championnat - Swiss Futsal Second League / Groupe 2 - 09.02.2020 11:00
Jester 04 Baden
15' Dusan Filipovic
15' Viktor Karadacki
18' Steven Jankovska
19' Gökhan Yürüsün
19' Gökhan Yürüsün
39' Steven Jankovska
6:4
(5:2)
FC Iliria
6' Mattia Sasso
16' Selcuk Cubuk
24' Selcuk Cubuk
26' Philipp Breu
    • avertissement Mattia Sasso (Iliria)
      avertissement Mattia Sasso (Iliria)
    • But 6:4
      But   Jester 04 Baden
      Buteur Steven Jankovska
    • expulsion Burim Raimi (Iliria)
      expulsion Burim Raimi (Iliria)
      Double avertissement
    • But 5:4
      But   Iliria
      Buteur Philipp Breu
    • But 5:3
      But   Iliria
      Buteur Selcuk Cubuk
    • expulsion Shaban Arifi (Iliria)
      expulsion Shaban Arifi (Iliria)
      Double avertissement
    • expulsion Viktor Karadacki (Jester 04 Baden)
      expulsion Viktor Karadacki (Jester 04 Baden)
      Double avertissement
    • But 5:2
      But   Jester 04 Baden
      Buteur Gökhan Yürüsün
    • But 4:2
      But   Jester 04 Baden
      Buteur Gökhan Yürüsün
    • But 3:2
      But   Jester 04 Baden
      Buteur Steven Jankovska
    • avertissement Burim Raimi (Iliria)
      avertissement Burim Raimi (Iliria)
    • But 2:2
      But   Iliria
      Buteur Selcuk Cubuk
    • But 2:1
      But   Jester 04 Baden
      Buteur Dusan Filipovic
    • But 1:1
      But   Jester 04 Baden
      Buteur Viktor Karadacki
    • avertissement Shaban Arifi (Iliria)
      avertissement Shaban Arifi (Iliria)
    • avertissement Luca Fischer (Jester 04 Baden)
      avertissement Luca Fischer (Jester 04 Baden)
    • expulsion Mario Brcina (Iliria)
      expulsion Mario Brcina (Iliria)
    • avertissement Fabrizio Laus (Iliria)
      avertissement Fabrizio Laus (Iliria)
    • But 0:1
      But   Iliria
      Buteur Mattia Sasso
    • avertissement Viktor Karadacki (Jester 04 Baden)
      avertissement Viktor Karadacki (Jester 04 Baden)

    Jester 04 Baden

    1 Consoli 11 Karadacki 7 Yürüsün 10 Capozzolo 5 Jankovska (C)
     
    1
    Consoli Ramon
    Gardien
    11
    Karadacki Viktor
    Arrière central
       
    7
    Yürüsün Gökhan
    Demi gauche
      
    10
    Capozzolo Mauro
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Jankovska Steven(C)
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    16
    Wodzitzka Michél
    17
    Filipovic Dusan
     
    14
    Fischer Luca
     
    19
    Schär Michel
    21
    Baratovic Marko
    Entraîneur
     
    Baratovic Radoljub
     
    Liebherr Philipp

    FC Iliria

    89 Meyer 16 Raimi 10 Jahiu (C) 91 Laus 11 Elezi
     
    89
    Meyer Werner
    Gardien
    16
    Raimi Burim
    Arrière droit
      
    10
    Jahiu Alban(C)
    Arrière gauche
    91
    Laus Fabrizio
    Demi
     
    11
    Elezi Nazim
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    95
    Kristic Ivan
    77
    Brcina Mario
     
    7
    Sasso Mattia
      
    9
    Arifi Shaban
      
    44
    Breu Philipp
     
    22
    Cubuk Selcuk
      
    Entraîneur
     
    Meyer Werner
    Absents
    Rrahmani Xhevahir (vacances)
    Sulungoz Berkin (blessé)
    Sadriji Mergim (suspendu)