Finale - coupe suisse (féminine)

3e tour préliminaire - coupe suisse (féminine)

Sa 13.10.2001
FC Wolhusen  (2e L(F))
SC Schwyz  (LNB (F))
5
6
FC Franches-Montagnes  (3a L(F))
Association Yverdon-Sport  (LNA (F))
0
15
FC Breitenbach (3a L(F))
FC Concordia Basel  (LNA (F))
1
4
FC Therwil (2e L(F))
FC Ostermundigen (2e L(F))
8
9
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Salgesch (3a L(F))
1
7
Di 14.10.2001
SC Worb  (LNB (F))
FC Rot-Schwarz  (LNA (F))
0
6
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
0
5
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC Bülach (1e L(F))
1
4
FC Schlieren  (LNB (F))
FC Aarau (LNB (F))
2
3
FC Wetzikon 1 (2e L(F))
FC Kirchberg (1e L(F))
0
6
Team Grauholz a (2e L(F))
FC Vétroz (1e L(F))
0
8
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2e L(F))
FC Rapperswil-Jona  (LNB (F))
4
1
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
1
11
FC Martigny-Sports  (3a L(F))
Signal FC Bernex Confignon (3a L(F))
2
1
FC Attiswil (2e L(F))
FC Alterswil  (1e L(F))
1
2
SC Wohlensee  (LNB (F))
CS Chênois  (1e L(F))
3
1
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
US Giubiasco  (LNB (F))
2
1
FC Eschenbach 1 (2e L(F))
FC Baden  (2e L(F))
1
13
FC Steckholz (4e L(F))
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
2
5
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4e L(F))
2
4
FC Seuzach 1 (4e L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (3a L(F))
0
3
FC Dietikon 1 (4e L(F))
FC Schattdorf 1 (1e L(F))
2
0

2e tour préliminaire - coupe suisse (féminine)

Me 05.09.2001
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Renens (RE) (2e L(F)int)
7
3
Me 12.09.2001
FC Bethlehem BE (3a L(F))
SC Wohlensee  (LNB (F))
0
3
F
Ve 14.09.2001
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
Lausanne-Sports (1e L(F))
3
1
Sa 15.09.2001
FC Azzurri Bienne  (2e L(F))
FC Steckholz (4e L(F))
2
8
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
0
3
F
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
4
3
FC Wädenswil 2 (4e L(F))
FC Schlieren  (LNB (F))
1
9
FC Conthey  (2e L(F))
FC Alterswil  (1e L(F))
0
5
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
FC Kirchberg (1e L(F))
0
3
F
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Wetzikon 1 (2e L(F))
3
4
FC Attiswil (2e L(F))
FC Amicitia Riehen  (3a L(F))
4
2
FC Einsiedeln 1 (3a L(F))
FC Eschenbach 1 (2e L(F))
4
6
FC Visp 2 (3a L(F))
FC Martigny-Sports  (3a L(F))
0
5
FC Wolhusen  (2e L(F))
FC Muri (2e L(F))
6
0
FC Uzwil 1 (3a L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2e L(F))
0
14
FC Seuzach 1 (4e L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
7
1
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
FC Gossau (2e L(F))
6
0
FC Bözingen 34 a (4e L(F))
SC Worb  (LNB (F))
1
10
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp. (4e L(F))
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
1
3
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
0
6
Signal FC Bernex Confignon (3a L(F))
FC Gurmels  (1e L(F))
3
0
F
FC St. Niklaus 2 (2e L(F))
FC Salgesch (3a L(F))
0
1
FC Hochdorf  (3a L(F))
FC Breitenbach (3a L(F))
2
5
FC Aarau (LNB (F))
SV Sissach (2e L(F))
3
0
FC Spreitenbach (2e L/1(F))
FC Schattdorf 1 (1e L(F))
0
2
Team Region Entlebuch (2e L(F))
SC Schwyz  (LNB (F))
1
8
FC Niederbipp  (3a L(F))
FC Concordia Basel  (LNA (F))
0
7
FC Wohlen 1 (2e L/1(F))
FC Therwil (2e L(F))
1
4
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4e L(F))
1
3
Me 19.09.2001
FC Adliswil 1 (4e L(F))
FC Dietikon 1 (4e L(F))
0
8

1er tour préliminaire - coupe suisse (féminine)

Sa 11.08.2001
FC Au-Heerbrugg (2e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
1
6
Di 12.08.2001
FC Amicitia Riehen  (3a L(F))
BSC Old Boys  (3a L(F))
3
0
F
Zürisee United 3 (4e L(F))
FC Effretikon 1 (2e L(F))
0
3
F
FC Emmenbrücke  (3a L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
2
4
FC Gossau (2e L(F))
FC Appenzell-Bühler Grp. (4e L(F))
6
1
FC Adliswil 1 (4e L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
7
0
FC Baar 1 (1e L(F))
FC Wolhusen  (2e L(F))
2
3
Team Grauholz a (2e L(F))
FC Laupen  (Jun.G)
5
4
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
SC Azzurri SG (3a L(F))
6
2
FC Wallbach (2e L(F))
SV Sissach (2e L(F))
1
11
FC Zürich-Affoltern 1 (3a L(F))
FC Seuzach 1 (4e L(F))
0
3
F
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
FC Wetzikon 1 (2e L(F))
2
6
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
2
4
FC Grenchen 15  (2e L(F))
FC Niederbipp  (3a L(F))
0
4
FC Schönenwerd  (2e L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
1
4
FC Bethlehem BE (3a L(F))
Oberemmental 05 (4e L(F))
3
1
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Ems 1 (2e L(F))
2
0
FC Naters  (3a L(F))
FC St. Niklaus 2 (2e L(F))
1
10
FC Uzwil 1 (3a L(F))
FC Winkeln SG 1 (4e L(F))
7
4
FC Muri (2e L(F))
FC Fislisbach (3a L(F))
9
1
FC Franches-Montagnes  (3a L(F))
FC Corgémont  (2e L(F))
14
1
FC Schwanden 2 Grp. (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
1
8
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
2
1
FC Hochdorf  (3a L(F))
SC Obergeissenstein  (2e L(F))
7
0
FC Conthey  (2e L(F))
Neuchâtel Xamax FC (2e L(F))
11
4
Je 16.08.2001
FC Wädenswil 2 (4e L(F))
FC Uster 1 (2e L(F))
6
0
FC Bözingen 34 a (4e L(F))
FC Diessbach  (4e L(F))
4
3