coupe suisse - coupe suisse (féminine) - 1er tour principal - 11.08.2018 17:00
FC Concordia I
1:4 aPe
(0:0)
(0:0)
(0:0)
BSC Old Boys
    • Xenia Schumacher remplacé par Johanna Seng
      changement Old Boys
      Xenia Schumacher remplacé par Johanna Seng
    • Annina Bard remplacé par Rosalia Harbrecht
      changement Old Boys
      Annina Bard remplacé par Rosalia Harbrecht

    FC Concordia I

    1 Zbinden (C) 12 Henchoz 14 Pattaroni 4 Carrel 3 Eyer 6 Gertsch 13 Carrico 15 Peter 2 Cridel 23 Behringer 9 Descloux
     
    1
    Zbinden Kelly(C)
    Gardien
    12
    Henchoz Janique
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Pattaroni Nikita
    Arrière central droit (zone)
    4
    Carrel Jessica
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Eyer Anaïs
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Gertsch Anina
    Demi (défensif)
    13
    Carrico Teixeira Carlota Eugenia
    Demi droit
    15
    Peter Rebecca
    Demi gauche
    2
    Cridel Julia
    Attaquant de soutien
    23
    Behringer Alexandra
    Ailier droit
    9
    Descloux Audrey
    Ailier gauche
    Remplaçants
    11
    Beram Shehrezad
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Perez Beatriz
     
    Di Bucchianico Elisa

    BSC Old Boys

    1 Petitpierre 19 Seng 2 Cortello 5 Skeneraj 3 Von Graffenried 18 Appius 10 Sac 11 Röthlisberger 9 Bard 8 Schumacher 23 Näf (C)
     
    1
    Petitpierre Naja
    Gardien
    19
    Seng Dorothea
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Cortello Valeria
    Arrière central droit (zone)
    5
    Skeneraj Malena
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Von Graffenried Fiona
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Appius Larissa
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Sac Chantal
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Röthlisberger Seline
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Bard Annina
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    8
    Schumacher Xenia
    Attaquant de pointe droit
     
    23
    Näf Flavia(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    7
    Harbrecht Rosalia
     
    4
    Seng Johanna
     
    Entraîneur
     
    Klein Andreas
     
    Uccella Mario
    Absents
    Kozarevic Vanja (vacances)
    Frangouli Kostoula (blessé)
    Sigurpalsdottir Brynja Dögg (vacances)
    Bubendorf Livia (blessé)
    Cino Vanessa (blessé)
    Rudin Tara (blessé)
    Gerfin Salome (Famille)