Finale - coupe suisse (féminine)

3e tour préliminaire - coupe suisse (féminine)

Me 29.09.1999
FC Wädenswil 2 (3a L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2e L(F))
2
5
Ve 08.10.1999
FC Martigny-Sports  (3a L(F))
FC Vétroz (1e L(F))
1
11
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
FC Spreitenbach (2e L/1(F))
1
0
Di 10.10.1999
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
FC Alterswil  (1e L(F))
1
7
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
FC Bülach (1e L(F))
0
3
FC Bözingen 34 a (4e L(F))
FC Gurmels  (1e L(F))
1
11
FC Schattdorf 1 (1e L(F))
FC Bethlehem BE (3a L(F))
5
2
FC Wittenbach 1 (2e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNA (F))
0
5
FC Kirchberg 1 (3a L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
5
3
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
CS Chênois  (1e L(F))
0
2
FC Concordia Basel  (LNA (F))
FC Dietikon 1 (4e L(F))
2
5
FC Schlieren  (LNB (F))
FC Küssnacht a/R  (LNB (F))
0
3
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
SC Veltheim 1 (2e L(F))
0
3
FC Gossau (2e L(F))
CB Laax 1 Grp. (4e L(F))
3
6
FC Verdeaux (1e L(F))
Association Yverdon-Sport  (LNA (F))
0
9
SV Sissach (2e L(F))
FC Therwil (2e L(F))
0
4
FC Windisch (3a L(F))
FC Aarau (LNB (F))
2
8
FC Richterswil 2 (4e L(F))
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3a L(F))
0
1
FC Rüthi  (1e L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (3a L(F))
0
1
FC Ostermundigen (2e L(F))
FC Rot-Schwarz  (LNA (F))
0
7
FC Eschenbach  (Sen.40+/R)
FC Rapperswil-Jona  (LNB (F))
1
6
FC Hinwil  (4e L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
1
5

1er tour - coupe suisse (féminine)

Sa 14.08.1999
FC Niederbipp  (3a L(F))
FC Grenchen 15  (2e L(F))
3
2
Signal FC Bernex Confignon (3a L(F))
Lausanne-Sports (2e L(F))
5
4
Di 15.08.1999
FC Stade-Payerne (4e L(F))
FC Estavayer-le-Lac  (2e L(F))
0
3
FC Crans-Montana  (2e L(F))
Vevey Sports (2e L(F))
0
2
FC St. Niklaus  (4e L(F))
FC Martigny-Sports  (3a L(F))
4
12
FC Visp  (2e L(F))
FC Grône  (2e L(F))
8
0
FC Nendaz  (4e L(F))
FC Brig-Glis (2e L(F)int)
27
0
SC Wohlensee  (LNB (F))
FC Interlaken (2e L(F))
2
1
FC Laupen  (Jun.G)
FC Steckholz (4e L(F))
8
0
FC Couvet (2e L(F)int)
FC Azzurri  (2e L(F))
0
3
F
FC Etoile-Sporting I (2e L(F)int)
Neuchâtel Xamax FC (2e L(F))
2
1
FC Kirchberg (2e L(F))
FC Gurmels  (1e L(F))
1
5
FC Oberdorf  (3a L(F))
SV Sissach (2e L(F))
1
4
SC Seengen (3a L(F))
FC Villmergen 1 (2e L(F))
2
5
SC Schwyz  (LNB (F))
FC Schattdorf 1 (1e L(F))
2
7
FC Seuzach 1 (4e L(F))
Sporting Club Schaffhausen  (3a L(F))
6
0
FC Bauma 1 (4e L(F))
FC Wald  (2e L/1(F))
0
3
F
FC Adliswil 1 (4e L(F))
FC Richterswil 2 (4e L(F))
1
6
FC Wohlen 1 (2e L/1(F))
FC Polizei ZH (2e L/1(F))
7
2
FC Kirchberg 1 (3a L(F))
SC Azzurri SG (3a L(F))
9
0
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp. (4e L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
1
4
FC Schwanden 2 Grp. (4e L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2e L(F))
1
0
FC Uzwil 1 (3a L(F))
FC Ems 1 (2e L(F))
7
0
FC Thusis - Cazis 1 (2e L(F))
FC Ruggell 2b Grp. (4e L(F))
0
8
FC Wil 1900 1 (1e L(F))
FC Gossau (2e L(F))
0
10
FC Effretikon 1 (2e L(F))
FC Volketswil 1 (3a L(F))
1
2
FC Winkeln SG 1 (4e L(F))
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3a L(F))
2
6
FC Bözingen 34 a (4e L(F))
FC Diessbach  (4e L(F))
8
0
FC Schwamendingen 1 (2e L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3a L(F))
4
0
SC Brühl  (2e L(F))
FC Au-Heerbrugg (2e L(F))
6
3
FC Wolhusen  (2e L(F))
Team Region Entlebuch (2e L(F))
4
1
FC Flums 1 (4e L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter  (3a L(F))
4
1
FC Salgesch (3a L(F))
FC Naters  (3a L(F))
11
0
FC Attiswil (2e L(F))
FC Concordia Basel  (LNA (F))
2
10
FC Breitenbach (4e)
FC Schönenwerd  (2e L(F))
2
3
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Oberglatt 1 (4e L(F))
0
5
FC Appenzell-Bühler Grp. (4e L(F))
FC Flawil 1 (4e L(F))
5
4
FC Wädenswil 2 (3a L(F))
FC Wetzikon 1 (2e L(F))
12
0
FC Riaz (4e L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2e L(F)int)
2
4
Team Grauholz a (2e L(F))
Oberemmental 05 (4e L(F))
1
0
FC Baar 1 (1e L(F))
SC Obergeissenstein  (2e L(F))
5
1
FC Baden  (2e L(F))
FC Birmensdorf 1 (3a L(F))
8
2
FC Muri (2e L(F))
SC Nebikon  (J-A (F))
8
5
Team Werdenberg Grp. (3a L(F))
FC Münchwilen 1 (3a L(F))
0
5
Me 18.08.1999
Team Furttal Zürich 1* (3a L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3a L(F))
0
5
Zürisee United 3 (4e L(F))
FC Eschenbach  (Sen.40+/R)
2
12