Date du match - coupe suisse (féminine) 3e tour préliminaire

Me 17.09.2008
20:00
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
FC Kirchberg (1e L(F))
N° match 500221
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
20:30
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Therwil (2e L(F))
N° match 500234
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Ve 19.09.2008
20:00
FC Willisau (2e L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
N° match 500232
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
20:15
FC Attiswil (2e L(F))
FC Kirchberg (2e L(F))
N° match 500233
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 20.09.2008
16:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
N° match 500241
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:00
FC Windisch (3a L(F))
SG Malters / Wolhusen (4e L(F))
N° match 500224
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
FC Laupen (Jun.G)
Team Grauholz a (2e L(F))
N° match 500231
Stadium "Au" - Flamatt, Austrasse7, Flamatt - Hauptplatz
18:30
FC Kloten (1e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
N° match 500237
Stighag, Kloten - Platz 2
18:30
SC YF Juventus (1e L(F))
FC Rapperswil-Jona (LNB (F))
N° match 500223
Utogrund, Zürich - Stadion
19:00
FC Wängi Grp (4e L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500239
Grosswies, Wängi - Platz 1
19:00
FC Alpnach (3a L(F))
FC Wolhusen (2e L(F))
N° match 500236
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
19:00
FC Gossau (2e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNA (F))
N° match 500220
Buechenwald, Gossau - Platz 2
19:30
FC Bühler (1e L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (2e L(F))
N° match 500238
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
19:30
FC Rheineck (4e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
N° match 500222
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
19:45
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
CS Chênois (1e L(F))
N° match 500227
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
20:00
FC Muri (2e L(F))
SC Schwyz (LNB (F))
N° match 500235
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:00
US Gambarogno (1e L(F))
Lugano Femminile (LNA (F))
N° match 500228
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:00
FC Alterswil (3a L(F))
Femina Kickers Worb (LNB (F))
N° match 500226
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
20:00
SV Sissach (2e L(F))
FC Baden (2e L(F))
N° match 500225
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Neunkirch (LNA (F))
N° match 500240
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:30
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
N° match 500230
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade Arconciel, Arconciel
Di 21.09.2008
15:30
FC Concordia (FF-15)
FC Vétroz (1e L(F))
N° match 500229
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage