Date du match - coupe suisse (féminine) 1er tour préliminaire

Lu 30.07.2007
20:15
SV Meiringen (3a L(F))
Oberemmental 05 (4e L(F))
N° match 500036
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Ve 03.08.2007
20:00
Oberemmental 05 (3a L(F))
FC Köniz (3e L/1(F))
N° match 500039
forfait
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
20:00
FC Aarburg (4e L(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
N° match 500032
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
20:15
FC Attiswil (2e L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
N° match 500038
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 04.08.2007
16:30
FC Winkeln SG 1 (4e L(F))
FC Gossau 2 (4e L(F))
N° match 500003
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gumefens/Sorens (4e L(F))
FC Laupen (Jun.G)
N° match 500045
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
18:00
FC Windisch (3a L(F))
SC Zurzach (3a L(F))
N° match 500030
forfait
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
19:00
FC Interlaken / Meiringen (2e L(F))
FC Frutigen (3a L(F))
N° match 500040
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
19:00
SC Nebikon (2e L(F))
FC Küssnacht a/R (1e L(F))
N° match 500026
Stämpfel, Nebikon - 2
19:00
FC Romanshorn 1 (2e L(F))
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
N° match 500007
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:30
FC Walperswil (LNB (F))
FC Kirchberg (2e L(F))
N° match 500041
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
19:30
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
N° match 500027
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
20:00
FC Bas-Gibloux (3a L(F))
FC Grolley (4e L(F))
N° match 500043
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
20:00
FC Hitzkirch (4e L(F))
FC Hünenberg (3a L(F))
N° match 500022
forfait
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Di 05.08.2007
FC Horgen 1 (4e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
N° match 500017
forfait
Allmend, Horgen - Allmend A
10:00
FC Wollerau 1 (2e L(F))
FC Dietikon 1 (4e L(F))
N° match 500019
forfait
Chrummen, Freienbach - Platz 2
10:00
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
N° match 500016
Witikon, Zürich - R1
10:30
FC Däniken-Gretzenbach b (3a L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
N° match 500031
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
11:00
FC Effretikon 1 (2e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
N° match 500021
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
11:00
FC Schwamendingen 1 (2e L(F))
FC Bassersdorf (3a L(F))
N° match 500018
Heerenschürli, Zürich - R01
11:00
FC Seuzach 1 (4e L(F))
FC Wetzikon 1 (2e L(F))
N° match 500012
Rolli, Seuzach - Platz 1
13:00
FC Willisau (2e L(F))
FC Hochdorf (3a L(F))
N° match 500023
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
13:00
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
N° match 500020
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:00
Zürisee United 3 (4e L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
N° match 500011
Frohberg, Stäfa - Platz 1
13:30
FC Einsiedeln 1 (3a L(F))
Zürisee United 1 (2e L(F))
N° match 500046
forfait
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
13:30
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
N° match 500001
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
14:00
FC Therwil (2e L(F))
FC Rheinfelden (3a L(F))
N° match 500034
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
14:00
SC Schöftland (3a L(F))
FC Aarau (LNB (F))
N° match 500029
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
FC Emmenbrücke (3a L(F))
N° match 500024
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
14:00
FC Bühler (1e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500002
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
14:30
FC Pratteln (3a L(F))
Team Basel OB (1e L(F))
N° match 500035
In den Sandgruben, Pratteln - 1
15:00
FC Franches-Montagnes (3a L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane (3a L(F))
N° match 500042
forfait
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
15:00
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Egg 1 (4e L(F))
N° match 500015
forfait
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Frauenfeld 3c Grp. (3a L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
N° match 500010
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 2
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
N° match 500006
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
16:00
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500005
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
17:00
FC Allschwil (3a L(F))
FC Black Stars (3a L(F))
N° match 500033
Im Brüel, Allschwil, - 2
17:00
SC Balerna (1e L(F))
Locarnese Girls (2e L(F))
N° match 500009
Campo comunale Balerna, Balerna - B
17:00
US Gambarogno (1e L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
N° match 500008
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
18:00
FC Frick (3a L(F))
FC Bremgarten 1 (2e L(F))
N° match 500028
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Lu 06.08.2007
19:30
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Diessbach (4e L(F))
N° match 500037
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Ma 07.08.2007
20:15
FC Fehraltorf 1 (2e L(F))
FC Zürich-Affoltern 1 (3a L(F))
N° match 500014
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Me 08.08.2007
20:15
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
N° match 500000
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Je 09.08.2007
20:15
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Alpnach (3a L(F))
N° match 500025
Löösch, Adligenswil - 1
20:15
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Embrach 1 (4e L(F))
N° match 500013
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Ve 10.08.2007
20:15
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Uzwil 1 (2e L(F))
N° match 500004
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Ma 14.08.2007
18:30
FC Cortaillod I (3a L(F))
FC Xamax 2007 (2e L(F)int)
N° match 500044
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A