Date du match - coupe suisse (féminine) 2e tour préliminaire

Me 24.08.2005
19:30
FC Bethlehem BE (3a L(F))
Team Grauholz a (2e L(F))
N° match 500076
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Je 25.08.2005
20:15
Oberemmental 05 (4e L(F))
SC Wohlensee (LNB (F))
N° match 500078
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
20:30
FC Niederbipp (2e L(F))
FC Kirchberg (2e L(F))
N° match 500082
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Ve 26.08.2005
20:00
FC Courrendlin (3a L(F))
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
N° match 500081
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Sa 27.08.2005
19:00
FC Franches-Montagnes (3a L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
N° match 500084
Le Norimont
19:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
N° match 500057
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
20:00
FC Alterswil (3a L(F))
FC Diessbach (4e L(F))
N° match 500080
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
20:30
FC Naters (3a L(F))
FC Court (2e L(F))
N° match 500085
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
Di 28.08.2005
FC Egg 1 (4e L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2e L(F))
N° match 500061
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
10:00
FC Black Stars (3a L(F))
SV Sissach (2e L(F))
N° match 500072
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
10:15
FC Horw (2e L(F))
FC Wolhusen (2e L(F))
N° match 500069
Seefeld, Horw - Seefeld 1
11:00
FC Muri (2e L(F))
FC Baden (2e L(F))
N° match 500070
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
11:00
FC Emmenbrücke (3a L(F))
SC Nebikon (2e L(F))
N° match 500066
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
11:00
FC Kloten (1e L(F))
Zürisee United 3 (4e L(F))
N° match 500063
Stighag, Kloten - Platz 2
11:00
FC Arbon 05 1 Grp. (4e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter (3a L(F))
N° match 500053
Stacherholz, Arbon - Platz 2
11:00
FC Gossau (2e L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500051
Buechenwald, Gossau - Platz 2
12:00
FC Villmergen 1 (2e L(F))
FC Windisch (3a L(F))
N° match 500075
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
13:00
FC Attiswil (2e L(F))
SC Thörishaus (3a L(F))
N° match 500079
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
FC Wiesendangen 1 (2e L(F))
N° match 500064
Neudorf, Zürich - R1
13:00
FC Wollerau 1 (2e L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
N° match 500060
Chrummen, Freienbach - Platz 1
13:00
FC Rapperswil-Jona (LNB (F))
SC YF Juventus (1e L(F))
N° match 500058
Grünfeld, Jona - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Triesen 1 Grp. (3a L(F))
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
N° match 500055
Blumenau, Triesen - Platz 1
14:00
US Terre Sainte II (FF-15)
FC Visp (2e L(F))
N° match 500086
Terrain du Chaney Coppet
14:00
FC Spiez (3a L(F))
FC Ostermundigen (2e L(F))
N° match 500077
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
14:00
FC Bremgarten 1 (1e L(F))
FC Breitenbach (3a L(F))
N° match 500071
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
14:00
FC Hitzkirch (4e L(F))
FC Baar 1 (1e L(F))
N° match 500068
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
N° match 500059
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Diessenhofen 1 (2e L(F))
N° match 500065
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
15:15
CD Espanol Basel (3a L(F))
FC Therwil (2e L(F))
N° match 500073
Bachgraben, Allschwil - 2
16:00
FC Pratteln (3a L(F))
BSC Old Boys (3a L(F))
N° match 500074
In den Sandgruben, Pratteln - 1
16:00
FC Schattdorf 1 (1e L(F))
SC Schwyz (LNB (F))
N° match 500067
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
16:00
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Wängi Grp (4e L(F))
N° match 500056
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
N° match 500052
St. Martin, Cazis - Platz 1
16:30
FC Lachen/Altendorf 1 (2e L(F))
FC Linth 04 1 Grp. (2e L(F))
N° match 500062
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Ma 30.08.2005
20:15
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Bühler (1e L(F))
N° match 500054
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Me 31.08.2005
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (2e L(F))
FC Gurmels (1e L(F))
N° match 500083
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi