (2e L(F))
1
3
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
FC Bülach (1e L(F))
1
2
Di 23.08.2009
FC Schüpfen (3a L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2e L(F))
1
6
Team Grauholz b (4e L(F))
FC Interlaken (2e L(F))
0
3
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
4
3
FC Alterswil (3a L(F))
FC Ostermundigen (2e L(F))
2
6
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
SV Sissach (2e L(F))
1
9
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
2
0
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
FC Gossau (2e L(F))
2
11
Signal FC Bernex Confignon (3a L(F))
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
1
4
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
SC Schöftland (3a L(F))
0
1
SC YF Juventus  (1e L(F))
FC Muri (2e L(F))
3
4
FC Frauenfeld 5 Grp. (3a L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2e L(F))
0
2
FC Spiez (3a L(F))
Team Grauholz a (2e L(F))
2
6
FC Embrach 1 (4e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
1
8
FC Windisch (3a L(F))
FC Neunkirch (LNA (F))
1
5
FC Concordia I (2e L(F)int)
FC Niederbipp (2e L(F))
2
1
FC Vallée de Joux Féminines (4e L(F))
FC Bramois  (2e L(F))
0
11
FC La Côte-Sports  (3a L(F))
Femina Kickers Worb  (LNB (F))
0
3
F
US Gambarogno  (1e L(F))
FC Concordia Basel (2e L(F))
3
0
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Gurmels  (1e L(F))
0
10
FC Therwil (2e L(F))
FC Kirchberg (2e L(F))
6
0
BSC Old Boys  (1e L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
7
0
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Eschenbach 1 (2e L(F))
1
5
FC Bühler  (1e L(F))
Zürisee United 3 (4e L(F))
6
0
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
SG Malters / Wolhusen (4e L(F))
0
3
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Erlinsbach (1e L(F))
1
3
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
2
3
Zürisee United 1 (2e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
1
2