Date du match - coupe suisse (féminine) 2e tour préliminaire

Ma 26.08.2008
20:15
FC Attiswil (2e L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
N° match 500115
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Ve 29.08.2008
20:15
FC Amriswil (LNB (F))
FC Wängi Grp (4e L(F))
N° match 500124
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:30
FC Naters (3a L(F))
FC Vétroz (1e L(F))
N° match 500107
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Sa 30.08.2008
15:00
FC Courtedoux (3a L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
N° match 500109
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
18:00
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (2e L(F))
N° match 500137
Chrummen, Freienbach - Platz 2
18:00
FC Willisau (2e L(F))
FC Niederbipp (2e L(F))
N° match 500112
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
18:15
FC Oberdorf (3a L(F))
SV Sissach (2e L(F))
N° match 500114
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:30
FC Walperswil (LNB (F))
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
N° match 500110
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
20:00
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Villaz/Villarimboud (4e L(F))
N° match 500108
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade Arconciel, Arconciel
20:30
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Gurmels (1e L(F))
N° match 500132
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Di 31.08.2008
11:00
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500139
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Laupen (Jun.G)
FC Kerzers (2e L(F))
N° match 500131
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
11:00
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
N° match 500125
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
11:00
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
FC Neunkirch (LNA (F))
N° match 500121
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
11:00
FC Windisch (3a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
N° match 500117
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
N° match 500136
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:30
Racing Club Lausanne (3a L(F))
FC Concordia (FF-15)
N° match 500130
Stade du Bois-Gentil, Lausanne - Terrain Bois Gentil
13:30
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
FC Bülach (1e L(F))
N° match 500120
Hardhof, Zürich - R1
14:00
Team Region Entlebuch (2e L(F))
SV Meiringen (3a L(F))
N° match 500141
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
14:00
SC Schöftland (3a L(F))
Team Grauholz a (2e L(F))
N° match 500129
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
SC Balerna (1e L(F))
US Gambarogno (1e L(F))
N° match 500128
Campo comunale Balerna, Balerna - B
14:00
FC Eschlikon 1 (4e L(F))
FC Gossau (2e L(F))
N° match 500123
Herdern, Eschlikon - Platz 1
14:00
FC Muhen (4e L(F))
FC Muri (2e L(F))
N° match 500116
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
14:30
FC Pratteln (3a L(F))
FC Therwil (2e L(F))
N° match 500133
In den Sandgruben, Pratteln - 1
15:00
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
N° match 500138
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
15:00
FC Adligenswil (2e L(F))
SC Schwyz (LNB (F))
N° match 500135
Löösch, Adligenswil - 1
15:00
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2e L(F))
N° match 500122
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Hochdorf (3a L(F))
FC Wolhusen (2e L(F))
N° match 500118
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
15:00
FC Steckholz (4e L(F))
FC Alterswil (3a L(F))
N° match 500113
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
16:00
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
N° match 500140
St. Martin, Cazis - Platz 1
16:00
FC Baar 1 (1e L(F))
SC YF Juventus (1e L(F))
N° match 500134
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:30
SC Nebikon (2e L(F))
FC Alpnach (3a L(F))
N° match 500119
Stämpfel, Nebikon - 2
17:00
FC Ostermundigen (2e L(F))
FC Kirchberg (2e L(F))
N° match 500111
Rüti 2, Ostermundigen - Nebenplatz (Rüti 1)
17:30
FC Rheineck (4e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
N° match 500127
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Me 03.09.2008
20:00
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
N° match 500126
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1