Tirages au sort - coupe suisse (féminine) - 1er tour préliminaire

FC Aarburg (4e L(F))
FC Zuchwil (3a L(F))
FC Adligenswil (2e L(F))
FC Alpnach  (3a L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Embrach 1 (4e L(F))
FC Allschwil (3a L(F))
FC Black Stars  (3a L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
Locarnese Girls (2e L(F))
FC Bas-Gibloux  (3a L(F))
FC Grolley  (4e L(F))
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Egg 1 (4e L(F))
FC Bühler  (1e L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Cortaillod I (3a L(F))
FC Xamax 2007  (2e L(F)int)
Niederamt Selection b (3a L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
FC Effretikon 1 (2e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
FC Einsiedeln 1 (3a L(F))
Zürisee United 1 (2e L(F))
FC Fehraltorf 1 (2e L(F))
FC Zürich-Affoltern 1 (3a L(F))
FC Franches-Montagnes  (3a L(F))
US Les Geneveys-sur-Coffrane  (3a L(F))
FC Frauenfeld 5 Grp. (3a L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
FC Frick (3a L(F))
FC Bremgarten 1 (1e L(F))
US Gambarogno  (1e L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Gumefens/Sorens (4e L(F))
FC Laupen  (Jun.G)
FC Hitzkirch  (4e L(F))
FC Hünenberg (3a L(F))
FC Horgen 1 (4e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
FC Interlaken (2e L(F))
FC Frutigen (3a L(F))
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
Oberemmental 05 (3a L(F))
FC Köniz  (3e L/1(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4e L(F))
Chur 97 1 Grp. (3a L(F))
SV Meiringen (3a L(F))
Oberemmental 05 (4e L(F))
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
SC Nebikon (2e L(F))
FC Küssnacht a/R (1e L(F))
FC Pratteln  (3a L(F))
BSC Old Boys  (1e L(F))
FC Romanshorn 1 (2e L(F))
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
SC Schöftland  (3a L(F))
FC Aarau (LNB (F))
FC Schwamendingen 1 (2e L(F))
FC Bassersdorf  (3a L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1e L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
FC Seuzach 1 (4e L(F))
FC Wetzikon 1 (2e L(F))
Zürisee United 3 (4e L(F))
FC Schwerzenbach 1 (3a L(F))
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
FC Emmenbrücke  (3a L(F))
Team Unter-Emmental (3a L(F))
FC Diessbach  (4e L(F))
FC Therwil (2e L(F))
FC Rheinfelden (3a L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
FC Kirchberg (2e L(F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Uzwil 1 (3a L(F))
FC Willisau  (2e L(F))
FC Hochdorf  (3a L(F))
FC Windisch  (3a L(F))
SC Zurzach  (3a L(F))
FC Winkeln SG 1 (4e L(F))
FC Gossau (2e L(F))
FC Wollerau 1 (2e L(F))
FC Dietikon 1 (4e L(F))