Tirages au sort - coupe suisse (féminine) - 1er tour préliminaire

FC Aarau (LNB (F))
SC Schöftland  (3a L(F))
FC Adligenswil (2e L(F))
SG Obwalden (2e L(F))
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Küssnacht a/R (1e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Seuzach 1 (4e L(F))
FC Bühler  (1e L(F))
FC Abtwil-Engelburg 1 (4e L(F))
FC Büren a. A.  (3.L/2(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Courtelary (4e L(F))
FC Courtedoux (3a L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Olten  (3a L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
FC Rheineck  (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Frauenfeld 5 Grp. (3a L(F))
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
FC Ellikon Marthalen 1 (4e L(F))
FC Niederweningen 1 (3a L(F))
Engelberger SC  (3a L(F))
SC Nebikon (2e L(F))
FC Erlinsbach  (1e L(F))
FC Windisch  (3a L(F))
FC Eschenbach 1 (2e L(F))
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Eschlikon 1 (4e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
FC Evolène (3a L(F))
FC Concordia (FF-15)
FC Fehraltorf 1 (2e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Freienbach 1 (2e L(F))
FC Küsnacht 1 (3a L(F))
FC Frutigen (3a L(F))
FC Steffisburg (2e L(F))
SC Fulenbach (3a L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
FC Galicia (Sen.40+)
FC Walperswil (LNB (F))
FC Grolley  (4e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
Zürisee United 1 (2e L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
FC Hitzkirch  (4e L(F))
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
FC Horgen 1 (4e L(F))
Zürisee United 3 (4e L(F))
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Willisau  (2e L(F))
FC Kloten (1e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
Oberemmental 05 (3a L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
FC Laupen  (Jun.G)
Team Grauholz b (4e L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
FC Ems 1 (2e L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
Team Fricktal (3a L(F))
FC Aarburg (4e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Fortuna SG  (4e L(F))
FC Niederlenz (4e L(F))
FC Muhen  (4e L(F))
FC Oberdorf  (3a L(F))
FC Münchenstein  (3a L(F))
FC Rheinfelden (3a L(F))
BSC Old Boys  (1e L(F))
SK Root  (3a L(F))
FC Aegeri  (3a L(F))
FC Schüpfen (3a L(F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2e L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
SC Seengen  (3a L(F))
FC Hochdorf  (3a L(F))
FC Spiez (3a L(F))
SV Meiringen (3a L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
FC Mümliswil (3a L(F))
FC Termen/Ried-Brig (3a L(F))
FC Naters  (3a L(F))
FC Thierrens Féminines (3a L(F))
Racing Club Lausanne  (3a L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
FC Uzwil 1 (3a L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
FC Villaz/Villarimboud  (4e L(F))
FC Massonnens  (4e L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
FC Neuenhof  (3a L(F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC Arbon 05 1 Grp. (4e L(F))
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) (J-B/9 (F))
Equipes libres
FC Baar 1 (1e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
FC Pratteln (3a L(F))